Z*
Z *Ирина*

Зашла, посмотрела, полистала.. и подумала, что чем меньше я сюда захожу, тем больше времени для интересностей остается мне. А вы еще тут? скоро ухожу опять.. слишком уж глупо тут терять время ни на что. К сожалению, ничего интересного или хотя бы увлекательного на этом сайте нет... У вас другое мнение? Что тут нашли? друзей? собеседников? Просто о чем то оговорить?

Ответы
Андрей Толстый

ну, собеседники есть интересные, с которыми не то что интересно, а даже полезно.
а ещё бывает интересная работа в которой есть длительные паузы. сейчас поочерёдно заряжаю аккумуляторы. от полчаса, до часу. и надо при окончании перемещать клеммы.

Z*
Z *Ирина*

🤷‍♀️

Андрей Толстый

всё, свершилось, все заряжены. соединить и спать))

Z*
Z *Ирина*

всего вам доброго

Ро
Роксана

убить рабочее время... я бы лучше книжку почитала, но нельзя( а так бодро стучишь по клавишам, вроде как работаешь

Z*
Z *Ирина*

это да.. если совсем ничего нет, то тогда уж лучше так, если чтобы не заснуть..
знаю одного человека, который в рабочее время ведет свой сайт, на котором подрабатывает немного. Не говорит сколько, но сайт не бросает, говорит что выводит регулярно с него деньги на счет, не большие. но сегодня любые деньги это деньги.. Создал свой сайт, и запустил рекламу, вроде бы яндевскую.. (это я так думаю, хотя с гугла вроде бы он говорил, что больше капает) и вот, подкидывает статьи на сайт регулярно, которые фигачит в рабочее время.
теперь сайты можно сварганить на любом конструкторе, сайты сегодня не делает только ленивый.

Ро
Роксана

у нас фильтры стоят, практически ничего не загружается, я тоже так пробовала, но увы🤷‍♀️

Z*
Z *Ирина*

а этот сайт? загрузился?

Ро
Роксана

этот сайт грузится частично, текст видно, картинки, видео не грузится

Z*
Z *Ирина*

тут видео из ютуба.. просто ютуб скорее всего у вас закрыт.. а картинки и у меня тоже половина не грузится.. висят микроквадратики.. но если это ваш сайт, то с чего бы ему быть закрытым? кто о нем узнает, кроме вас? а аналитика открывается? просто интересно..

Ро
Роксана

страницы пользователей не грузятся

Z*
Z *Ирина*

в принципе, это не проблема, и скорее всего ваши соц сети тоже закрыты.. так что можно переключится на то, что возможно полезного вытащить.. может быть материал все таки можно набрать для работы над своим сайтом...

Alisa Warshavsky

Прежде всего, исчезли дебилы с этим Z!!!! Что радует! Значит народ поумнел!...

Z*
Z *Ирина*

Вам это показалось.
Тупые по прежнему смотрят свои зомбоящики

Ок
Оксана

Смотря что вам интересно., то общение с обратной связью куда ещё?

Ми
Михаил

Есть здесь небольшой интерес,я от вас кое что узнал