Со
София

Прочла статью,в которой пишут ,что продолжительность жизни зависит от месяца рождения.ПРОВЕРИМ?Просьба ответить тем,кто старше 75,укажите месяц рождения и пол,а так же ответить тем у кого есть такие близкие,соседи,родственники. Почему 75 лет?для нашего времени уже достижение.

Ответы · страница 2
Юрий

Да лучше по кладбищу походить..получите достоверную информацию из " первых рук"!))

Со
София

Я думаю такую информацию собирают загсы, там так весело бывает.А у вас неинтересно мест

Юрий

Последнее предложение-не понял??

Юрий

Ну..ради поиска истины можно и по кладбищу побродить..ЗАГСы вам все равно ничего не скажут..

Со
София

Там много и молодых,а это совсем грустно

Юрий

Это заставляет ценить отведенное нам земное время!))

Юрий

Придется до лета отложить..((

Людмила

У меня в родне практически все долгожители,независимо от даты рождения и пола.

Людмила

В прошлом году бабушка умерла,ей было 86 лет,и то по болезни.

Наталья

Моей бабуле 97, родилась в декпбре, записали 12 января, так и справляет 12 января

Марта Кошка

БАБУЛИ ЗНАКОМЫЕ- 92 ГОДА-7 ОКТЯБРЯ,87 ЛЕТ-22 АПРЕЛЯ,88 ЛЕТ-19 НОЯБРЯ. ОТЦУ 74-3 АПРЕЛЯ

Борис Алиев

Лев Лещенко отмечает сейчас 75. И, чтобы не сглазить, как огурчик!

Со
София

Ну да,он от нашей любви будет жить вечно,добрый он,а добрые долго живут

Борис Алиев

Значит и мне ещё не скоро... Ведь столько людям помогал.

Со
София

Конечно,я вас не тороплю,живите долго и счастливо

Борис Алиев

Постараюсь, надеюсь, что Ваша Любовь поможет...

Владимир Скобов

Да ерунда это!!!Кому уж сколько отведено,столько и проживеш!!!

Ирина Малышева

моей бабушке в апреле будет 93-это что получается героизм?)

Со
София

Думаю ,да.А она сама себя обслуживает?

Ирина Малышева

да, в разуме и адеквате, на своих ногах....может ещё и за столом стопочку не одну выпить и песню спеть...дело не в дате рождения видимо а в генах и поколениях...её поколение взрощено на натур.продуктах..закалено войной и голодом...по сравнению с нашими "полиэтиленовыми детьми"

Со
София

Как здорово,пользуйтесь,я очень жалею что не все выспросила про их жизнь

Николай Серегин

Не продолжительность важнее,а цельность-мысли и дела....

Ильжбетта Красовская-Бойцова

ЖАЛЬ, НО Я НЕМНОГО МЛАДШЕ. А ВОТ ПРИЯТЕЛЬНИЦЕ - 86. ЯНВАРЬ.

Анна Рудевская

Странно............. Всегда думала, что 110 - достижение.

Со
София

В Японии это молодёжь, у нас уже говорят,,хоть по жил,,

Анна Рудевская

Они витамины едят, а мы и знать не хотим

Со
София

Они на морепродуктах живут

Анна Рудевская

У них на работу не принимают, если Вы не укажете , какой фирмы пищевые добавки вы используете.

Александр Тихонов

Мне 77 и я не хочу ограничиваться Родился в марте

Александр Тихонов

И мои все в ближнем и дальнем коленах. Я, тьфу, тьфу, перерос всех. Надеюсь дожить хотя бы до 80-ти

Со
София

А вот тут со мной поделился один человек таким наблюдением,его да и мои родители тоже скончались в другом времени года,если родились зимой,то умирать весной,если рождены осенью,то уходили зимой,это так? Именно преклонного возраста,а не случайность

Александр Тихонов

Та кака разница для тебя ката умирать?! могилу долбить ведь не я буду...

Со
София

☺️😄живите долго и счастливо!

Александр Тихонов

Спасибо И Вам жить долго..

Валерий Киселев

Моему соседу по даче 80 лет. Он родился в октябре.

Виктор Шахматов

Очередная глупость и не читайте такие статьи.

Valera Pustovoi

после 70 сам жить не захочешь с такой пенсией

Со
София

Я работаю,уже сейчас не хочу жить на эту пенсию

Чернобривый Виталий

Жизеь - это твоя стезя, её и охраняй для себя

Со
София

Виталик,а у вас родители дожили до этих лет?

Чернобривый Виталий

Отца я потерял в пять, а мать уже в зрылые годы.

Со
София

Но мама до жила до 75?мои не дожили

Эльвира Владимировна

знакомый Водолей,(м) ему в этом году будет 80

Антонина Соловьева

В нашем роду прабабушки умирали в 89 - 85 лет .

Ольга Ивкина

Информация в статье не достоверна - чушь.

Со
София

В ,,миртесен,,была такая статья,там как всегда американцы сделали вывод,но у нас ведь другая страна

Ольга Ивкина

Да. У них выводы всегда не соответствуют действительности. Они ведь все оценивают со своей колокольни.

Игорь Дмитриев

Моей маме как раз столько и она июньская.

Елена Сергеевна

Бабушка и дедушка,им по 78. Июль и февраль