Ольга Барладян

Кто и как может доказать, что теория Дарвина не состоятельна, тогда какая состоятельна и жизнеспособна изначально и по каким причинам последняя пока не заняла первостепенного значения?

Ответы · страница 2
Елена Шуктуева

Теория деления клетки, организм начал появляться путём деления

Ольга Барладян

Да, действительно клетки любого организма способны к делению, но это деление настолько точно и разнообразно в зависимости от рода и вида живого организма. Тогда вопрос, кто создал такую умнейшую программу, способную самостоятельно выполнять ее до мельчайших подробностей и, притом, самовосстанавливаться.?

Елена Шуктуева

Ну видимо разновидности ещё получаются и от среды обитания и ещё от многих факторов окружающей среды

Ольга Барладян

Простите," но разновидности от среды обитания и других факторов" не происходят. Они, эти виды, при хороших условиях могут отлично развиваться и плодоносить, при неблагоприятных условиях , например -растения- развиваются слабо и приносят плод не должного качества при низком уровне развития.Вид может получить негативное развитие, но сам по себе остается неизменен. Читаем внимательно "Бытие! глава 1 стихи 11-12.

Елена Шуктуева

Вы все таки намекаете на высший разум вне нашей цивилизации?

Ольга Барладян

Мы не намекаем, а точно знаем, что Космос населен очень активно. Было время, когда со своими созданиями Бог общался лично и это происходило в Эдемском саду до падения человека. Об этом красноречиво говорит диалог Бога со своими созданиями( человеческой парой) "....... и сказал им(паре-Адаму и Еве) - Плодитесь и размножайтесь, наполняйте землю, возделывайте ее и господствуйте над морскими рыбами, над созданиями, летающими в небесах, и над всяким живым существом, которые передвигаются по земле." Бытие глава 1-ая стих 28. Выполнили ли люди качественно задание Бога?

Qqqq Qqqqq

зачем доказывать? Аксиома не требует доказательства

Св
Светлана_Светлана

Наука биология она не точная, мож че ещё придумают

Ольга Барладян

Спасибо за вопрос.Зачастую задаваемый вопрос, почти точно, характеризует уровень интеллекта человека. Он у вас достаточно высок. По видимому Вы не знакомы с библейскими писаниями и это не удивительно. Многие люди, особенно,живущие на территории России и пост пространства не знакомы с Библейскими текстами. Желательно иметь хотя бы один экземпляр "БИБЛИИ" на семью .Согласимся, что Биология наука развивающаяся,но основания для развития биологических существ заложены и, весьма прочные, Богом. При наличии интереса- мы готовы к продолжению диспута. Подготовьте Ваши вопросы.

Св
Светлана_Светлана

Как человек с высшим образованием в институте историю религий изучала. А относительно более глубокого понимания, я считаю, что это не моя задача и не ваша. Есть люди окончившие семинарию, им за это деньги платят, вот они пусть про Библию. Рассказывают. Если у вас духовного образования нет, вы не специалист. Если вы не ходите лечить зубы к гинекологу, зачем вы вещаете про Библию. Это дилетантство.

Ольга Барладян

Благодарим за столь обширные размышления и уважаем Ваше мнение А теперь позвольте нам дать время на реабилитацию. Мы имеем Высшее образование, данное нам Иисусом Христом. В свое время, будучи на земле, он оставил свое учение для всех народов земли, языков и наций.В главе Матфея( Библия синодального перевода) глава 7 стих 21 говорится ,что " ... не всякий, говорящий мне: Господи! Господи! Войдет в Небесное Царство, но исполняющий волю Отца моего, который на небесах" То есть, Иисус подчеркивает как важно исполнять волю Бога на земле всем живущим, сохраняя чистоту своих мыслей.Языка и тела.1 Коринфянам глава 6 стих 9-ый вторая часть говорит:" Не заблуждайтесь. Ни блудники, ни идолопоклонники, ни прелюбодеи, .. Жадные, пьяницы, воры....... Царства Бога не наследуют" Желаем вам благоразумие в изучении основополагающих Истин Сященного Писания ( БИБЛИИ), помятуя о том , что надо быть очень осторожным в словах и мыслях, ибо" Бог не тот, над кем можно насмехаться, Ибо что посеет человек, то и пожнет; потому что сеющий в свою плоть пожнет от плоти тление, а сеющий в дух пожнет от духа вечную жизнь."гл. 6 Галатам стихи 7-8

