Elena Lenok

В ЮТУБ канале полчища диванных экспертов и критиков обсуждают события 100 летней давности.. почему так происходит

Ответы
Анатолий Нестеров

лежа на диване больше возможностей продемонстрировать свой ум чем где не будь еще ведь монитором не кого не видно а где не будь можно о просто волосица и получить

Sekach Dev

Ютуб... получает и располагает, больше 2000 видосов, каждый день... Странно слышать, что вы, находите и выделяете, только не интересное... )

Elena Lenok

я разное нахожу и выделяю. просто задала вопрос

Sekach Dev

У, меня нет ответа, извиняюсь, что занял время, но со мной, такого, как с Вами не случается.... )

Михаил Петров

Тоже не понимаю,меня всегда мало интересовали события,которые не касаются моей жизни и моих интиресов.

Юрий Романовский

А потому что лёжа на диване удобно перемывать чьи то косточки и вообще все новости там обсуждаются

Elena Lenok

😃👍🍺🍟

**
******

Одни вопросы про диваны 🛋 😁 У меня жена работает на диванной фабрике, спросить ее..?☺️

Elena Lenok

👍☕🍰

**
******

😊☕🍰

Се
Серый

раньше называли трындычиха, а сейчас известная блогерша... когда делать больше нечего

Elena Lenok

👍🍰☕

Анатолий Трунов

Хм... на мой взгляд, дабы уйти от реальной жизни и жизненной правды в настоящее время...

Elvis Costello

а что -это же оттачивание меча...а современное-это стоны недоедания в основном

Виктор Федин

очень умные, наверное, много читали документальной исторической литературы

Elena Lenok

👍

V-Враг Незалёжности - Z

и главное что все правда🤣
Блоггер переводится как ГОВНО ЗАСТРЯВШЕЕ В ЖОПЕ!

Сергей Путько

. . . все хотят выговориться . . . а тут такая трибуна . . . и аудитория . . .

Михаил Цветаев

Потому что ситуация очень напоминает те события.

Роман Смирнов

на все события надо смотреть в разрезе истории

**
***** *****

На диванах и ВРЕМЯ ЗАМЕДЛЯЕТ СВОЁ ДВИЖЕНИЕ...

Се
Сергей

Эт ладно! Хуже, когда они о теперешних судят!

Ботzман Барисыч

боятся настоящего а тем более - будущего..

Николай Скороходов

рукожопые ..делать нечего.. ждут халявку..

Борис Кучеренко

их и хлебом не корми, дай лишь попиздеть

Elena Lenok

👍☕🍰

Борис Кучеренко

😋🤗🍨 тАбе за это

Валерий Журавлев

а что им еще делать, это ведь не коты...

Александр Смелов

А почему нет? Если это им интересно