Aigul Akshulakova

Если бы у Вас не был установлен счетчик на холодную воду, Вы не экономили бы ее?

Ответы
Татьяна Чудинова

Здрaвствуйте!
Предлaгaю Вaм вaкaнсию ИНФOРМAЦИOННЫЙ МЕНЕДЖЕР в сети интернет. Рaбoтa в
стaбильнoй, легaльнoй и крупнoй кoмпaнии. Бoлее пoдрoбнaя инфoрмaция нa сaйте http://orilink.biz/tanyaefimova . Пoсле зaпoлнения зaявки oбязaтельнo
oтвечу нa все интересующие вaс вoпрoсы. Кaк прoйдете регистрaцию oтпишитесь,
буду включaть вaс в прoцесс рaбoты.Если нет,тo буду рaдa oстaться с вaми
друзьями!

Aigul Akshulakova

Мне очень приятно, что Вы предлагаете мне такую вакансию, но я скептически отношусь ко всякого рода работ в интернете. Благодарю и прошу прощения. Всего Вам доброго, Татьяна!

Татьяна Чудинова

🌹 спасибо, что ответили

Екатерина Грабовых

Не поверите.... но я думаю люди слона купают.... у меня счетчик, так за общедомовое потребление я плачу в два раза больше, чем по счетчику... и сделить ни чего нельзя...

Aigul Akshulakova

У нас счетчик и проблем никаких нет. Просто жалко, когда используют как попало чистую питьевую воду ... то краны не работают, то еще что-нибудь ...

Екатерина Грабовых

Нет просто.... у части людей в доме нет счетчиков...прописан 1 человек, а фактически живет 5 вот и вся арифметика....

Aigul Akshulakova

Да и такое случается ... несправедливо как-то ... (

Екатерина Грабовых

ДА.... и дорого.....

Alex Volcov

ну.... раньше счётчика и не было.... а расходую так же.... просто не вижу смысла пускать тонкой струйкой или пускать на всю мощь на пол дня)))) как жил, так и живу))))

Aigul Akshulakova

ОК! Спасибо за ответ.

Ралиф Башыров

В детстве мы ходили по воду на колонку за 500 метров,выстаивали очередь часа в два. Поэтому
с детства приучены бережно относиться к воде

Aigul Akshulakova

И у меня такое же бережное отношение. Спасибо.

Ралиф Башыров

Будьте здоровы!

Aigul Akshulakova

Спасибо. Взаимно!

Галина Афанасенко

Экономить воду - это как из репертуара Задорнова. И оттуда же - платить за воду, как за электричество. На очереди - оплата за воздух.

Aigul Akshulakova

Хорошо, Вам не нравится выражение "экономить воду", заменю выражением "бережно относится к водным ресурсам" или "не быть расточительным к чистой питьевой воде". Пресная вода не вечна.

Галина Афанасенко

Тогда мы с Вами говорили о разных вещах. Конечно, исходя из такого ракурса - бережное отношение необходимо.

Aigul Akshulakova

ОК! Спасибо за ответ. Всего доброго, Галина!

Тамара Годес

Экономлю.. К ресурсам земли вообще должно быть бережное отношение. Очень жаль, что об этом очень многие забыли совсем.

Aigul Akshulakova

Мне очень понравился Ваш ответ, спасибо, Тамара.

Тамара Годес

Вы тоже приятный собеседник.

Aigul Akshulakova

ОК!

Инесса Шан

У меня счетчики 6 лет! Очень довольна, воду не экономлю, но плата за нее гораздо ниже,чем без счетчика! Так же и газ

Aigul Akshulakova

И у меня тоже самое ... намного экономнее, согласна.

Napoletana

Все, что мы пьем, кто-то уже пил до нас, согласно круговороту воды. А воду не экономлю, ибо плачу.

Aigul Akshulakova

Понятно ... Спасибо. Всего доброго!

Надежда Змачинская

В любом случае воду нужно обязательно экономить, пока в нашей стране ее хватает, но надолго ли?

Aigul Akshulakova

Я с Вами солидарна, Надежда! Спасибо за ответ. Всего Вам хорошего!

Artur Tavrov

когда то не было счётчиков, пользовались водой так же как и сейчас, рационно и по потребности

Aigul Akshulakova

ОК! Спасибо за ответ. Всего Вам хорошего, Артур!

Artur Tavrov

взаимно

Бибигуль Ракишева

Ая итак еене сильно экономлю. Точнее: лишнее не трачу, а исользую столько, сколько мне надо...

