Ал
Алёна

Почему летние лагери только для детей? Может, я в свои 50 тоже хочу пятиразовое питание, тихий час, конкурсы всем отрядом и медляки в десять вечера?

Ответы
Марина Johnson

Аленка ещё пяток годков и лагерь обеспечен в виде пенсии. Делай что хочешь. Ешь пять раз, тихий час когда хочешь, конкурсы на скомейке у подъезда с бабульками, и танцы живота до упаду или парные в танц. клубе.Лагерь круглый год и не только в летний сезон.

Ал
Алёна

Казахстан

Марина Johnson

Не скоро и правда. Остаётся только мечтать о лагере У меня пенсия ещё дальне чем твоя я иду в 68 годков

Ал
Алёна

А это где?

Марина Johnson

В штатах

Ал
Алёна

Ну вот и нас к Европе подгоняют.

Александр Путин

А ЧТО КЛАСС ХОРОШАЯ ИДЕЯ. У НАС ЕСТЬ САНАТОРИЙ ТУТАЛЬСКИЙ НА ДРУГОЙ СТОРОНЕ РЕКИ ТОМЬ.САНАТОРИЙ ЛЕБЯЖЬЕ ВСЕ РЯДОМ ВТОРОЙ В 18 КМ, А ПЕРВЫЙ В 8 КМ НА КАТЕРЕ И К МЕСТУ ИЛИ ЧЕРЕЗ ПОНТОННЫЙ МОСТ ПРОХОД БЕСПЛАТНЫЙ НА МАШИНЕ 100 Р.

Олег

Медляки... Демис Руссос на синей пластинке из журнала "Кругозор". "Пионерское расстояние".. Руку, сползающую вниз, немедленно возвращают на регламентированную "широту". Как мало нужно было в 12, чтобы ощутить "сеанс"!

Ал
Алёна

А Вы обращайтесь чем смогу помогу

Олег

Спасибо... С удовольствием пригласил бы на "медляк".. Но в Кустанай мне уже не вернуться, видимо. Помню, понравился вид вечернего города с заходящего на посадку самолета. Рассмотреть подробней не удалось - времени не было.

Ал
Алёна

Вы были в наших краях? Когда?

Олег

В аэропорту города - 14 или 15 апреля - точней не помню - 1989. Дальше - такси, жуткая гостиница в райцентре Федоровка, и - з/с "Костряковский".. Славное было время..

Ал
Алёна

А,

Баритон Сказкин

Так есть уже в каком-то городе (не помню) детский сад для взрослых..туда реально, приходят взрослые люди, снимают с себя все комплексы и закрепощения и играют в детство..правда нужно заплатить за эти процедуры

Марина Тимошина

..для детей? может, я в 36 тоже хочу 5-разовое питание,тихий час, конкурсы всем отрядом и медляки в 10 вечера??? ... может, я в 36 тоже хочу 5-разовое питание,тихий час, конкурсы всем отрядом и медляки в 10 вечера???,

Ал
Алёна

👍подгребайте к нам

Alexey Che

есть даже "детские сады" для тех кому за"". В них компания великовозрастных детишек играют в тихие игры, едят по режиму почти детскую еду, спят днем в общей спальне, читают друг-другу и в 6 уходят домой.

Виталий Бугриев

Это скорее для тех, кому “вместо”

Alexey Che

но денег стоит немалых.

Алевтина Немерова

Ах, эти сладкие воспоминания детства! В 50 лет тоже есть свои достоинства, прекрасные моменты. Оглянитесь внимательно вокруг, чтобы лет через 20 с такой же ностальгией вспоминать о них: где мои 50?

Николай Дубинин

Ну почему , есть лагеря и для взрослых , только там кормят ни 5 раз вдень и нет там тихого часа . Если вы считаете это мелочи , то туда дорога ни кому не закрыта.

Алексей Закурдаев

Вы представляете сколько разведённых появится?, достаточно санаториев, домов отдыха, в конце концов.., дома престарелых!!!?😆

Олег Решетников

У пацанов в 13 лет не знаете, что бывает. Покурить разок, с девчонкой из соседнего лагеря поцеловаться в щёчку. Вот это жизнь!

Лидия Бессмертнов

Вы не одна! Я бы тоже не отказалась, вот только одна проблема. Кто работать будет чтобы за это удовольствие платить?😉

Елена

Так для нас есть санатории. профилактории - тот же летний лагерь, только с учётом возраста...(кстати- и танцы есть...)

Эдуард Филатов

Да кто ж Вам мешает, бац и в санатории оказались, а там и медляк и быстряк в программе, если позволяет Ваш кошелёк.

Михаил

Поддерживаю! Надо организовать, хотя лето уже к концу. На следующий год подготовьте бизнес-план и вперёд Алёна!

Михаил

Ну я накинул чем можно заняться - дерзайте!

Ал
Алёна

Хорошо подумаю.

Михаил

Удачи и успехов!

Ал
Алёна

Спасибо

Михаил

👍

А.
Александр .

были дома отдыха . на 12 днрей . за 7 рублей путевка . а иногда бесплатно от профсоюза ... пользовался десятки раз...

Татьяна Ткаченко

Всему свое время. А для возрастной категории - санатории- тоже, кстати, с питанием и сном, и дома престарелых.

Людмила Сидорова

Для 50 летних есть круглогодичные лагеря. только у них названия - санатории. дома отдыха. профилактории пр...

Владимир Асиновский

Медляки не в моде. Только что звонил внук из лагеря. Вожатый он. Говорит что отбой бывает ив 3-00. Подъём в 9

Казбек Накенов

надо значит вам и организовать открыть это дело может таких как вы много будет вот вам и деньги и слава

Елена Поддубная

Любой санаторий к вашим услугам! Единственное, что мешает -- нельзя переложить стоимость на родителей!