Марина

Разве можно человека называть "особью"..? Или это оправдано учением Дарвина...?

Ответы
Марина Просто Марина

Человек не особь, а творение Божие. Дарвин выдвинул теорию, которая не доказана по сей день, и сам он от неё перед смертью отрекся, как утверждают историки

Владимир Артеменко

какая дремучая необразованность. значит в школе нам преподавали ложно, и мир был создан 6 тыс. лет назад? Значит не было австралопитеков и других уже не обезьян, но ещё не людей? Медиков и биологов учат неправильно в ВУЗах, и генетика лженаука? Марина, какое у Вас образование? Похоже Вы окончили 4 класса.

Vladimir Gavrish

Перефразируя вождя пролетарской революции - В.И.Ленина можно сказать , что учение Дарвина верно, потому что оно вечно.... и давайте без ревизии ценностей...

Виктор Кропивко

можно человека называть "особью". и никак это с лжеучением Дарвина не связано

Viktor!Просто Viktor..

к сожалению и среди людей бывают "особи",даже Дарвин тут бессилен...

Сергей Федин

Так и ведь сволочью называют.У Дарвина такогонету.

Руслан/// Grizli

Дарвин о и есть-Дарвин,что с него взять?!😉

Марина

🙂

L-
Ludmila - Mila Grey

Дарвин отвергает отбор и тем паче особь..

--

Интересно, Дарвин себя так называл?

Марина

Сомневаюсь)))

--

Да

Елена Дробчак

с биологической точки зрения..да..

Марина

Ну...разве что...

Марат

Человека нельзя, остальных можно.

Марина

Вот.

Михаил Антонов

Канапатой можно,,прости подлеца,,

Алексей Е.

Больше Геббельсом попахивает.

Николай Болдырев

ведь явно речь идёт о мужчине.

Марина

Нет...

Николай Болдырев

да ладно уж.

Марина

Вы явно "не в теме", Уважаемый..

Николай Болдырев

быть такого не может

Сергей Бочков

некоторых можно даже дураком

Efim Certan

А У ВАС ЕСТЬ ДРУГИЕ ВАРИАНТЫ

Марина

Для меня это и не вариант

Efim Certan

А ЧТО И КАК ТОГДА НА САМОМ ДЕЛЕ . ПРОСВЕТИТЕ .

Sh. S.

Можно и тварью назвать

Марина

Вас?

Sh. S.

Тварь происходит от слова творение. Божья тварь - любое живое существо. Можете и меня назвать)))

Инна Евгеньевна

Это же просто термин...

Алексей Ломакин

Заблуждением Дарвина

Мухтар Интизаров

особью нет, особым да

Ни
Николай

у Дарвина спросите