Aigul Akshulakova

ОК! Спасибо за ответ!

Бибигуль Ракишева

Не за что!

Ирина Маркова

У нас установлен счетчик на холодную воду, но тем не менее наши потребности не стали меньше

Aigul Akshulakova

А мы после установления счетчика, стали более рационально использовать воду ...

Ирина Маркова

Аплодисменты!

Ирина Маркова

Аплодисменты!

Aigul Akshulakova

Вы иронизируете? Но это действительно так, раньше не задумывались ... то краны протекали ... то еще что-нибудь ...

Ирина Маркова

Да нет, просто молодцы!

Татьяна Блюменсон

А я и не экономлю. Социальные нормативы были рассчитаны на купание слона, причём ежедневно.

Aigul Akshulakova

ОК! Спасибо.

Татьяна Блюменсон

Поожалуйста

Тома

не люблю когда зря льется.. жалкоооо. но не экономлю.. делаю все дела и трачу по надобности...

Aigul Akshulakova

Спасибо за ответ, Тамара! Меня возмущает, когда расточительно относятся к потреблению воды, у кого-то кран плохо работает, до конца не закрывается и льется сутками и месяцами чистая питьевая вода ...

Тома

это- лодыри царя небесного...и как такие живут на белом свете?? ничего не умеют и не хотят уметь..просто живут-и всё...бесят такие "фрукты"...

Aigul Akshulakova

Да, согласна ... надеюсь, что когда-нибудь они задумаются и поймут ценность окружающей природы ...

Тома

ойййй... навряд ли...

Галина Богомазова

Скорее " да", чем "нет". но это не значит. что я бы просто включила кран и вода бы текла .

Aigul Akshulakova

ОК! Спасибо за ответ. Всего Вам хорошего, Галина!

Елена Феоктистова

А у меня и так не установлен. Более того, у меня в квартире и водоснабжения-то нет.)))))

Aigul Akshulakova

А что ж так ... неблагоустроенная квартира?

Елена Феоктистова

Так точно. Необходимости менять ее на благоустроенную не вижу. Пока.)))

Aigul Akshulakova

Понятно ...

Юлия Воропаева

Не знаю,когда это произошло точно,но экономить начала гораздо раньше,чем эти ч

Aigul Akshulakova

ОК! Спасибо за ответ. Всего Вам хорошего, Юлия!

Юлия Воропаева

Да я не успела ответить. Не набилось:счетчики появились.никто привычки не прививал

Aigul Akshulakova

Все равно, я поняла главное, что Вы бережливо относитесь к потреблению воды, а это здорово!

Юлия Воропаева

Спасибо.Только дома меня считают из-за этого занудой:хожу выключаю за всеми свет,телевизор,ну и воду,естественно

Aigul Akshulakova

))))))))) Я тоже такая же зануда, как и Вы!

Hillar Kibal

В деревне счетчиков не бывает. Но пользуюсь зазумно, В этом году -больше! Жара!!!

Aigul Akshulakova

Спасибо за ответ. Всего Вам хорошего и доброго!

Hillar Kibal

Спасибо!

Лопатина Марина

Я думаю, гигиена важнее. По средствам.

Aigul Akshulakova

Я имею ввиду рациональное использование чистой питьевой воды! А не когда льют бесцельно, за зря так сказать.

Лопатина Марина

В городе вода только питьевая.

Am
Amirov41

Эканомил бы вада в СССР бала бесплатно и гоз свет плотили только за квартиру.

Aigul Akshulakova

Да, были когда-то хорошие времена! ))) Просто я думаю надо бережливее относится к природным ресурсам, к чистой питьевой воде.

Am
Amirov41

Была реклама за столько вркмя и стуйкой воды уходят столько то денег и мы бкркгли воду получали премии за сбережения воды эканомии.

Aigul Akshulakova

Жаль, что это в прошлом.

Dimitri Karalashvili

Вы не экономили бы ее?Если бы у Вас был установлен счетчик на холодную воду ?

Dimitri Karalashvili

ну BOT ... 😄 DA KAK BI CMOTPETE HA TO SWTO y3HAT B4EM 3AKLy4AETC9I MICI9I LyDEI HA 3EMLE .

Aigul Akshulakova

Спасибо.

Наталья Коваль

Не было счетчика.... есть счетчик... А пусть счетчик и считает!

Aigul Akshulakova

Конечно, Наталья!

Dimitri Karalashvili

BOT ETO PREKPACHA9I KOMAHI9I