Ро
Роман.

Как вы оцениваете поступок Сергея Михалкова когда он выступил против Бориса Пастернака?Когда против него учинили травлю Советские власти, то Михалков был среди прочих в ряду гонителей, уничижителей и втаптывания в грязь этого человека из литературной среды, из их творческой интеллегенции. Что в его решении больше желание подмахнуть и быть лояльным к партхознаменклатуре и продать свою совесть, или обычный страх и трепет за свою шкурку которую он носил выдавая себя за человека?

Ответы
Луиза Широкова

Он сам знал, что пишет чепуховину, лишь бы пожрать сладко. Зато наследники ему благодарны.

Ирина

скорее всего,последнее,тем не менее,не вызывает уважения

Елена Комарова

Обычная обывательская зависть