Св
Светлана_Светлана

Что то вы начали за здравие кончили за упакой и перепутали тёплое с мягким

Ольга Барладян

Если Вы так много знаете по вопросам религий, тогда ответьте, пожалуйста, на вопрос- почему в мире так много разных религий, хотя Библия точно говорит, что Бог ОДИН, ВЕРА-ОДНА-Крещение ОДНО В будущем так и будет. А еще, будем помнить, что со Священным Писанием нужно обращаться трепетно ибо *...Не заблуждайтесь: Бог не тот над кем можно насмехаться.Что посеет человек. то и пожнет: сеющий в плоть, пожнет от плоти тление,а сеющий в дух пожнет от духа вечную жизнь." Галатам глава 6 -ая стихи 7-ой и 8 ой.

Св
Светлана_Светлана

Ольга, много пишите. Пишите короче.

Николай Гилка

а вы считаете что человек от обезьяны произошел?

Николай Гилка

Все это есть у судьбы , просто не каждый осознает ее влияние на определяющий фактор своего направления жизни, поэтому чаще всего оспаривая жизненную хоризму, человек отделяется от нее, учтиво проявляет ханжеское существование, утрируя таким понятием, как раскрытия способности заложенных судьбой, Религия, любая, создает так называемую доктрину поклонений тому, кто в ней не нуждается, но вынужден получить, поскольку человек, осознанно вышел из судьбы, чтобы чтить навет религиозного проявления!

Ольга Барладян

Еще раз повторим, что "судьбы", как таковой не существует- это очередная махровая ложь демонического мира, что бы увести людей куда угодно, но только чтобы они не нашли дорогу к ЕДИНОМУ.ИСТИННОМУ БОГУ. А по сему она( судьба) не может закладывать в человека никаких способностей, ибо жизнедателем является во всей Вселенной только Бог и ему подчинено все и все. И еще " Ни один человек не утвердится нечестием, корни же праведных не сдвинутся с места" Притчи гл. 12 стих 3 и еще "не будем праведными в своих глазах.

Николай Гилка

Дальнейший разговор на эту тему не имеет смысла, спасибо!

Ольга Барладян

Да! Уж! И звезды зажжены не мной, и солнце светит не по моей воле, и даже реки текут не по моему руслу, а вот птицы знают куда лететь и как лететь и даже где сделать остановку и выводить птенцов. Ужель я ( человек,) позволил им ,птицам, быть умнее меня(человека) или я сам себя опустил ниже плинтуса? И есть ли что, чем мог Я(человек) гордиться?

Николай Гилка

Вот в этом и заложен принцип любой религии, не дать человеку найти путь судьбы, своего развития, осматриваясь на прошлое, в котором его не было!

Александр Вяткин

Самая удобная и доказана косвенными признаками.

Ольга Барладян

Жил ли Ваш отец в Молдове и когда?

Александр Вяткин

Бывал в Приднестровье,но не жил.В 90-е,точно не помню.

В1
Виктор 1

истина это не причина, а мнение

Ольга Барладян

Спасибо огромное за внимание. И... заслуживает похвалы Ваше мнение о необходимом достатке, что говорит, что Вы человек щедрый и не жадный. Брависсимо! Продолжим диспут о ИСТИНЕ? Истина или Правда- это максимально правдивое описание предметов или событий. Полнотой Истины обладает только БОГ. На НЕГО и ЕГО СЛОВО можно твердо уповать ибо Он в своем слове учитывает не только земные реалии, но и небесные, о которых мы без него и знать не можем. то, что знают ученые, всего лишь капелюшечка знаний о небесной сфере, да и о земле тоже. И, все же, надежным путеводителем для человека является Библия и слово Бога.Ваше некоторое непонимание ее основ, возникает только от недостатка библейских знаний ,а их нужно добывать самому, имея надежного советника. Еще раз об Истине. Псалом 119 стих 160 говорит-" Истина- сущность твоего(Бога) слова, и каждое из твоих праведных судебных решений- на века." То есть, то что говорит сам Бог- есть Истина и она неизменна на ВЕКА.Хотите ли Вы начать углубленное изучение Слова Бога по тематике? Выбор за Вами, а мы к Вашим услугам. PS. В отношении Приднестровья, кое что не сходится. ,но точки соприкосновения есть.

