Сестрица Алёнушка

Народ, объясните, плиз) Это Макаревич с дубу рухнул или мы на самом деле злобные дебилы? 😁

Ответы
Николай Костров

, К сожелению, Макаревич Зажрался, , вот посмотрите я какой, Против всех... При СССР. Эдакий мальчик - протест, . Когда дали слово, эдакий певец, скворец.Ну надо ж как то выделиться,Вот и прёт яко - бы на (баррикады) . Но не видит простых вещей, иль не хочет видеть , что в Донецке Дети Гибнут ((((( Весь регион в огне, а он обиженный, взлослый дяденька, Да каждый право имеет на свою точку зрения, Да это так, Но лично моё мнение, Он Предал Людей, с которыми работал, которые ему верили, а это сотни тысяч поклонников его творчества,Он им просто НАС --- наплевал на людей...Не Мы злобные дебилы, а он ... он думал только о себе....как все евреи....которые чуть что, Бегут. ...

Сестрица Алёнушка

Очень хорошо сказали, спасибо вам

Николай Костров

Спасибо за понимание, ВСе Благ ВАМ !!!

Сестрица Алёнушка

и вам всего доброго 👍

Владимир Комельков

да насколько я уловил правильно, это еще с Крыма началось - Макаревич же там уже и винный заводик построил и начал производить вино под своим именем - и такая печаль!!! вот с тех пор никак успокоиться и не смог!!!

Владимир Комельков

ну как вам сказать, если не догоняете... я конечно, точные цифры не назову, сколько стоит "дом построить" - винзавод, в смысле... ну, пусть 100 млн.зеленых, 200... ? и "вдруг" узнать, что впалил в украину, а заводик-то в россии получился... и навряд ли что-то возвернуть можно, в принципе! это я называю "впалил"! может, я с суммой совсем не угадал, но это макар "попал", что называется... как кур в ощип!!!

Сестрица Алёнушка

Я бы вам очень посоветовала не употреблять выражение "не догоняете " при общении с незнакомыми людьми). Это неприлично. Мне реально непонятно какая разница, если есть завод, , его никто не экспроприировал. К тому же он гражданин России. Ему это наоборот выгодно.

Владимир Комельков

сорри... (два раза)

Сестрица Алёнушка

Понятно. Не услышали. Жаль) Всех благ)

Владимир Комельков

и вам не болеть!

Товарищ Сергей.

Вы посмотрите что твориться на дорогах..Кто на дорогой иномарке и кто на бюджетной..Кто у власти и кто на переферии живет.. И КТО МЫ ПО ВАШЕМУ?

Сестрица Алёнушка

Ну обобщать же не надо., наверное. Этих уродов просто учить надо, законы ужесточать. А народ России дебилами в общем называть, дебилом быть.

Товарищ Сергей.

Вы прочитайте полностью высказывание Макаревича..Там нет слово о России..А то что нас 18 лет кормят обещаниями--мы кто..И Голодец правильно заметила-----В РОССИИ УНИКАЛЬНОЕ ЯВЛЕНИЕ--БЕДНЫЕ РАБОТАЮЩИЕ..Мы кто..Мы стабильно становимся нищими...Я вам не навязываю своего мнения..Оно у меня свое..Надо смотреть шире--объемней...Всего доброго..

Сестрица Алёнушка

Я с вами и не спорю в этом. Работающие нищие. Но не дебилы, извините. Вот в этом не соглашусь никогда. И вам всех благ.

Светлана Петрова

у них с Собчак общий дебилизм...то дети гаденыши, о сами из той партии, да и с хохлами чудят)

Сестрица Алёнушка

Видела. Были.

Светлана Петрова

так, что все реально, а пыхтят злопыхатели и тупезни)

Сестрица Алёнушка

Ну это мы уже поняли 🌷👍

Светлана Петрова

так им и надо...))

Ра
Раиса

Вероятно второе,как ни поговоришь с кем нибудь из России, начинают обзывать по всякому!!

Ра
Раиса

Ну все одурманены пропагандой!!Но надо же думать!Он к этому и призывает,радикально называя народ!!

