Сперанский Вадим

Люди в заде и вне него спрашивают: "вот тягаешь ты тяжести и нахера?" Твое тело в предельном напряжении, нервная система работает на пределе интенсивности. И в этот момент все просто, все существование-это простая задача выдать ньютоны механическогр усилия. И каждый раз, на 30-40 секунд жизни это приводит разум в абсолютный покой. Это крепче всякого бухла и лучше всякой психотерапии. Вот и все.

Ответы
Виктор Ш

Во время мышечных усилий тело испытывает стресс и в ответ на него выделяет эндорфин. Эндорфин снимает воспаление, снижает болевые ощущения и дарит чувство эйфории. Эндорфины — это морфины, которые вырабатывает мозг.

Своеобразная наркомания (здоровая).

Языческий Кот

это точно такая же сублимация, как и бухло и прочее. а по поводу вреда для организма можно еще и поспорить что хуже.

~E
~ Eva Lansca ~

Тяжести поднимаете ?

~E
~ Eva Lansca ~

Позвоночнику нет от этого "хорошо" .

Сперанский Вадим

1) это нихрена не так однозначно, 10 лет уже в тяжелом спорте и ни единой протрузии 2)даже если бы и были- это того стоит

~E
~ Eva Lansca ~

Надеюсь , что так и дальше будет .

Ир

🙂