Дэ
Дэн!!!

Средняя продолжительность жизни: мужчины 55-58 лет, женщины 60-67 лет. Нужно ли сделать уход на пенсию мужчин раньше лет на 5...чем женщин?🙄🤔

Ответы
Любовь

Ах !! Какой ты " добренький " !! Только вот женщина "пашет " круглыми сутками. На работе отвкалывает, вся домашняя работа на ней, дети - школьники, да и по ночам к малышам вставать надо. Если бы было государство нормальным, засчитывали бы всю домашнюю работу в трудовой стаж.

Дэ
Дэн!!!

🤝..после 30 пусть на пенсию идут..😁..а нас в 25 🤣

Любовь

А у вас - то какие заслуги ?За пролежни на диване ?

Дэ
Дэн!!!

ага...😁

Любовь

🤪

Любовь Золотарева

Сейчас люди дольше живут. Да и на пенсию во многих кап. странах уходят много позднее. Россия уже тоже не СССР. Где-то для всех, пенсии срок, одинаков. Но, женщина, по мимо работы еще хранительница очага. За это ей надо уйти на пенсию пораньше.

Галина Мазяркина

Семейная женщина вообще не должна работать и так столько работы, если даже 2-3 ребенка.

Елена

Нужно мужчинам перестать переедать. Принято ведь класть в тарелку мужчине больше.

Елена

Вы себя обманываете.

Дэ
Дэн!!!

Нет...

Елена

Подводя итог, можно сказать, что можно вам попробовать есть немного больше, чтобы не чувствовать себя голодным.

Дэ
Дэн!!!

..низя...

Елена

Голодный = злой

Са
Сара

Не нужно, что будут делать те, которые доживу до 90 лет, таких немало, а до 80полно

Нина Воронина

Я бы вообще отправляла на пенсию в 45 лет - отработал 25 лет и иди отдыхай...

~E
~ Eva Lansca ~

Поддерживаю. И рабочих мест будет куча !!

Га
Галина

мне 69, мужу 74 никак твое вранье в схему уже не вкладывается.-

Дэ
Дэн!!!

...какое моё враньё...?..это средний показатель по России...жду извинений!!!

Нурия Шагабиева

Сделали бы хотя бы одинаковый срок выхода на пенсию.

Дэ
Дэн!!!

40-45...?😁

Дэ
Дэн!!!

👍

Татьяна Морозова

я не вижу большого усердия мужчин в работе...(

Дэ
Дэн!!!

😂

Татьяна Морозова

как не вижу и здорового образа жизни...)

Гафур Камалович Карамов

нее это уже являются "слабым полом"..в полне

Марина Митькова

Обойдетесь. Не пейте,не курите и т.д

Инопланетянка.

Нельзя. Вы отработаный материал.

Дэ
Дэн!!!

😂😂😂

Свет - Мария Стрижевская

ВОТ ВОТ У МЕНЯ МУЖ УМЕР В 54 ГОДА ,

Дэ
Дэн!!!

..а у меня сын в 16....

Свет - Мария Стрижевская

У ТЕБЯ БОЛЬНЕЕ ЖАЛКО

Ма
Майра

Уход на пенсию не с этим связан

Александр Добрый

Не Бого хульствуй, а то посодют

Эл
Эльвира

Нужно по состоянию здоровья.

Михаил Палаткин

Конечно....конечно нужно..

Еп
Епифания

Делайте

Лариса Николаенко

👍🌹

Марго Беккер

😱