Полувековая Дама

Мне подруга привела домашние растения. Они все сдохли. + завяло растение, которое она похвалила. Что бы это значило?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Причин может быть много. Но как понимаю, вас тревожит сглаз?
Если нормально поливали и брызгали, то тут возможно какое то было заражение нового цветка. От него и погибли цветы. Может мошки или какая то зараза.

Полувековая Дама

Я почему-то подумала, что она какой-то негатив принесла. Поэтому и новые растения не выжили, и мои два любимчика погибли

Z*
Z *Ирина*

Как то давно я из магазина принесла крупу с жучками..
Сразу не увидела .
Пришлось выбросить через неделю весь запас, что хранился на той же полке.
Чисто из брезгливости. Теперь внимательно смотрю за покупками. 🤷‍♀️
С цветами может быть также .

Полувековая Дама

Наверное

Виталий

Рассаду надо сажать в грунт из магазина.. знаете же? к тому же надо вовремя поливать.. укаждых цветков свой полив...одни не любят перелива, дргие не любя недополива..

Полувековая Дама

С чего вы взяли, что речь идёт о рассаде

Виталий

Рассада не только у томатов бывает...

Solar. System

"добрая"глазливая подруга,надо бы ограничить с ней общение. И не рассказывать подробности своей жизни Раз в месяц о природе и погоде поговорить по телефону .)))

Полувековая Дама

Я уже ограничила. Странно, но мне почему-то стало некомфортно с ней общаться

Solar. System

И не надо себя заставлять Я считаю ,что я уже в том возрасте ,когда общаюсь ,с тем с кем приятно.

Полувековая Дама

Просто странно. Это нежелание общаться возникло очень внезапно.

Solar. System

Осознание поступков пришло,вот и все .

Полувековая Дама

Наверное

Кошка На Раскаленной Крыше.

Не общайтесь. А еще, если верите, напротив входной двери в прихожей повесьте икону "Семистрельная" , у нее есть еще одно название : "Умягчение злых сердец". Постепенно не искренние к вам люди перестанут приходить.

Полувековая Дама

Спасибо. Повешу обязательно

Nekto Imiarekoff

Да ничего не значило, поверьте. Место не подходящим оказалось, уход не тот, ночные температуры так себе. Просто не сложилось, да и всё.

Полувековая Дама

Хорошо бы

Nekto Imiarekoff

Просто поверьте на слово.

Ко
Коля

Учитывая ,что в вашем лексиконе присутствует слово"сдохли"(!!!) энергетика у вас крайне негативная.

Котэда

подругу в церковь - пусть снимет грех, причаститься и поставит три свечке. Батюшка скажет кому

Полувековая Дама

Я не могу давать такие советы

Котэда

ну- мучьтесь

Полувековая Дама

Я сама в церковь сходила. И не мучаюсь

Котэда

ну тогда не мучьтесь

Вася Васильков

Энергетика не айс в доме.Бывает не то место растению.Надо искать где оживёт

Лю
Людмила

Или Вам они не нужны были, или ей жалко или растениям что то не понравилось

Лейсан Корт

эт значит надо такие растения у подруг отрезать веточку без их согласия

Ду
Дульсинея

привела? Думаю они сдохли не от подруги, ведь она привела их живыми....

Владимир Вильский

за растения надо давать копеечку. иначе они считают себя преданными

Полувековая Дама

Аааааа

Та
Татьяна

Пусть она вам больше ничего не привозит и поменьше у вас бывает.

Полувековая Дама

Да вот я и сама так думаю. Но как-то странно, что из-за такой мелочи-из-за растений, вдруг возникли сомнения насчёт искренности подруги...

Та
Татьяна

Просто растения живые и всё негативное от вашей подруги приняли на себя, бедняжки. Они оказались вашим щитом.

Полувековая Дама

Тогда спасибо им

Ла Риса

нефиг растения водить куда попало. они не любят прогулки

Ев
Ева

только одно... даже цветы не пережили предательства

Ев
Ева

)))))))))))))

Се
Серый

я взял деревянный крестик и положил между листиками. после этого все цветы цветут

Полувековая Дама

Да? А почему деревянный?

Се
Серый

Растения все таки

Полувековая Дама

А. Понятно

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Специалисты рекомендуют и советуют так не делать

Полувековая Дама

Как-так?

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Без нежности и без ласки

Полувековая Дама

Вообще?

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Сердечно поздравляю с праздником

Луиза

есть такие люди, от которых всё живое дохнет

Полувековая Дама

Ужасно

Ад
Адамс

Сторона света не та У меня фиалки не живут

Ирина

😱это плохо...что то с вами не так..🤷‍♀️

Полувековая Дама

Знать бы что и как это исправить

Ирина

с вашим биополем...может подселенец какой там...лярва...😱

Полувековая Дама

И как быть? Что делать?

Ирина

🤷‍♀️хз...церковь постом и молитвой советует...воду святую добавлять везде по чл....у нас в области был священник делал вычитки..ездили даже с мск...но ушел...ЦАРСТВИЕ ЕМУ НЕБЕСНОЕ...попробуйте поискать такого...еще есть процедура на оздоровление...блин как назло забыла как называется...

Александр

Это, верно, значит, что Вы их не поливали.

Полувековая Дама

Да прям

Александр

Ну да!.. Где ж теперича Вы сознаетесь!

Moiha Guberman

Забывали поливать! Вам кактусы нужны!