Александр Вяткин

Да,много и всё не по делу.

Егор Сколопендрычъ

Да хрен с ней с теорией!!!! Вот премия Дарвина......

Ольга Барладян

Так узок или Богат, ВЕЛИК,МОГУЧ русский язык.? Что слов, кроме, как слов с 3-мя или 4-мя буквами и нет в таком Богатом и МОГУЧЕМ языке?

Ви
Виктор

Умом понимаем а вот с дакозательсвом сложно

Робот Вертер

Доказательств нет ни того, ни другого.

Робот Вертер

Так вы Свидетели Иеговы значит, раз утверждаетесь, что имя Бога Иегова?

Ольга Барладян

Имя Бога зафиксировано во всех христианских Священных Писаниях и... любого перевода. Читаем "Исход" глава 20-фя, стих 2-ой.."Я ИЕГОВА-БОГ твой...."Читаем всю главу. Кроме всего прочего- все священно служители постоянно произносят слово "Аллилуйя"- оно переводится как- Славлю Яг( Иегову). Как и все совершенное от Бога оно несет в себе огромную, необъятную информацию о СЕБЕ лично, Иисусе Христе, Святом Духе и падшем человеке., который в конечном итоге , все же вернется в единую НЕБЕСНУЮ семью .( с некоторым отсевом), а в настоящее время проходит самый важный участок своего земного пути.Еще раз повторим- все читаем и размышляем глубоко над прочитанным САМОСТОЯТЕЛЬНО и проверяем- так ли это.

Робот Вертер

Там и Саваоф часто употребляется, и также говорится, что имя Бога узнают и услышат только после Великого Суда

Ольга Барладян

ВАше имя Тигран, но некоторые говорят "это тот спортсмен или студент, или врач неврапотолог и т д.Или росийский пример- Шойгу- это военный, команбующий, или "Генерал...." Что это? Тигран, Шойгу- настоящие имена или фамилия- все остальное титулы. Так и в БИБЛИИ-Иегова- имя- все остальное титулы:- Всемогущий, Савооф,,Создатель, Небесный Отец....и т. д. Главное, что ОН (БОГ) сам перед землянами назвал свое имя( ИЕГОВА), Вам Этого мало? Все это говорит о том, что ваш библейский запас знаний требует углубления в изучении "Слова Бога"-Библии..только в хорошем переводе. Будем помнить ,что" Один Господь,Одна вера, одно крещение, один Бог и Отец всех, который над всеми, и через всех, и во всех." Эфесянам гл. 3 стихи 5-6. В данных стихах БОГ назван "Отцом всех" и это , конечно же, не имя, а титул. Согласимся , что в настоящее время не все знают имя Бога и только потому, что некоторые даже не соприкасались лично со "Священным Писанием."И то правда- узнают все, кто не хотел знать Его имя в свое время, а после суда узнают, но не будет ли это слишком поздно? "Ковчег" будет тогда уже закрыт. Вот и выбирайте, стоит ли приступить более детально к изучению Истины или "Библии"?

Ольга Барладян

До свидания! Уверены, что придет час и очень скоро и Вы вспомните все, что узнали и не только вспомните, но и захотите делать гораздо большее. и очень достойное. Будите сами искать доброе, светлое, жизненное и необходимое, как воздух и даже более. и... найдете.

Марго Беккер

Покаа НИКТО не смог опровергнуть его

Марго Беккер

Нет желания отвечать на *пустые* не имееющиее к Реаальности отношеения...

