Ли
Лия

Так от кого надо освобождать украинцев,а,россияне? Может от вас? Мне россиянка по имени Виктория на замечание, что оскорблять человека нельзя, ну, очень культурно, как подобает представительнице такой большой страны как Россия ответила: obsuzhday.com/2366940 "Слышь, ты!!!! Ты тварь подзаборная заткнись! Плевать я на твои высеры хотела! Вот если я про тебя очень хорошо задумаюсь - с койки не сползешь! Жалко, что не устроили в кУеве Газу... ох, жалко, что не ровняли с землей..."

Ответы
**
*****

Вот вы сейчас всех россиян оскорбили... И вот от таких, как вы, действительно, нужно освобождать Украину... Такие, как вы довели по истине, Великую Украину до такого состояния, из за таких как вы, гибнут и украинцы и русские, когда то братские народы... Вы, и такие как вы, раздигают и разжигали национализм на Украине, и возродили фашизм! Я, к примеру, если что то говорю не прияное, то об отдельных личностях... А вы всех россиян оскорбили..

Я Ждал Тебя

народ простой хавает что им сливают власти...а вот власти лицемерные как рас таки и есть те кто стоит у врат,пуская кого выгодно...лишь только ради себя ,народ для них всего лишь денежный полигон
это капитализм и есть

Ли
Лия

да это даже не капитализм, а бандитизм. При капитализме хоть какие то законы есть, а при бандитизме их нет. Сказали иди подыхай и идет человек. Никто ведь не скажет ему: Какая разница где мне подыхать и от кого и выстрелит ему в башку

**
*****

Лия! А на мой коммент почему молчишь? Или не хватает духа признать свою неправоту и кусочек того самого бандитизма?

Ли
Лия

напиши еще раз я отвечу

**
*****

Вот вы сейчас всех россиян оскорбили... И вот от таких, как вы, действительно, нужно освобождать Украину... Такие, как вы довели по истине, Великую Украину до такого состояния, из за таких как вы, гибнут и украинцы и русские, когда то братские народы... Вы, и такие как вы, раздигают и разжигали национализм на Украине, и возродили фашизм! Я, к примеру, если что то говорю не прияное, то об отдельных личностях.

Ли
Лия

Ты и тебе подобные троли не все россияне. вы худшая их часть. И не надо себя воспринимать всей Россией. А Украину не трогайте. Это для вас уже чужая страна

**
*****

Вот я и говорю, вы, быдло! И от вас и вам подобных необходимо избавить хорошую страну Украину... Я ни вам, никому, ничего плохого не написал. А вы, тявкаете на всех без разбора.. Одно слово, фашистка

Иван Никифоров

Ужас уже высказывания российских фашистов....Она у меня в чс давно уже.Жаль очень что в России живут такие мрази....Как эта Виктория!!!

Иван Никифоров

Они с рождения такие...Это проблема России, которая веками длиться...У них всё на генном уровне уже.как один писал, я и сына воспитал путина любить...Это всё у них на генном уровне уже...

Ли
Лия

так это же не любовь к путину, это ненависть к целому народу, которая зашкаливает

Иван Никифоров

это лицемерство, которое исходит и от путина самого

Ли
Лия

деградация личности это называется, подхалимаж

Иван Никифоров

да да...

Фёдор Сорокин

Да...нехорошшо..... сказала...а где-то прямо толпы строем шли и скандировали "Москаляку на гиляку!" - ну эт нормально....

Ли
Лия

теперь я понимаю что кричалка оказалась неслучайной.

Фёдор Сорокин

Безусловно. В итоге докричались

Ли
Лия

история возвращается. Вернется и вам

Do
Donatas

Стоит ли на подобных существ в интернете обращать своё внимание и уделять время ? Зачем .Вот вопрос.

Do
Donatas

😞 Кое что читал

Ли
Лия

а в Одессе оказалось не лучше

Do
Donatas

"Некуда бежать " .(Ъ)

Ли
Лия

некуда

Do
Donatas

. . .

Дедушка Старенький

Чувствуют свою неправоту, оттого и хамят. Аргументов то оправдывающих агрессию просто нет.

Дедушка Старенький

Отговорки для оправдания откровенной агрессии, а не аргументы.

