Е)
Екатерина ))

- Батюшка, а если я по гороскопу овен, то мне для исцеления к какой иконе лучше? Если вы овен, то для исцеления Вам лучше к ветелинару

Ответы
Максим Jw

🙂 Екаткрина, доброго вам дня. Иисус Христос, основатель христианства, сказал: "Так или иначе, праведность мудрости подтверждается её делами". Как видно из слов Иисуса, определить, обладает ли человек истинной мудростью — отличительным признаком зрелости,— можно по его делам и по результатам, к которым эти дела приводят.

Е)
Екатерина ))

да, дела многое говорят о нас. Но не всегда о них знает общество)

Михаил Гехт

Что любопытно, как раз "двойной стандарт"
1. правильно поп обо... компостировал. Верующим в единого бога в падлу верить ещё и в восточный календарь, только древнеримский, раз святки по нему построены
2. в самой библии Господа называют агнцом божьим, так Иисуса тоже к ветеринару. Типа, оба бараны?!

Е)
Екатерина ))

А Вы згаете почему именно так называют Иисуса?

Михаил Гехт

"В переводе гоблина" (то есть по сути) потому, что Господь сразу родил сам себя от девственницы Марии, чтобы самого себя принести в жертву. Для того и выращивал 😇

Е)
Екатерина ))

Потому что в жертву приносили Агнцев (ягнят молоденьких). Иисус был принесен в жертву, как безгрешный Агнец и на этом кровавые жертвы прекратились, была побеждена смерть

Михаил Гехт

Именно, только я это написал по сути, а Вы с украшательствами и купюрами.
Кстати, в жертву приносили не только агнцов (см Ветхий завет), просто на мясо забой агнцов был не выгоден, поэтому это было дорогое пожертвование (сравни с забоем на шашлык)

Дмитрий Петренко

Я не батюшка. И Богу всё равно - кто Вы по гороскопу. А чтоб Вам было интересно - молитесь тем святым, которые празднуются в Ваш день рождения. Хотя день Екатерины - в декабре, если мне память не изменяет

Е)
Екатерина ))

Да 7 декабря. Я Господу молюсь, а святых почитаю

Дмитрий Петренко

? декабря - день Вашей Небесной заступницы. А в день рождения - Её сомолитвеники.

Михаил Михалыч

Как-то слишком самоуверенно, а батюшка не боится, что любитель гороскопов за такое может его прибить гвоздями к кресту, надеть на бошку венец с шипами и ткнуть копьем в печень? 🙂

Михаил Михалыч

Клиническая смерть далека от биологической 🙂 И показания почему-то разные 🙂

Е)
Екатерина ))

То есть остановка сердца - не биологическая смерть? Показания зависят от времени прибывания

Михаил Михалыч

Остановка сердца - клиническая 🙂

Е)
Екатерина ))

то есть когда в свидельстви о смерти написано "остановка сердца" - значит человек еще жив?

Михаил Михалыч

Свидетельство о смерти означает то, что человек умер, не успели откачать до биологической 🙂

Viktor Dratch

Милая...не гляди на то, что я гол как сокол...Когда мы поженимсяя буду работать...работать как бык!!! Но если будешь работать как бык, то найди себе корову!!!

Нина Смышляева

Красавица, не видела горя.Из молодости есть знакомые , теперь бабушки говорят, наказана за свои проделки в молодости.Немного не точно ответила.

Е)
Екатерина ))

это вы к чему?

Нина Смышляева

Это к тому, оставайся человеком.

Е)
Екатерина ))

Понятно))

Просто Человек

👍👍👍👍👍🤣😄 Как пел Высоцкий. И если родился Баобабом то 300 лет Баобабом проживёшь.

Александр Кашкаров

Ветеринар нихрена не знает, я лучше травку целебную пожую, водочкой запью-родился 12 апреля...

Света Life

Катя. а если разобраться. поп не прав. Ведь в Библии с кем народ сравнивают? ☝️

Е)
Екатерина ))

С овцами. Но там смысл иной, чем здесь

Света Life

Анекдот я поняла. Улыбнуло. Но по сути то))))

Е)
Екатерина ))

Суть иная как раз)) здесь суть в том, что вера с суевериями и астрологией общего не имеет) а в Библии овцы взяты как пример послушания. Они довольно спокойные и послушные животные 😊

Света Life

Они настолько переплетены, что порой не определишь)))

Е)
Екатерина ))

Очень тонкая грань) но она есть

Света Life

Да

Андрей

А на шашлык! Не пробовали, из цаб-цабе отличные шашлыки получаются 🤣🤣🤣🤣

Е)
Екатерина ))

да, обожаю баранину!

Андрей

👏👏👏🤣🤣🤣👍👍👍😚😚😚🌹🌹🌹

Владимир Кузнецов

А если близнец?К зеркалу?Ни фига себе!!!Как много я про себя узнал!

Ягуар Ягуаров

Да наверное в наше время ветеринары лучше вылечат чем доктора

П)
Петровна )))

Мне похоже тоже 😆😆😆👍🏻👍🏻👍🏻

Кс
Ксюша

Я Овен....жду любого ветеринара ко мне на исцеление😂🤣✌️

Кс
Ксюша

если есть чувства..то наверное)))

Игорь Пригодский

надежда умирает последней

Кс
Ксюша

ты еще на что то надеешься?)))

Игорь Пригодский

конечно я даже знаю что дальше будет полоса черная.потом будет белая

Кс
Ксюша

твоя самоуверенность и самовлюбленность тебя погубит)))ты еще признайся в любви тут)

Га
Гарри

А близнецов и водолеев с весами ....дев,стрельцов?

Е)
Екатерина ))

На всех свой врач найдется))

Га
Гарри

Доктор Айболит

Виктор Шумилов

Так как я по гороскопу дева. К врачам не хожу

Е)
Екатерина ))

Судя по имени, может и стоило бы, дева Виктор))) (шутка если чо, а то мало ли чо)

Фарит Рашитович

...или к новым воротам с разбегу.🤦‍♂️😂

Ал
Алексей

найди уже свою икону, не терминатор ни разу

Е)
Екатерина ))

типа оригинально с острил?))

Ал
Алексей

я всегда такой

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

как были мы овнами так ими и остались 😂

Бо
Борис

- осень, осень
логопед помог мне осень - )