M К

Вхождение в материю и исхождение из неё есть не более чем сокращение и расширение сердца Эго; с точки зрения вечности, они так же относительно коротки. Вам земная жизнь кажется долгим периодом?

Ответы
Helen Brown

И да, и нет! За жизнь удалось сделать многое, но, по мере того, как жизнь разворачивается, хочется сделать, узнать, изучить, испробовать ещё и ещё!!!

M К

Ну вот, конечно что такое 70 лет по сравнению с миллионом.

Helen Brown

На самом деле, 70 лет воспринимается субъективно гораздо меньше, чем я раньше думала. Жизнь за последнее время очень изменилась, и понадобились новые умения и навыки существования в ней. То, что было важным до 1990х годов, отменилось. Поэтому хочется многое сделать и в этой, новой жизни!

M К

🤝

Галимзян Шафиков

Знаете, кому и что отмерено. Не жду конца так скоро и не боюсь прихода, чему быть, того не миновать, а долог ли короток не зациклен.

Ольга Лобанова

Когда ты дееспособен она коротка, многое хочется успеть, когда ты немощен и страдаешь от боли, то невероятно длинна

С. В.

Выходит я немощен?

Ольга Лобанова

Не надо так переживать🤦🏼‍♀️

С. В.

Как же не надо, сердце не каменное

Ольга Лобанова

Конечно, но лучше любить сердцем, чем переживать за краткость земного воплощения 🤫

С. В.

😟

Ирина Волкова

Мне земная жизнь кажется интересным приключением... Так пусть она длится, длится и длится))

Пр
Прораб

Уже нет... а когда мне было 10 лет, то парни пришедшие с армии, казались мне старыми

M К

Конечно когда мы были маленькими

Пр
Прораб

Дожить до 50, это очень долгая история, а сейчас время ускорилось

Ольга

Очень коротка земная жизнь, кажется только начал жить а она.... ускользает.

M К

Временная иллюзия

Ольга

похоже так...

Николай Дубинин

Земная жизнь нам кажется раем , очень жаль , что это нам только кажется .

M К

Это вам она кажется раем

Людмила Козина ( Агеева )

Иногда ,вспоминая ,думаю ,,а ,я давно живу ,,!!!!!но хочу жить !!!!!!!

M К

Жизнь коротка. Сегодня показывали бабушек 95 лет, ещё в войну уже были.

Людмила Козина ( Агеева )

У нас соседки на скамейке ,всем 89 !!!только одна тазобедренный сломала ,нормально чувствует ,а вот другая курила ,как мужик ,как,то враз маразм начался ,сгорела моментально ...

M К

😔

Helen Brown

Не очень! Кажется, что много интересного ещё впереди!

С. В.

Может быть

Helen Brown

👍

Георгий Калинин

Достаточный для генерации и воспитания потомства.

Mарго Беккер

Неет-очч коротким-молодость, имею ввидуу😭🤷‍♂️

Аля Илюшина

Когда плохо - долгим, когда хорошо - не хватает

Николай

Другого периода не дано.Как бы вы не пыжились

С. В.

😔

Nikola Mahkov

-кому как!--некоторым-миг!иным-вечность!--👍

С. В.

Точно

Sunset

Нет, к сожалению наша жизнь коротка

Sunset

Ну да, можем, но не все и не всегда

С. В.

В меру сил и возможностей.

Sunset

А пока набираем я сил и возможностей время и уходит

С. В.

Да жизнь нельзя остановить и вернуть

Sunset

Точно

Шагарьян Хайретдинов

ну, в общем, как вхождение в женщину

M К

🤨

Лидия Куркина

Пролетела в одно мгновение

M К

Жаль

Лидия Куркина

Не жалею

M К

🤦‍♂️

Thick As-A-Brick

Никому такого не кажется....

M К

😔

Василий Галемский

своеобразная точка зрения

Nataly🌺

Ускоряется потихонечку

M К

🤦‍♂️

Nataly🌺

Не.. ну... в последнее время замедлилось немного, дальше видно будет... может совсем остановиться

M К

Оно идлёт тем же темпом. Прост отсарость приближается, от этого становится тревожнее на душе за бесцельно прожитую жизнь

Nataly🌺

Почему бесцельно? Все по плану, все успели, дерево, дети, дом, любимая работа, друзья и много чего ещё

M К

Поздравляю

Nataly🌺

Спасибо👍😜