Ольга Барладян

Позвольте с вами не согласиться , что поставленные вопросы не имеют никакого отношения к реальности. Это равноценно тому, что мы" так называемые, грамотные люди"не удосуживаемся даже узнать. хотя бы, минимальную часть истории нашей Земли на которой живем, творим, потребляем плоды, произведенные ею для нас. Тогда , кто мы? -Неблагодарные потребители? Отдадим вам честь, что вы определили заданные вопросы ранее, как весьма трудные и действительно ученые мира до сих пор не дали в своих многолетних трудах ясные ответы. А мы их знаем, потому как нам открыл их сам СОЗДАТЕЛЬ НЕБА и ЗЕМЛИ Читаем главу из "Библии" "Бытие", желательно. всю и вдумчиво.Вопросов у вас появится много. Мы к вашим услугам. Всех вам благ в изобилии.

Марго Беккер

А Нам Адекватным-ЭТО ни к чемуу!

Ольга Барладян

Понятно. Выбор сделан, но не все еще потеряно. Вскоре Вы вспомните, что позволили себе маленькую неувязочку. Всех Благ в изобилии вашему дому настолько, насколько сможете.Пока. Пока.

Александр Мамедов

теория Дарвина, Маркса состоятельны

Алексей Неважно

Ну так может по говорим про знания? Или вы продолжите акцентировать свое внимание на моем правописании?

Ольга Барладян

ященнон Писание не поддерживается совсем. Еврейский народ и не предназначался в качестве лидирующей нации, а в силу его становления на порочный путь и вовсе оттогнут. Напомним , что * Все Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности", "Чтобы Божий человек был сведущ во всем, полностью подготовлен ко всякому доброму делу" 2 Тимофея глава 3-я, стихи 16-17. Далее "Божий Израиль " Собирается Богом из всех языков , народов и наций. ПЕред Его лицом они все равны. Еще раз заметим, что перед лицом Бога , все народы, языки и нации равны, исполняющие ЕГО волю. Т.Е, живущие по Его Нормам и Принципам.. Таким образом, -не доверять Библейским Писаниям у нас нет никаких оснований. В этом и заключается огромная живучесть, непотопляемость, не возможность уничтожения Священных Писаний существующих уже более 3500 лет.

Алексей Неважно

Вы можете доверять чему угодно, если человек слеп, то видеть научить его не научишь! Libbre David 37: "Сообщать гоям что нибудь о наших религиозных отношениях равнозначно убийству всех евреев, так как если бы они узнали чему мы учим о них, они бы убивали нас открыто." - "Если еврею предоставят слово для объяснения какой либо части книги раввина, он должен давать только лживые объяснения. Тот, кто когда либо нарушит этот закон будет умерщвлён."

Ольга Барладян

Спасибо за честные размышления. Мы хотели бы знать на каких фактах они основаны. Ибо ни одно из Ваших утверждений не поддерживается Словом Бога. Только Истинные знания, основанные на Библейских учениях дают чистоту мышления. Простите, но для этого стоит потрудиться,углубив Библейские знания .Читаем 1 Коринфянам гл 3 стихи 19-20 " Потому что мудрость этого мира есть глупость для Бога, как написано:"Он ловит мудрых на их же лукавстве. И еще Бог знает, что рассуждения мудрых суетны." Готовы к дальнейшему диспуту, но только по существу. Было бы идеально провести ознакомление с Библейскими Истинами по темам, как " Какой самый безопасный жизненный путь Бог предлагает для простого человека?" Всех благ.

Алексей Неважно

Вот именно про это я и говорил.....слепой не видит ничего, и научить видеть его нельзя! Так и вы вы видите только то что хотите видеть, это психическое отклонение , когда человек самовнушает себе ложь, и избирателен. У вас нет истины и вам она не нужна, и мне вас жаль...... Но в том что вы стали биороботом виноваты лишь вы...

Ку
Кукулькан

нет ни одной состоятельной теории

Ку
Кукулькан

у нас нет государственных религий. где Вы это прочитали!?

Ольга Барладян

На нет и суда НЕТ! Все благ и будьте здравы.

Ку
Кукулькан

это всё что Вы можете доказать? 😁

Ольга Барладян

Не так то Вы и просты. Когда то Рерихи говорили- не стоит бросать жемчуга перед......... не поймут, обернутся и... раздавят. Мы титоходы и Вы скоростной принц на авто сверхзвуковом- у нас разные скорости и назначения.

