Южный Урал

🖼 Осенью в Госдуму внесут законопроект о выплате 13-й пенсии, сообщили в партии «Справедливая Россия — За правду».
Лидер партии Сергей Миронов предложил выплачивать денежные средства ежегодно в декабре к новогодним праздникам.
«Установление дополнительной страховой пенсии по старости позволит повысить уровень благосостояния граждан этой категории, а также будет способствовать восстановлению социальной справедливости в отношении людей, которые всю свою жизнь работали для развития страны», — высказался Миронов!НО ЕДИНАЯ РОССИЯ ЭТОТ ЗАКОНОПРОЕКТ ЗАРУБИТ!ВАШЕ МНЕНИЕ?

Ответы
Валентина Пакшина

Ни с того конца надо восстанавливать справедливость! Мне, проработавшей 12 лет, будучи на пенсии, отказали в перерасчёте пенсии: изменилась методика расчёта пенсии. Как думаете, весомая причина отказа?!

Южный Урал

Бюрократия

Валентина Пакшина

Надо во-время корректировать нормативную базу, а не ждать, когда жареный петух...Ни с проста ликвидируют ПФ.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Не зарубит это будет небольшая подарка закрывающая новую статью расхода чиновников а вот может просто вернуть обратно нормальный пенсионный возраст

Юл
Юлия

Думаю пройдет! так как это капля в море, а с другой стороны , забота о народе,

Южный Урал

посмотрим🌹

Юл
Юлия

Остается только ждать!😁

Михаил Гехт

учитывая, что индексация раз в год, это просто выплата зажатого ПФРом

Ду
Дульсинея

само собой и ЖКХ подымут и цены негласно и скажут так и було)

Иван Никифоров

Конечно ер зарубит, это же партия антироссийская!

Алексей

Лучше бы имеющуюся до нормального уровня довели.

Вера Сергеевна-V

А что гадать ? Время не из лёгких .Поживём увидим .

Алекс Венцель

Скорее они себе любимым повысят зарплаты...)))))))

Южный Урал

согласен

Ленточка В Косе

Может и дадут. Но вырастет вае. Жкх ,жратва и т д

Владимир Забродин

Могут и пропустить. Нефть и газ подорожали

Южный Урал

Посмотрим

Не
Нелли

Может и не зарубит. Посмотрим конечно.

Лариса Новожилова

думаю - никто не откажется

Татьяна Морозова

да похоже он не пройдёт...

Южный Урал

мне тоже так кажется

Татьяна Морозова

Миронов ещё тот популист...)

Южный Урал

я бы всю гос думу разогнал

Татьяна Морозова

да, тех на кого можно опереться и на кого заменить не много, больше тех кого давно надо бы подвинуть по его способностям..))

Южный Урал

это точно

Ми
Мила

ДУмаю,что не пропустят...

Южный Урал

конечно

Wlad Korn

Партия "Едим Россию".

Южный Урал

ОНА САМАЯ!

Ve
Vera

Болтуны

Любовь Яворская

Мечтать-не вредно!👆

Александр Чайка

вроде как обещали

Наталья)))

Конечно зарубит.

Южный Урал

есть люди которые за народ!но их единицы!это Миронов Гартунг!

Дядя Миша

Вот и плохо, что ИХ единицы ... затопчут их.

Южный Урал

так и получается!хотя Гартунг кое кому из народа помогает!но это единицы

Александр Гусев

Поживём - увидим.

Южный Урал

посмотрим