Хиромант

Отказать пенсам в медпомощи. Тогда старикпутен станет богаче?

Ответы
Владимир

он станет богаче когда не останется населения . оно не будет мешать продавать ресурсы и не надо будет делиться со всякими социальными фондами

Елена Ковалева

я так думаю что он с америке приедет и помрет а вот другой президент медведев не станет буду всех агитировать пусть будет шойгу

Хиромант

Есть много тех, кого гасят

Елена Ковалева

ну да когда против нашего населения работет не один институт а целая толпа и все для того чтоб уничтожить народ населяющий россию

Хиромант

Им нужны ресурсы

Елена Ковалева

какие?

Хиромант

Материальные

Елена Ковалева

ну да у нас моются под струей воды

Хиромант

Диалог бессмысленен

Aлександр Кузьмин

Вовиной Маме .... да и Диминой - тоже надо чойто кушать !

Хиромант

Дима шлюха

Aлександр Кузьмин

ага ! а Вова - респект !?😆

Ольга Москалец

быстрее вымрем и всем видимо хорошо