Ку
Кукулькан

т.е. Вы не можете связать двух слов, ради "своей" теории, но что то имеете против Дарвина!?

Ду
Дульсинея

Потому что это не важно для жизни

Ольга Барладян

Уважаем Ваше мнение, но позвольте кое с чем и не согласиться. Ваш ответ требует некоторого уточнения- что Вы считаете "не важным для жизни?" Мы считаем самым важным для человека- знание Истины ибо по ней строит человек свои пути земные. То есть- Он( человек) сверяет свои действия с Библейскими познаниями.,"Потому что приобретение Мудрости( Божьей) лучше приобретения серебра и прибыли от нее больше, чем от золота".Полагайся на Бога всем своим сердцем и не надейся на свое собственное понимание" Притчи гл 3, стихи 5 -ый и 14-ый.

Ду
Дульсинея

Какой истины? А если я вам другое расскажу, поверите?))) У меня своя истина. Вот вы на бога, я на свою истину, Дарвин на обезьян и все живём и мир всё тот же, поэтому это не имеет значения)))

Ольга Барладян

Спасибо за вопрос. По видимому Вы не совсем разобрались с вопросом, что обозначает слово "ИСТИНА"? - это еврейское слово "эммет" переводимое как как- "Правда, нечто твердое, надежное, неизменное, верное". Может ли человек обладать такими знаниями?- Может, но не в полной мере. Полнота Истины только в руках БОГА, ибо только Он может учитывать все факты( земные и небесные, влияющие на точное описание вещей, предметов, событий, происходящих на Земле и на Небе.,поэтому рекомендуется в своих решениях и поступках , человеку сверяться с "Нормами и Принципами* Бога. Сам Бог заверяет, что его слова всегда выполняются в точности. Читаем Исайя глава 55-ая стих 11-ый. " Так и слово,выходящее из моих уст, не вернется ко мне не исполнившемся, но сделает то, что мне угодно, и осуществит то, для чего я послал его"Любой корабль., авто имеют навигатор . У человека компасом служит только слово Бога. Всех вам благ и пока! Пока.!

Ду
Дульсинея

Души во власти дьявола и поэтому марионетки, истины не знают, руководствуются еврейскими сказками по жизни, слепы, живут не долго, прошлого не помнят. Тупо талдычат об истине, повторяя чуждые догмы, представляя из себя пучок света. На самом деле являясь облезлыми попугайчиками , не умеющим думать))) И вам всего доброго😘

Nikola Mahkov

-клонирование инлпланетянами!--

Ольга Барладян

Клонирование предусматривает создание копии исходного объекта со всеми его положительными и отрицательными качествами, без исправления последних.Наши предки были здоровы, красивы и, самое главное-Совершенными. Совершенный человек не болеет и живет очень долго. Так- Адам прожил 950 лет, даже после потери совершенства, его наследники- Мафусаил, м др. даже чуть более. Мы , люди , в 21 веке живем очень мало, но есть неоспоримая надежда на благополучное житье в мире, безопасности, отличных природных условиях,без войн и катаклизмов неизмеримо более , чем сейчас.. в Новом МИРЕ или он в Библии назван Царством Бога и, притом, в отличном здоровье. Т. Е. все приобретенные погрешности нашего тела и ума будут восстановлены,но только не людьми, но Богом Читаем в БИБЛИИ главу 21 Откровение стихи с 1-го по 8-ой. Создавший человека легко может и исправить все отклонения от первоначального Совершенства., а еще 65 главу Исайи- стихи 17, 20,21,22,23,24,25. Итак БУДЕТ!

Nikola Mahkov

-блажен кто верует вам повезло-не будете мучаться 300-лет-умрете!--👍

Ольга Барладян

Спасибо за пожелания, но мы имеем, все же, другую надежду, которую вы не принимаете. Что ж это ваше дело и ваш личный выбор, а что касается нас , то мы уважаем выбор каждого человека. Считайте, что вы его сделали, но Мудро было бы еще раз вдумчиво прочитать предыдущее послание. особенно Откровение 21-1-8 в котором сам Бог клятвенно заявляет, что так БУДЕТ!Последний враг человечества СМЕРТЬ будет окончательно побеждена.Мы не сомневаемся в этих обещаниях- потому как все обещания вплоть до 21 века были выполнены.Бог лжив не бывает. Лареведере( Досвидание.)

