Кы
Кызыма)

Может, объяснит кто, мне глупой, почему так получается? Вроде, общаешься с человеком хорошо, интересно и непринуждённо, обо всём и ни о чём одновременно и через какое-то время начинаются какие-то претензии, ограничения, соперничество какое-то нездоровое и попытки ужалить? Или, вообще, обсуждения тебя и твоей жизни с совершенно незнакомыми тебе людьми. Не пойму, зачем? Если можно прямо спросить у первого лица или честно всё высказать, если что-то не по душе? С какой целью все эти эти выдуманные истории, слухи, разговоры за спиной и осуждение?)

Ответы
Людмила Свойская

МИЛАЯ АЛСУ, как я тебя понимаю...НО...дорогая, оказывается, на свете белом ни так много добрых, отзывчивых и искренних людей. Одних жизнь много обижала, других сильно баловали родители, не научив других уважать..Ох сто-олько разных обстоятельств и причин...Скажу так- НЕ ЗАЦИКЛИВАЙСЯ на этих недоразвитых, обиженных жизнью. Расскажу, как я себя останавливаю от обид и переживаний...Я тоже, хоть и дожила , как говорю до 108 годков, но осталась доброй, доверчивой, отзывчивой и т.д. и никогда от тех людей, кому много чего от души дарила, и спасибо не получила. Подруги объясняли: "Ты даёшь нескончаемо, а у них только ЗАВИСТЬ РАСТЁТ растёт и самых великих размеров. ...Вот я и научила себя обхохатывать те обстоятельства. Так и говорю- И как мне не зави-довать, я ж юная красавица и мне всего 108 лет, а выгляжу всего на 107... Мои танцевальные подружки, тоже хохотушки, тут же добавляют- А мы б Люсёк тебе только 106 дали.- Потому что, крепко любите...И все танцы, взглянув друг на друга от смеха выше прыгаем. Ещё себя убеждаю: "И как мне не завидовать, кроме юной красоты, у меня длиннющие ноги...( У меня рост 1, 53)..Представляешь их длину? - Так они у меня не из подмышек растут, а от самого темечка...И всё. Конца смеху нет... Если переживать все людские недочёты, скончаться можно. Перехохочи тех несчастных. И меньше будь доверчивой и открытой..Заметь, учу, желая и тебя уберечь. Мои ж сыны, кто почти ровесники мои мне говорят: "Мам, когда ты повзрослеешь:" Так что Алсу- оставайся собой. В этом и есть твоя прелесть, но научи себя не зацикли-ваться на ДУРАКАХ. Их и так жизнь обидела- лишив доброты, умения любить и уважать кто- напротив. Скучно будет звони и пиши на майл- feldblit@mail.ru . 89879853898- Береги себя девчонка- КРАСИВАЯ, УМНАЯ И ДОБРАЯ...Людмила

Кы
Кызыма)

Доброго утра и спасибо, Людмила.)

Людмила Свойская

Больше никогда не отвечу. Хитрость и приспособленчество не терплю. Пока умные вопросники и бездушные

О_
Олег _Хроменко

Вот вам скажут этот человек из психушки , но мест не хватает , он не опасный и содержится у родственников , вы будите на него обижаться если он как то будет вести себя не адекватно , например дразниться ?

Mi
Mila

Перемыванием косточек обычно занимаются эгоисты. Зато, "благодаря" сплетням, мы можем выяснить, кто из собеседников наш потенциальный союзник, а от кого лучше держаться подальше😉.

Кы
Кызыма)

)

Mi
Mila

🙂🌺

Кы
Кызыма)

И Вам, доброго утра.)☕

Mi
Mila

Доброго утра, Алсу! Спасибо за кофе! 🙂

Ел
Елена*!*

Ваше понятие непринужденности может быть оскорблением для собеседника. И наоборот. Даже в реале, люди знающие друг друга долгое время, могут придти к не пониманию.

Ty
Tycя

Может быть визави захотел(а) или напредставлял(а) себе чего-то более, чем Вы готовы были дать ему. Так часто бывает. И это уже не исправить, он(она) решил так.

Кы
Кызыма)

Тем, не менее это не повод.

Ty
Tycя

Я считаю не повод. Но это уже зависит не только от нас, но и от другого человека. Может быть эмоционально незрелый, не научили видеть границы. Да много будет причин, оправдательных для него, но непоказательных для нас.

Виктор Ш

Не принимайте всерьёз виртуальное общение. Это же все эрзац.
Все равно, что влюбиться в телеграфный столб. Инфо то от него по проводам!

Наталья Наталья

В причины такого поведения не вникала, просто постепенно после этого общение сходило на нет. Мне тоже такое явление непонятно.

Madam Duval.

Завидная личность, научитесь не пропускать через себя,вы же не такая,а это главное.

Евгений Антонюк

Мифы и игра воображения - это иллюзия наполненности мира нашими знаниями о нем.

Ек
Екатерина

Лучше напрямую все спросить и решить и не выносить это на общее обсуждение!

Кы
Кызыма)

Согласна, но, видимо, не каждому дано. Да и Бог с ними.) Доброе утро, Екатерина.)

Ек
Екатерина

Доброе утро, Алсу! Пусть все наладится и не будет всяких разных неприятных историй. Приятного общения! И всего доброго!

Кы
Кызыма)

Спасибо и взаимно.)

Ек
Екатерина

🖼Счастья и радости!

Ма
Майра

меня здесь мало волнует ..правда и в жизни тоже кто и что про меня говорит ..

Ма
Майра

Спасибо.вам того же

Кы
Кызыма)

Благодарю.)

Ма
Майра

меня раз собеседник в чс отправил тогда когда я подсела на общение с ним. было очень неприятно

Кы
Кызыма)

Значит, к лучшему.) Человек сам всё сделал, дальше было бы только хуже.

Ма
Майра

ну через полтора года написал мне под новым ником

Ко
Колючка

психиатрия какая-то, люди заменили живое общение разборками на сайте

Кы
Кызыма)

Глупость ведь.) Жизнь ведь не ждёт.)

Ко
Колючка

интраверты,боятся общения

Мария Я

Я думаю без цели, просто люди больны эгоизмом, и думают только о себе.

Николай И. М.

Один из способов возвыситься - опустить тех, кто рядом... 😒

Кы
Кызыма)

Дурацкий какой-то способ. Глупый и опрометчивый.

Николай И. М.

Увы.. такие это не осознают.. 👌🍀👋

Alexander Moiseev

Ну понимаете милая Алсу, значит ВЫ какой то повод дали.....

Алиса Лиса

Есть такие люди, кто получает от этого удовольствие

Игорь Кузнецов

Не у всех здоровая психика . Сразу не видно. 🐱🌸🎈

Жизни Дым

Не всем под силу сказать в глаза то о чём думаешь

Злобный Эльф

Мы сами виноваты, взростив на своей груди...)))

Злобный Эльф

Ни полслова и ниползнака, понейшая тишина

Ма
Маргарита

Что и делаю.

Злобный Эльф

Мм правильно, а то понесется потом

Злобный Эльф

И, писал

Nikola Mahkov

-это проявление собственнического эгоизма!--