Max Alabin

Какие страны мира (их политики, журналисты и др) больше и чаще врут и почему?

Ответы
Ли
Лида

Все врут: все сосуществует рядом: зло- добро; ненависть- любовь; зависть- доброта; ложь- правда....все зависит от человека, от ситуации,от среды ....

Max Alabin

Одинаково много все врут или по-разному? Примеры можете привести?

Ли
Лида

Нет.

Владимир Вельский

Те страны, в которых национальные интересы более не являются приоритетными по причине потери суверенитета. 😁

Max Alabin

То есть те, кто управляется кем-то извне, так? Какие это страны?

Владимир Вельский

Германия, например - себе на я*ца по своей воле не наступают 😁

Max Alabin

🤷‍♂️

Александр Гусев

Врут там, где за враньё хорошо платят. Это может быть любая страна. Я так думаю.

Max Alabin

Почему?

Александр Гусев

Потому, что явная ложь бесплатно не делается.

Max Alabin

То есть платят / благодарят за обман?

Александр Гусев

Ложь заказывают. Как блюда в ресторане.🙂

Max Alabin

Ух, хулиганы..

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вобщем то все врут. больше .меньше но все. Это факт неоспоримый.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Зачем?

Max Alabin

Чтобы доказать свою правоту.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вы не прокурор что я вам что то доказывал.

Max Alabin

Тогда Ваше мнение ни о чем.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Фиолетово

..

Темный лес. У каждого своя правда и каждый прав по своему.

Max Alabin

Так кто больше и чаще врёт? Не видно этого?

..

Я не вижу явного лидерства.

Ир

Врут все, но наши врут плохо.. я бы сказала- неумело 😁

Ир

Не умеют..

Max Alabin

Почему?

Ир

Такая генетика..

Max Alabin

Не научили врать?

Ир

Не научили..

ап
анатолий попов

евро-амеры👈...😉....и хохло-быдлики🥴👈.....☝️😉

Max Alabin

Почему? Откуда у них это?

ап
анатолий попов

у 1х👈....это национальная черта☝️😉...а 2е👈....как обезяны.🐵....всё копируют😉

Max Alabin

Им кто-то этот "модный тренд" привил?

ап
анатолий попов

хх ?👈...😉

Max Alabin

Есть изобретатель схемы обмана и манипулирования, а есть ученики и последователи. Так?

Аля

Все без исключения! Может мы меньше, но тоже

Аля

Я сказала свое мнение, что нельзя, зачем грубить

Max Alabin

Вам нравится, когда делают неправильно маникюр, тк не знают и не имеют опыта, но продолжают делать?

Аля

Это просто мужской шовинизм. Я Вас вычеркиваю.

Max Alabin

Не обижайтесь.

Аля

Здесь ведь сайт не для специалистов и каждый высказывает свое мнение.ну да ладно.

Александр

врут все, не платили бы не врали

Max Alabin

А кто больше и чаще?

Алексей Пимяков

все иначе не смогут управлять

Max Alabin

Тайны есть у всех. Кто на людях больше и чаще врёт? Об этом вопрос.

Max Alabin

Не понял...

Алексей Пимяков

президент венглии в политике правду резал а вот задавили и его

Пётр Хамов

исключений нет все одинаковы

Max Alabin

Спортсмены тоже все одинаковые? Все медалисты лучшие?

Пётр Хамов

в политике и спорте разные пути достижения цели

Max Alabin

Везде есть разное: больше / меньше, лучше / хуже. Не понимаете этого?

Пётр Хамов

в политике врут все и всегда ) есть слово врать(говорить не правду;в водить в заблуждение; искажать действительность) оно ключевое ) а какой процент это уже неважно

Max Alabin

есть страны, где всё построено на обмане, и они в этом активно сами признаются.

Пётр Хамов

а что будет в любой стране если там сказать правду? да тоже всё рухнет, вот поэтому врут все

Max Alabin

Что рухнет в России? Ну скажите всю правду. Что скажете?

Гр
Григорий

Все понемногу.А как иначе ?

Max Alabin

А кто больше и чаще?

Жомарт

У каждого свои интересы..

Max Alabin

Кто чаще?

Жомарт

Я думаю в равном количестве..

Max Alabin

Например?

Жомарт

Политика обязывает...

Max Alabin

Ну, хорошо. А почему тогда запад наши СМИ к себе не пускает? Они закрывают у себя все наши СМИ и не любят наших журналистов. Почему?

Жомарт

Алягер ком Алягер...

Max Alabin

Потому что боятся правды и альтернативного мнения. Честный человек ничего не боится, вступает в дискуссии и побеждает в них.

🇱☀
🇱🇹 ☀️Rita☀️🇱🇹

Русские врут постоянно

Max Alabin

Пример приведите.

🇱☀
🇱🇹 ☀️Rita☀️🇱🇹

Два года русские СМИ врут. Как везде плохо живут и только у русских всё в шоколаде.

Max Alabin

Россия на каком месте по ВВП? Экономика России растёт?

🇱☀
🇱🇹 ☀️Rita☀️🇱🇹

Не говори гоп пока не перепрыгнешь. В мире сейчас идёт перестройка общества.

Max Alabin

Я говорю про объективную текущую ситуацию. Не более. Будет плохо - сам скажу об этом. Поэтому ты далеко не объективна. Это истина.

Милена Север

Все одним миром мазаны

Max Alabin

Вопрос о другом.

На
Надежда

Все врут) в угоду себе

Max Alabin

Чтобы спасти свой косячный зад, например. Или чтобы очернить другого человека, а себя продвинуть...

На
Надежда

Вот здесь вы 100% правы)))

Max Alabin

Вот я и говорю - это признак слабости, а не силы.

На
Надежда

Вы знаете)Прям сейчас до меня дошло(как до утки на седьмые сутки))), Получается (это я для себя вывод сделала(Я сильный человек)))Прям запишу ваши слова ...

Max Alabin

👍🤝

Виталий

Украина... 9 из 10 врут.

Max Alabin

Почему? Откуда у них это?

Виталий

Говорят если человеку 1000 раз сказать что он свинья - не 1001 раз он захрюкает

Евгений Гартман

ОТВЕТ ТЫ МОЙ ЗНАЕШЬ

Max Alabin

Израиль? 😉

Не
Нелля

Хохлы и их хозяева.

Max Alabin

Почему?

Не
Нелля

Это вопрос к ним. Суки потому что.

Max Alabin

Не
Нелля

И ложь глупая.

Max Alabin

Да нет. Жертв много из-за всего.

Не
Нелля

Это так.

Ко
Котэда

украина и америка

Max Alabin

Почему?

Ко
Котэда

это их хобби

Max Alabin

Или образ жизни...