Nikola Mahkov

-не верьклятвам!-всегда обманчивы!--

Ольга Барладян

Вы правы, что поступающую информацию к нам, особенно от человека стоит тщательно проверять,что мы и делаем. И нас этому научило Священное Писание. Оно учит нас не верить каждому слову, но проверять от Бога ли оно? Правы Вы и в том, что на всех ресурсах СМИ очень много лживой информации, однако, на то и существуют мозги, чтобы проверять насколько она правдива и из каких источников появляется. и призывает ли к добрым делам? Также Писание предупреждает человека не полагаться на собственное понимание и сверять свои мысли с Мудростью Божьей. Притчи 3 глава 5- 6 е стихи. "...Не хлебом единым жив человек, но и каждым словом, выходящим из уст Бога"-Матфея гл 4 ; стих 4-1 вторая часть.

Подрыв Устоев

Нет таких доказательств.

Подрыв Устоев

"священное писание" — это сборник древнежидовских сказок аж бронзового века. Они, эти сказки, ничего не доказывают, кроме буйной фантазии их авторов, поэтому как доказ чего бы то ни было использоваться не могут.
У вас по существу есть аргументы опровергнуть?

Ольга Барладян

Господин Устоев! Благодарим Вас за ваше открытое и честное мнение.Если честно- оно нас повергло в шок ибо статистика во всем мире и в отдельных странах фиксирует, согласно переписей или опросов, что не менее 80 % населения земли высказали свою принадлежность к той или иной религии. Кажется, что вы не входите в эти 80%- это говорит о том, что Вы еще не определились в своем выборе. Скажем честно и мы- нам тоже было трудно определиться с этим вопросом, особенно после распада СССР.( страны атеистов). И не сразу мы сделали свой выбор. Было много поисков. А знаете ли Вы, что Слово Бога Говорит в главе Ефесянам 4- стихи 5-ый и 6-ой говорится,что "Один Господь, одна ВЕРА, одно Крещение; один Бог и Отец ВСЕХ,который над всеми, и через всех, и во всех." Истинная религия только одна для всех. Тогда разумно возникает вопрос- почему на земле множественное количество религий и разного направления, кем они созданы и для чего? Самыми достоверными и шокирующими фактами для ученых стали многочисленные пророчества , описанные в Библии, которые исполнились точь в точь вплоть до 21 века Обещанное будущее будет с такой же точностью выполнено в будущем. Читаем Откровение гл 21 стихи с 1-го по 8-ой самостоятельно. И последнее, Бог в прошлом и сегодня продолжает еще собирать Израиль Божий из всех народов, языков и наций В числе которых можете стать и Вы. пока еще есть время. Всем Вам благ- продолжение в следующем диспуте, если захотите.

Подрыв Устоев

К чему этот ваш словесный понос? "Принадлежность к религии" не отменяет того, что "священное писание" — это сборник древнежидовских сказок аж бронзового века. Они, эти сказки, ничего не доказывают, кроме буйной фантазии их авторов, поэтому как доказ чего бы то ни было использоваться не могут. И никакие "пророчества" не сбылись, не выдумывайте. Можете привести пример пророчества на 20 век с указанием точного места, времени и самого события?

Ольга Барладян

Ого! Как смело сказано. А Вы сами исследовали хоть что то в Библии? И знаете ли Вы, что значит слово "БИБЛИЯ" Без элементарных знаний- Да! Действительно не о чем говорить. И еще, культуру речи никто не отменял ни для кого. Будьте здоровы и всем вам благ по Вашему желанию. Пока! Пока! Но продуктивных встреч не назначаем.

Подрыв Устоев

Возомнили себя училкой в своих влажных фантазиях? Или принимали у меня экзамен по "хоть что-то", что позволяете себе эти хамские оценки? Обо мне в другой раз попиздим...
Вы написали про "пророчества", не я, вам и доказывать. Ну так можете привести пример пророчества на 20 век с указанием точного места, времени и самого события? Или слили тему?

