Аида МАЙТЕСЯН

Как вы будите относиться к человеку, если узнаете что он постоянно делает донос руководителю?

Ответы
Эрик Тайшиев

если у него работа, почему он должен быть доносщиком. Вот моя работа заключается всеми следить, но некоторые не хотять следовать по правилам, я пишу руководителю что он нарушает правил, я что доносщик?

Аида МАЙТЕСЯН

я думаю смотря что? если это связано с вашей работой, и от этого зависит производительность на работе, и вы делает "донос " руководителю только исключительно по работе и объективно. И можно вопрос вы менеджер? руководитель отдела?

Эрик Тайшиев

да, по части техники безопасности

Аида МАЙТЕСЯН

ну если это сугуба деловое, и только по работе, то вы не доносчик а выполняете свою непосредственную работу. адекватно.

Эрик Тайшиев

что за проблема Айда? если это связа между женщиной. тогда да, я не буду спорить

Александр Глушаков

Человеку живущему по-совести доносы людей с низкой духовной организацией безразличны и к такому "доносчику" он просто отнесётся как к"пациенту"соответствующей клиники.

Сергей Булкин

Да никак не буду, игнор, а лучше всем вместе с этим человеком поговорить, припугнуть наконец, или заделать так чтобы он сам уволился, не люблю таких.

Александр

Быть на стороже и не когда не говорить за спиной так как уши всегда есть. Относитесь спокойно Аида не подавайте ввиду но и остерегайтесь таких.

Vlad Wit

спокойно если руководитель нормальный , то он игнорирует доносы, а если принемает их, то тогда не чего делать в током коллективе

Michail Reznikov

Постараюсь его публично посрамить. Пусть весь коллектив знает, что он стукач. Здравствуй, Аида😘 😘 😘

Аида МАЙТЕСЯН

Здрасти

Алексей Тюрин

Буду подкидывать дезинформацию, чтобы тот себя скомпрометировал и начал выглядеть идиотом)

Сергей Михайлов

у вас есть такая слабость? а что, к вам плохо относятся? а как бы вы к такому отнеслись?

Kvazimodo **

нормально.спрашу о том,что нового хочет знать начальство,из первых так сказать уст.))

Танюшка

Никак...сначала захочу убить а потом успокоюсь и буду стараться не общаться

Та
Татьяна

Постараюсь с ним подружиться и буду при нём без конца нахваливать шефа 😄

Сергей Остёрский

Попытаюсь от него избавиться. А пока не буду ему ничего лишнего говорить.

Мистер-Х Мистер-Х

Таких дятлов с коллектива гнать нужно, первом под зад и всем дружно 😄

Vicrus

Как к телеграфисту только буду всегда жестко подкалывать 😬 😉

Алексей Лебедев

Стукачей обычно бьют и гнобят,и им приходиться уволиться самим

Николай Шапалов

С осторожностью и говорить то, что сыграет мне на пользу 😉

Ирина Малышева

могу и не сдержаться)) в школе я таким темную устраивала))

Собака. Ру

буду конструировать его доносы пака он не спалится

Ригина Дистер

Конечно же ни как раньше . Лучше вообще не общаться

Виктор Шибанов

К стукачам везде и всегда относились одинакого