Сестрица Алёнушка

Все одурманены пропагандой? 😆😆😆 какой?😆😆😆 вы о чём вообще?

Ра
Раиса

Да!!Ну вы не знаете,о чем тогда говорить!??

Сестрица Алёнушка

Я не знаю, поэтому этот разговор с вами с самого начала нужно было прекратить) но хотелось Вас разубедить, что отдельные дебилы -это еще не весь наш народ. Всех Вам благ, берегите себя )

Ра
Раиса

Слава Богу!!Всех вам благ!

Света Чиркова

Это ему в Америке уже кажется!! Там дебилов нет и все ласковые!!

Геннадий Осипов

НАМ НЕ НАДО ПАЛЕЦ В РОТ СУВАТЬ , ОТКУСИМ ПО ЛОКОТЬ ... !!!!!!!!!!!!!😡

♛ О*Contra Spem ♛

все , что разнится с вашим стадным мышлением - то аномально?!

Виталий Гончар

А че злишься, от чужих слов, пусть говорит, мне нравиться,

Сестрица Алёнушка

откуда выводы, что я злюсь) там смеющийся смайлик вроде, не заметили?

Людмила Евсеева

Плевать на него с высокой тумбочки, пусть злобствует

Раиса Вересова

ОН ДЕБИЛ ПОДПИТАННЫЙ АМЕРИКОСАМИ ЕМУ ВЫЛЕЗЕТ БОКОМ

Сестрица Алёнушка

Он не дебил, но ведёт себя очень странно.

Раиса Вересова

ДЕБИЛ ИНАЧЕ ЕГО НЕ НАЗОВЕШЬ

Сестрица Алёнушка

После таких слов огромное разочарование.

Раиса Вересова

НИ ЧЕМ НЕ МОГУ ПОМОЧЬ НЕНАВИЖУ ЕГО РОЖУ

Сестрица Алёнушка

Да мы теперь все на него так реагируем.

Раиса Вересова

НЕ СОГЛАСНА Я ЕГО ГРЯЗНУЮ РОЖУ НЕНАВИЖУ С СССР

Дл
Длолд

Он рухнул с дуба,стал дебилом и продался сша

Андрей

Он правильно сказал. Мы неизлечимо больны.

Андрей

Тупизмом и рабским менталитетом.

Сестрица Алёнушка

Не судите всех по себе. Это некрасиво. Всех благ.

Андрей

Спасибо. А вы не замечаете, что народ ведомый?

Сестрица Алёнушка

Любой народ ведомый. Независимо от национальности. На любом континенте. И что им впаривают, в то они и верят.

Alex V

да нет это мы с дуба еб........сь от таких слов

Сестрица Алёнушка

Причём всей страной. Пипец.

Кот Макси

Это у него бизнес в Крыму накрылся...😸

Кот Макси

а потом на Украине Макара яйцами и помидорами закидают, а не этих "людей"...

Сестрица Алёнушка

Это дело десятое. Бизнес никуда не делся. Был и остался его. Только поправки по документам. А дальше каждый решает сам, не нравится -продал.

Кот Макси

Вот он и решил - стать оппозиционером. Так хоть не побьют!

Сестрица Алёнушка

Неубедительно). Но ладно, это его выбор.

Кот Макси

Да и ладно - я вовсе не оратор!

Фа
Фаина-Фира

злобные дебилы точно не стыда не совести

Сестрица Алёнушка

Ну вы всех по себе не ровняли бы. Ваш случай исключительный)

Людмила Ваулина

Это Макаревич с дубу рухнул и уже давно!

Сестрица Алёнушка

Жаль. Разочарование.

Александр Пахоменко

Крым и Грозный сравни ситуацию.

Александр Пахоменко

Жить В России.

Сестрица Алёнушка

А вы в Германию хотите или в Великобританию?)))

Александр Пахоменко

В Гамбурге 3 месяца жил у брата,домой ехать было не охота.

Сестрица Алёнушка

так и оставайтесь, флаг в руки) 👍👍👍

Иван Петров

Просто он несчастный человек

Сестрица Алёнушка

Наверное.

Жанна

Он просто с него еще не слез.

Сестрица Алёнушка

Да вроде сделал.... Очень уважали... Помню.