Валентин Резенко

Библия наверное

Ольга Барладян

Ваш ответ точен и доказателен самым достовернейшим источником в мире, которому уже более 3500 лет- Библией или "Священным Писанием" Кстати, знаете ли вы значение слова "Библия" и кем она написана?

Валентин Резенко

Вряд ли кто то знает автора

Леди Мила

такой пока нет

Ольга Барладян

Извините, но так думают многие, однако самый достоверный источник, которому уже более 3500 лет утверждает ,что весь растительный , животный миры , как морские, так и наземные ,- созданы по роду их, а человек " -по образу и подобию самого Бога" Читаем главу Бытие 1-ю с 11-го по 31 стих. Эти стихи утверждают Сотворение и показывают полную несостоятельность "Теории Дарвина" Кроме того,.археологические находки ученых так же не подтверждают реальности Дарвинской теории. И это уже давно установленный факт. Если у вас возникнут вопросы для дискуссии мы к вашим услугам. До встречи, если пожелаете.

Леди Мила

Конечно, теория Дарвина не совершенна! А вот про Бога вы мне не пишите. Это миф, придуманный древними людьми. а тем более - лживая книга Библия, написанная евреями для евреев.

Ольга Барладян

Похвально, что вы обладаете знаниями о несостоятельности теории Дарвина и это доказано ученым миром многих стран неоднократно.Однако она( теория Дарвина) еще находит поддержку у некоторых правящих слоев общества для реализации позиции материализма. .А вы могли бы ответить на такие вопросы- мы( люди) ходим по земле, созданной нами ли, дышим воздухом,любуемся многочисленными красотами, созданными нами ли? Круговорот воды на земле запущен нами ли? И..,самое главное- насколько хорошо вы ознакомлены с "Библией", что можете утверждать о ее "недостоверности"? У нас информация совершенно отличная от вашей. Ученый мир на основе археологических фактов, неоднократно утверждал истинность всей информации, заложенной в этом источнике.Прочитайте, пожалуйста Библию 2 Тимофея( это письмо одного из апостолов Иисуса Христа) глава 3-я стих -16. В котором говорится, что- "Все писание вдохновлено БОГОМ и полезно для обучения, для обличения, для наставления в Праведности" Мы готовы к сотрудничеству с вами, если у вас появится желание продолжить диспут на основе ИСТИНЫ.Всех вам благ и до встречи.

На
Наблюдатель

люди ипанашки

Евгений А.

А зачем?

Евгений А.

"это те,живущие на земле" - разве престол Божий на земле?

Ольга Барладян

Нет! Престол БОГА не на земле. У него небесный Престол, а земля "подножье ног Его", но может ли несовершенный да еще падший человек наследовать небесную сферу?-Конечно-нет! Для того, чтобы привести человека в первоначальное состояние совершенства, отпущено 1000 лет под руководством и научением Иисуса Христа и его соправителей( избранных святых от земли). За период этого времени, человечество, принявшее Нормы и Принципы Бога к руководству , будет приведено к совершенству и вот тогда будет объединено Небесное с Земным. Логично? Или все нечестивые побегут впереди всех? -Нет! У них участь совсем другая.

Евгений А.

"Логично?" - нет... Точнее так... Ваши рассуждения человеческие. Они не соответствуют слову Божьему в Писании. Писание говорит и утверждает иное.

Ольга Барладян

Приведите пример, если таковой найдете.

Евгений А.

Читайте внимательно: "После сего взглянул я, и вот, великое множество людей, которого никто не мог перечесть, из всех племен и колен, и народов и языков, стояло пред престолом и пред Агнцем в белых одеждах и с пальмовыми ветвями в руках своих." Откр.7:9. Все эти люди - очевидно не из числа 144 тыс, ибо их число столь велико, что никто не мог пересчитать - все эти люди стоят именно перед престолом Божьим... Престол же, как Вы и сами сказали выше, не на земле, очевидно. Так что все эти спасенные люди не на земле, а именно перед престолом Божьим. Так что Ваша логика прямо противоречит сказанному в Писании.