Udarist Muz

😳а ВОТ 🤔ЕСЛИ человек ОТКАЗЫВАЕТСЯ ОТ ПРИВИВКИ 😏он чувствует 🤗Интуйцией 😊что значит🤷‍♂️не надо ее🤗делать?

Ответы · страница 2
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

он стал жертвой истерии лебиралов и антиваксеров

Андрей

на прививку нет интуиции- в детстве всем делали!

М)
Маруся )))

Не он просто тупит- начитался вредных статей)) /

Агния Сварогски

в нем срабатывает инстинкт самосохранения

Владмир

Он надеется, что сам справится с болезнью.

Владмир

Конечно. Вакцина пытается иммунитет предупредить о том, что есть серьезное заболевание. А надо иммунитет просто взбодрить, чтобы тимус. был во всеоружии. И для этого есть другие средства.

А И

Мой знакомый уже ничего не чувствует.

А И

Был бы или нет, какая разница. Здоров был как Тайсон... Общались в ватсапе, хотя рядом жил, вдруг замолчал.. Звоню по друзьям, - "его вчера похоронили"...

А И

Ширнись нафиг, вся эта буча будет долго длиться, в инете все ума набрались, а в школе кое-как, да и двух слов связать не в силах, зато крику и соплей на километр с разворотом. Раньше с рождения кололи - ничего.. Дело личное конечно, я не агитатор.

Сибирячка Zv

то что нам кололи и то что сейчас это разные вакцины.

А И

Я раньше не колол, сначала забил на всё. Посмотрел на окружение, трое знакомых ушли. Плюнул, записался и сделал. Сегодня был второй компонент. Да и конца этой ситуации не видно. Езжу путешествую, выезжаю за рубеж, без этого - никак. Мне ваще до лампочки, кто и что думает по этому поводу, не хочешь - дело личное. У соседки по площадке парень вырос на наших глазах, заканчивает учёбу в медунивере. Работает в красной зоне. Порассказывал....

Masha D

Не факт,просто он не хочет ее делать..

Udarist Muz

😳ну Мотив Цель Причина🤔должна🤷‍♂️ же👀быть

Masha D

Сомнения в эффективности прививки в основном и целесообразности ее делать,бывает вакцина старая,а вирус уже мутировал и не факт,что вакцина поможет...

Masha D

Умереть громко сказано,но и такое может быть,надо перед прививкой провериться хорошо,но у нас не делают этого,отсюда может быть и такое..

Masha D

Ситуации бывают всякие,но в любом случае нужно взвешенно подходить,организм у всех разный,что многим не причинит вреда,другому во вред может быть...в любом случае принуждать не должны...

Fenix🇱🇹

Ничего омрикон, научит прививатся

Udarist Muz

🤔эт в Очередь становятся🤣кто следущий там😃на Вирус😳Ковид Омикрон🤣

Fenix🇱🇹

Тем более и те кто не привьются умрут

Лера Хлебный

я непрвивался и не трясусь от страха,а все от страха обосрались и прививаются .а результат имунитет свой ослабляют и толку привитые оказывается тоже заражаются,вопрос а на ху... тогда ваши прививки бабла нахапать...почитайте Паскаль в Париже ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ умерло много людей из страха а не от ЗАРАЗЫ,нас дурят ради наживы ,чтоб они в своём богатстве утонули как в дерьме

Fenix🇱🇹

Уважаемый вас в детстве прививали ?

Александр Мамедов

Ничего сейчас согласиться

Сибирячка Zv

не успеют. В марте подует свежий ветер.

Ур
Уралочка

прививку надо делать

Ур
Уралочка

если вы не хотите прививаться это не значит что у вас есть мозги, а у других их нет, я считаю от обратного

Та, Которая...

Кто бы сомневался. Но если вам прикажут делать прививку для мозгов, объяснив, что это необходимо, вы сделаете и скажете, что так надо.

Та, Которая...

Приказы надо выполнять беспрекословно!

Вр
Временно

Это его личное дело...

Ге
Геннадий

Интуйция - это что?

Ге
Геннадий

Интуиция это называется, а не интуйция.

Udarist Muz

😳возьми себе ее🤣раз она тебе🤪важней🤗

Елена

он просто труслив

Udarist Muz

😳чем👀а если Привился 🤣и на Свет тот Отправился🤣Аминь😳и как это🤪

Елена

не сочиняй.у страха глаза велики

Елена

телек опровергает,скорее ютуберы средневековые распространяют.

Лариса Вараксина

Вы правы