Ответы
Сергей Николаевич
Европа начала жрать насекомых.. будем собирать и продавать .хай как свиньи давятся.
Сергей Николаевич
Да хоть обосритесь.у нас нормально работает санэпидем станция
Al
Aleksandr
Это особый тип тараканов
Оксана Александровна
Ага живучие
Илария Игнатенко
еще были боевые сельди-иваси и дельфины-камикадзе
Кс
Ксения
так еще есть и боевые селедки-иваси!
Al
Aleksandr
Ага :-))
Алла Аа
Шаровары в глистах тоже были
Алла Аа
А я сало не ем!
Al
Aleksandr
Ешь щи
Алла Аа
Только борщи!
Al
Aleksandr
Выступала недавно Монтян ваша (наша) говорила с продуктами в Донецке туговато ХМ ?
Алла Аа
Достаточно. С лета 2015 продукты стали заходить к нам. Попутала ваша Монтян
На
Наталия
.... муравьи остались
Пан Змій Zp.ua
Пора бы