Марк Аврелий

украину надо вычистить от паразитов, от всякой бандеровской нечисти

Ли
Лия

Ты неграмотный. А все неграмотные завистливые. Западная часть Украины такие же украинцы как и все. Отличие только в том, что они более прогрессивные, культурные и грамотные. Революция не уничтожила там дворянство и оно сохранило свою культуру, науку и память какой была и должны быть Украина. вы состоите из предков холопов и бандитов в кожаных тужурках, которые уничтожили все дворянство в Российской империи и интеллигенцию и вам потомкам не понять что интеллигенция и дворянство это кровь нации, ее мозг. Западная часть граничит с Европой и все европейские ценности берет себе на заметку. она быстрее развивается, чем вы. Причем она моного лет была в оккупации под Австро-венграми и Польшей. Эти народы принесли много пользы в развитие этой части Украины. И не надо ее отделять от восточной. Это Украина, но более развитая. Восточная в основном состоит их потомков холопов и бандитов, так сложилось и в этом не должно быть обиды. Это нужно понять. Оскорблять львовян и иные регионы Украины это невежество. Ты ниже их уровня развития и когда оскорбляешь, показываешь насколько ты убогий по сравнению с ними. Я тебе покажу сейчас ролик чтобы ты понял что такое Донбасс и почему там произошло то, что произошло. смотри внимательно. Скажу только, что подпитка всех банд, которые обосновались в Украине проводил Кремль

Марк Аврелий

западные укры недолюди, оскотиневшее дерьмо. их надо уничтожить с корнем

Ли
Лия

это вам холопов надо уничтожить ибо холоп умеет только воровать и лгать

Ясень Пень

Ты сильно удивишься истине, но для тебя она пока неприемлема

Владимир Демидовский

Освобождать нужно не Украину, а Землю от дураков и подлецов

Ли
Лия

и начать с голов. Обнаглели головы, жрут много

Остап Бендер

говорят что мы банеровцы.. Даже не знаю что это за тип

Остап Бендер

та фуфло какое-то. Что ту может нравиться?

Ли
Лия

эффектная женщина. Эталон

Остап Бендер

А это женщина да? Я думал мумия! хехе)) Для меня эталон женщины вот!
🖼

Ли
Лия

это девочка еще

Остап Бендер

Она уже не девственница. Девочка это прекрасно. Тогда еще вот
🖼

Alisa Warshavsky

Вот тебе, реальный русский, кровавый мир!!!!

Ли
Лия

Это ужасно. Я как прочитала про Газу мне аж поплохело. До чего злоба разгорелась.

Alisa Warshavsky

Народ полностью оскотинился! Даже не удивляюсь...

Южный Урал

Лия не надо на троллей обращать внимание!Можно и ее так словом убить а потом в чс.

Ли
Лия

никак не могу разобраться кто троль, а кто нет

Имя Фамилия

Так у ней мозг сменил прописку, знаю её.☺️

Ли
Лия

совершенно неадекватная особь

Имя Фамилия

Мягко сказано.

Arsen Beisenov

Показала во всей красе "руzzкий мир"😂😂😂

Arsen Beisenov

И в основном они у меня в ЧС)))

Ли
Лия

а я их всех выпустила. Только двоих обратно отправила. А эти уже тихие

Arsen Beisenov

Возможно выпущу. Пока пусть посидят)))

Ли
Лия

да пусть сидят

Arsen Beisenov

😂😂😂

Ал
Александр

а на какой твой пост она так ответила?

Ли
Лия

да там ерунда какая то была не о политике. Я ей написала что ругаться не хорошо. И вот такой абсурд. Ну, ругаются здесь конечно, но чтобы вот такие вещи писать и Сектор Газа упомянуть, переходит все границы. Ей надо бы там побывать, тогда спесь вся слетела бы

Ал
Александр

🤯

Алексей Агрицкий

Прежде всего освобождается Донбасс.

Ли
Лия

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Вопрос нужно решать кардинально

Ва
Василий

..................................................

Вл
Владимир

В семье не без урода..

Эк
Эксперт

Злая, однако....

Nikola Mahkov

-как круто...

Александр Вяткин

🖼

Ли
Лия

это что? Сейчас разве уже и руки поднять нельзя как хочется, во всем усматриваешь что то крамольное. Это называется пришла шиза к тебе