Владимир

Вопрос тем, кто при союзе жил в "почтовом ящике" ?Как вам там жилось? Говорят,что у вас было прекрасное обеспечение продуктами питания и другим товаром.В магазинах было всегда навалом разных колбас и сыров !

–1
Ответы
Андрей Владимирович

Я жил хоть и не в "почтовом ящике", а в закрытом военном городке, но всё было, как Вы написали - прекрасное обеспечение продуктами питания и другим товаром. В магазинах было всегда навалом разных колбас и сыров, шмоток и всяких других дефицитов!

Александр Ревнивцев

было дело и не только в почтовом ящике но и у нас в городе когда финны строили ГОК БЫЛО ПРИЛИЧНОЕ СНАБЖЕНИЕ ДО ПЕРЕСТРОЙКИ

Ал
Алексей

да было . не сего но лучше чем везде . работал в НИИАРе . да и тут на КАМАЗе не плохо было

Сергей Владимирович

Я вот помню эти ящики тоже вроде были разной категорией по снабжению. Так что не...

Николай Скороходов

..обеспечение было хорошее .. но про навалом не надо .. его не было..

Мистер Бин

Да это точно был такое в Полевая почта 06902

Галина

Да и всем хватало.пальмой не травили!

Света Митьковская

Причем тут почтовый ящик я не поняла

Владимир

Все понимают а Вы-нет?

Е@
Елена @ Елена

Странно...А вы?-где жили при Союзе??🤔

Владимир

Я не жил в почтовом ящике.

Инна

Да, так и было... всего и в достатке..

Игорь Шароватов

Было такое. Сам не жил но знаю

Валентина Трунова

Гурман всплыл, что ли?????

«Луиzа Каzaти»

Именно так и было