Руслан

Друзья, я не понимаю откуда столько хамов и нервных на этом добром сайте, начинаешь культурную беседу говоря например собеседнику вежливо: Да ж ты дебил конченый! а он: Нет... у вас неверное представление обо мне! Тогда ты ему ласково плюёшь в хайло, а он еще возмущаться начинает...невоспитанность!...расстрелял бы таких!🖼

Ответы
Виктор Федин

Начали в детском садике дети матом ругаться. Пошла заведующая жаловаться в воинскую часть, из которой вчера приходили в детсад два солдата чинить электропроводку. Вызывает начальник части одного солдата и требует отчёта, ругались ли они матом в детсаду. Солдат говорит: «Нет, мы матом ни разу не ругались. Я стоял внизу, держал стремянку, а рядовой Иванов наверху паял проводку. Тут мне на голову стало капать расплавленное олово. А я и говорю: «Рядовой Иванов, Вы разве не видите, что вашему боевому товарищу на голову капает расплавленное олово?»

Руслан

помню этот анекдот..только про строителей