Владимир Бахмутов

Недавно, лазия по инету наткнулся на очень таки интересное видео на тему фестиваля в Швейцарии " Тело и свобода". Как Вы к такому относитесь? Если конечно кто видел или знает об этом фестивале.

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Приехала я в Баден Баден, а в купальнике ее пошла. А те кто ходят говорят там ежедневно фестиваль"тело и свобода" . Зачем мне видеоряд сомнительного качества. Я ж комментировать начну и ржать. Естественно кто то обидется. Да ещё и играю я нечестно, я оденусь, а они нет.

Тр
Тротя

Любопытно ,но я представила тех,кто это терпит на улицах города,,,мало приятного...хочется всех погрузить в "ментовозку"... И, что эта акция призывает к свободе ...свобода ,разве в этом ...

Владимир Бахмутов

Ну видимо им всё дозволено

Катерина Горностаева

Посмотрела.. ну что скажу. Наверное им это надо. Мне- не особо. Хотя может я просто комплексую... но они вроде мирные, никого не бьют, не обижают. В личку никому свои писюны не шлют..

Владимир Бахмутов

Ну да! разницы ни какой. Да и вообще считаю, что это как то не приемлимо и не этично

Катерина Горностаева

А они считают неэтичным осуждение их праздника жизни. Ну и кто прав?

Владимир Бахмутов

Все правы и не правы)) Как то так звучит

Катерина Горностаева

Вроде того, да

Владимир Бахмутов

И ни чего не поделаешь и ни с чем не поспоришь

Светлана Войцеховская

Бог-это высота. Когда не знаешь Бога ,начинаешь дурить по всем низким направлениям.....

Лариса

Никто не видел и не знает, но подписи ставят. Типичный российских ход.)))))))

Ир
Ирина

Ну и что к чему? Движения ни о чем, зачем голыми... Чего хотят?

Владимир Бахмутов

🤔Скорее всего хотят показать то, что это красиво и правильно видеть мир

Ир
Ирина

Красоты особой не увидела..

Владимир Бахмутов

Мерзко и только

Ир
Ирина

Просто ни о чем.

Владимир Бахмутов

Так и есть

Еп
Епифания

Считаю, что хорошо бы вам научиться писать по-русски

Владимир Бахмутов

В смысле? Я что то написал на иностранном языке?

Еп
Епифания

Вы написали безграмотно, на уровне четвёртого класса средней школы

Владимир Бахмутов

Слыш! Грамотейка. Как хочу так и пишу тут. Грамматика тут ни кому не интересна. Задолбали !!!!!!! ёпть

Еп
Епифания

Гордитесь своим невежеством?

Мира Донна

название уже настораживает)))

Владимир Бахмутов

Не спорю. Есть немного))

Ernst

U nih davno krisa sjehala😅😂🤣

Владимир Бахмутов

😄Это точно.

Елена

Сама тема все рассказала)

Ал
Александр

там пенсионеры зажигают

Ал
Александр

у нас в коктнебеле такое было

Владимир Бахмутов

И как?

Ал
Александр

закрыли

Владимир Бахмутов

Ну так не для нас эта показуха))))

Ал
Александр

😀😀типа - да

Ро
Роберт

Ссылку не подкинете?

Владимир Бахмутов

Ну у нас такому фестивалю не бывать

Ро
Роберт

Да, у нас другие, с водкой)

Ва
Василиса

А что не так? Тело это неотъемлемая часть любого человека. И показать его... Почему бы и нет. Как говорил мой дед:"пусть стесняются те, кому показать нечего")

Ро
Роберт

))))))

Владимир Бахмутов

Ну кому как))

Олег Пролыгин

педерастия небось

Владимир Бахмутов

Да нет! По хлеще))

Константин Лисицын

Шюне там млй сын!!!

Ир
Ирина

Надо посмотреть..

Владимир Бахмутов

Я скажу так, что во многих странах по улице можно ходить в белых носках и они останутся чистыми. Это не по наслышке

Ир
Ирина

Но не голым телом...

Владимир Бахмутов

Ну это их выбор. Для нас это непристойно

Ир
Ирина

Да и нет потребности..

Владимир Бахмутов

Вот вот

Лада Зима

Кто такая "лазия"?

Владимир Бахмутов

Ну ЛАЗАЯ.

Юрий Еприн

Незнаю не видел

Владимир Бахмутов

Зайдите, гляньте. Если конечно заинтересовало.

Юрий Еприн

У нас в россии сразу в дурку закрыли бы

Владимир Бахмутов

Ну а там как Я понимаю это в норме))

Юрий Еприн

Да нам их не понять

Владимир Бахмутов

Да да!

Anatoly

По детски )

Владимир Бахмутов

Благодарю

Альбина

Что это

Владимир Бахмутов

Посмотрите! И узнаете что это такое))) Если конечно интересно.

Slawa Zil

По фиг!

Владимир Бахмутов

Благодарю!