Do
Donatas

как раввины отреагировали на аплодисменты зеленского эсэсовцу ну и на сам парламент канады. информации ноль

Ответы
Ма
Марк

Вы насмешили меня!Все верующие живут в другом мире и ничего не знают об этом.Кстати,а кого вы записали в эсесовца?Я ,так думал,что все фашисты сегодня сидят в Останкино.

Ма
Марк

В ролике ясно сказано,что выяснилась его служба в СС и извенения за грубую ошибку.Чего еще тебе надо

Do
Donatas

озвучили что он солдат на стороне фашистов.и ему аплодисменты.ну если иностранцы они по барабану. зеленский не иностранец

Ма
Марк

Ты уже от ненависти к Украине совсем сбрендил.Его представляли не как ССовца,а как участника войны с фашистами.Успокойся и не выдумывай,чего не было.

Do
Donatas

причём тут украина ? 🤔. да и то что прочитал в сми ихнем то и...

Ма
Марк

Не строй из себя дурака!

Alisa Warshavsky

Нормально отреагировали! Те были порядочнее русских убийц и насильников! ПрОклятый всем миром народ!!!

Do
Donatas

муж был славянином и терзал тебя ?

Alisa Warshavsky

Попробовал бы! Предупредила сразу, пальцем тронешь, убью...

Do
Donatas

так говорила что евреем был

Alisa Warshavsky

Можно подумать, что у тебя по жизни была одна единственная...

Ал
Александр

Израиль ведь принял к себе на лечение азовцев- нациков! Этим всё сказано!

Do
Donatas

🤔🆗🤝

Do
Donatas

🤔🆗🤝

Владимир Разувакин

я думаю евреи должны потребовать выдачи эсэсовца

Do
Donatas

так в фашистской германии как и в большевистских рядах важные посты они и занимали🤔

Alexandr Tokman

тебя так здорово это волнует? заснуть не можешь?

Do
Donatas

вот какой ты литовец если ни одного поколения не жили там.а ты уже "в грудь бъешь". хотя сам "перелетный голубь".

Alexandr Tokman

я никогда не писал, что я литовец, я русскоговорящий гражданин Республики Литва. учитывая, что "перелетел" я в Литву в возрасте полутора лет, то можно считать что два поколения я в Литве прожил.

Do
Donatas

типа гражданин.что.ошибся.вас не верно понял ?

Alexandr Tokman

моя твоя не понимает. пиши по-русски пожалуйста!

Do
Donatas

🤝

Мелания

Так евреи сами же занимаются геноцидом в Газе

Do
Donatas

🤝🌷

Мелания

Уже типа прозрели в Канаде и памятник нацистам снесли

Do
Donatas

🆗🤭☺️

Вера Сергеевна-V

Нет была информация премьер даже извинился ..

Do
Donatas

🤝

Do
Donatas

🌷

Виктор Федин

Была информация, что Израиль выразил протест

Do
Donatas

🤔🤝

А Не Скажу

хмм ..ты сними маску ..чмо ..тогда и поговорим

Герой-Любо V Ник Z

А чем евреи лучше фашистов? Сионизм=фашизм

Do
Donatas

🆗🤝

Do
Donatas

👍

Виталий

Премьер Канады подал в отставку.

Do
Donatas

🆗.успел прочитать 🙂 🤝

Виталий

Это уже было давно...

Do
Donatas

ага.просто напомнить - помнить нужно "ХУ из ХУ" (убеждение

Виталий

🤷‍♂️

Al
Aleksandr

🖼этому пидору ?

Do
Donatas

разве он был в канаде и аплодировал эсэсовцу.вы что приняли

Al
Aleksandr

Зеленский мой друг , лично знаю его в форме эсэсовца никогда не видел

Do
Donatas

аплодировал.этого достаточно

Ка-Валерчик Гузенко

У них шаббат был))🤫((

Зм
Змей

?

Do
Donatas

🤔