Al
Aleksandr

ПОЛЧИЩА: боевых рыжих тараканов заражённых вирусами В лабораториях Тибетских гор. будут выпущены по всей России в частности Москве и Питере...
Мыши были,гуси были,комары были .......🖼

–3
Ответы
Сергей Николаевич

Европа начала жрать насекомых.. будем собирать и продавать .хай как свиньи давятся.

Al
Aleksandr

Так это мы их из Европы и завозим к вам в Рассею 🖼

Сергей Николаевич

Да хоть обосритесь.у нас нормально работает санэпидем станция

Al
Aleksandr

Это особый тип тараканов

Оксана Александровна

Ага живучие

Илария Игнатенко

еще были боевые сельди-иваси и дельфины-камикадзе

Кс
Ксения

так еще есть и боевые селедки-иваси!

Al
Aleksandr

Ага 👍 :-))

Алла Аа

Шаровары в глистах тоже были

Al
Aleksandr

Смотри что вчера сделал @ тебе слабо ? 😁🖼

Алла Аа

А я сало не ем!

Al
Aleksandr

Ешь щи

Алла Аа

Только борщи!

Al
Aleksandr

Выступала недавно Монтян ваша (наша) говорила с продуктами в Донецке туговато ХМ ?

Алла Аа

Достаточно. С лета 2015 продукты стали заходить к нам. Попутала ваша Монтян

На
Наталия

.... муравьи остались🤣🤣🤣

Зм
Змей

Пора бы