Ирина

Вы верите, что у вас живёт домовой?

Ответы
Василий Пинясов

Не верю, я сам довомой! Домашние меня видят только когда я этого хочу, обычно пугаются, спрашивая: ты весишь почти 100 кг, как ты ходишь бесшумно?)) Если на чистоту, то довомые не живут в городах, им нужна дикость природы. Они её охраняют.

Ирина

А лешие как же

Василий Пинясов

Лешие непосредственно охраняют природу, а домовые её дикость.

Ирина

Понятно

Василий Пинясов

Ну пока планета, не повзрослеет, так пока будет.

Ирина

Пусть будет так

Га
Галина

со вчерашнего дня поверила. Сижу на кухне, судоку разгадываю, прилетает разделочная доска , деревянная и с гр😪охотом падает у моей табуретки. Вот что это было?

Владимир Демидовский

Почему бы и нет - домовой, это не вредное чудовище, типа американских оборотней, а ваш защитник. Счастливы те, кто имеет у себя дома такого защитника.

Ирина

Согласна

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Вполне! И даже знаим хди! Он таки даже порой швиряетси в нас на кухне посудой, ежли ми ево вовримя не покормим! )))

Инопланетянка.

Верю. молоко с печеньем ставлю. печенье не ест. Молоко выпивает. но есть подозрение, что мой кот лакомится по ночам.

Ирина

😁

Вадик Царёв

Умничка .

Максим Jw

Здравствуйте, Ирина. Домовые это демоны, злые духи, которых почитали и которым поклонялись наши предки славяне.

Ирина

Нагло настроены вы

Максим Jw

Нет 🙂 это ваше восприятие так работает 🙂 это так же помимо прочего - издержки общения в чате 🙂 вы же не слышите тон моего голоса, глаза и улыбку.

Ирина

Вы что на личность то мою перекинулись? Потому что я с вами не согласна

Максим Jw

Вздор.

Ирина

А то)

Владмир

Так оно и есть. Он ауру в квартире правит. И при каждой жарке блинов, последниф, из остатков теста, всегда его.😀

Ванюшин Вениамин

Когда перепивал часто разговаривал с ним. А на трезвую голову похоже брезгует общаться- прячется

Ирина

А я думала, чо он пьяных не видит

Ирина

Не любит

Ванюшин Вениамин

Пьянные далеки от лукавства , их помыслы искренни , о чем подумают об этом и говорят , поэтому и любят домовые , особливо если они не буянят

Ирина

Понятно

Серов

Конечно верю! Я с ним в хороших добрых отношениях! Домовые живут в каждом доме, в каждой квартире.

Ту
Турист

Да! За стенкой! Вечно что то дрелит, или что то двигает, а то и топочет как слон!

Игорь Николаевич.

У меня дома сам Господь Бог живет, хоть в связи с переездом пока бардак.

Ирина

Ничего себе

Игорь Николаевич.

Как то так! Есть спокойствие.......

Ко
Колючка

На одной из прежних квартир точно жил, сейчас не знаю, не проявлял себя

Толя Попов

да.............в старой швейной машшинке (еще матери)......еще 56 года выпуска

Ирина

Пикольно

Толя Попов

внутри крышки есть моои еще детские каракули....и сына....и матери и....жены..........ну как ее выкинуть ?

Ирина

Никак

Сергей Паниванов

Это я сам... Потому, что свой дом храню и обслуживаю- ремонтирую я сам.

Сергей Анахин

Верил, пока дети жили. А выросли он ушел. Сейчас внуки -вернулся.

Ирина

Интересно))

Де
Денис

На холодильнике тарелочка для него с конфетами всегда лежит.

Любовь Яворская

Верю.Иногда,преимущественно ночью,"слышатся" какие-то шаги.

Владимир Вельский

Я знаю, что не живет моя кошка его тут же бы засекла😁

Ирина

Возможно они дружно живут меж собой

Владимир Вельский

Нет, любое (даже запахи), что появляется в доме тут же обследуется кошкой. При переселении кошку первую впускают в дом, чтобы определить не патогенные зоны жилища.

Ирина

Ок

Рустам И.

В квитанций за квартплату не числится,значит нет

Татьяна

А у меня есть, живёт

Izminn T

У меня живёт Мухамед Саид Ахмед ибн Вахид Насри.

Ирина

🤔

Izminn T

Шучу. Домовых не бывает