Сергей Кудяков

в каких частях самая лучшая строевая подготовка?

–1
Ответы
Raf Kanyukaev

наверное в ротах почетного караула , в Кремлевском полку, я один раз попадал в 80-х годах на парад перед правительством одной из республик, нас месяц гоняли с карабинами, такого я нигде больше не видел

Сергей Кудяков

нет.были и другие части.где круче дрессировали

Максим Jw

Здравствуйте, Сергей 🙂
Интересно, а когда будет день победы над всемирным злом?
Сколько нужно солдат, чтобы был мир во всём мире?

Сергей Кудяков

именно.Библию евреи писали.и для евреев.особенно Ветхий завет

Максим Jw

Авторство Библии. Иегова Бог использовал для написания своего Слова 40 человек на протяжении около 1600 лет. «Все Писание вдохновлено Богом» — как книги Христианских Греческих Писаний, так и «остальные Писания». Выражение «вдохновлено Богом» — это перевод греческого прилагательного тео́пнеустос, образованного от слов «Бог» и «дышать». Бог «вдыхал» в верных ему людей свой дух, или действующую силу, побуждая их записывать то, что считал необходимым. «Пророчество никогда не появлялось по воле человека, но люди говорили от Бога, движимые святым духом».

Сергей Кудяков

это уже Новый завет.для гоев

Максим Jw

Ваши домыслы тупиковые. Для Бога нет ни иудея, ни грека, ни раба, ни господина.

Сергей Кудяков

ну конечно.только рабы божьи.овцы стада богова

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В армии обороны Израиля вообще строевой не дрючат.Считают.что их солдатам эта херня не нужна.А бьют арабов уже почти 70 лет.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Продолжай творить заклинания,тупая залупутинская боевая,но очень ссыкливая пидарасина.Жди Leopard,Abrams и Callendger на Тверской.🖕😜🤪😛😁😀🤣🖼

Сергей Кудяков

о уже и выявил себя.не истери пидар,иди удавись шлюха.сейчас народ много интересного про тебя узнает🤣😂

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Продолжай сасай тупая залупутинская билят.🖕😜🤪😛😁😀😂🤣🖼

Сергей Кудяков

работай ртом щаровка ссыкливая.повышай квалификацию.только хуй гнойный из гнойного рта своего выплюнь,а то не слышно тебя🖕😂🤣

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А ещё соснёшь пидарасина залупутинская?🖕😜🤪😛😁😀😂🤣🖼

Михаил Гехт

Почётного караула. Кстати, реально они ещё и безопасность обеспечивают если что. Так что не только парадные упражнений.

Сергей Кудяков

так и не было.

Михаил Гехт

Ну да, мне показалось )))) Ложный объект 😁

Сергей Кудяков

конечно

Михаил Гехт

Виноват! Перепутал (в начале 90-х бывал в нескольких интересных в/ч, в Норах были бывшие стартовые СС-20, сданные Горби, а до того одна из первых частей РВСН, вставшая на боевое дежурство). А ОДБ был вроде под Слонимом

Сергей Кудяков

вот в "дизелях" и муштруют до автоматизма.что бы службу знали на будущее.

Василий Бубновский

В армии надо не идиотской шагистикой заниматься, а учить солдат реальной боевой подготовке!

Василий Бубновский

С каких таких пор канал "Известия" вещает западные сказки? Думайте головой хоть немного! Или в ваших мозгах, кроме вашего вытанцовывания строевого шага, вообще ничего не осталось? Вы действительно дурак, утративший способность думать?

Сергей Кудяков

это западный проплаченный канал.как и "Дождь","как и "Радио свободы".и они за речи свои ещё ответят..а насчёт мозгов,то в ваших белобилетных и этого нет..так что сидите у себя на диванчике и не возникайте,раз службу не видели и не знаете.

Василий Бубновский

А первый канал, НТВ и Россия-1, которые передают новости - тоже проплаченные западом? Кстати, из всей этой беседы просматривается у вас наличие то ли старческого слабоумия, то ли врожденной дебильности.

Сергей Кудяков

а вот наши СМИ западу не продажныюи им врать своему народу не зачем.а насчёт слабоумия и дебильности то оно у вас.и это у вас наследственное,как я погляжу.заодно и дедушке Амсгеймеру привет передавайте

Василий Бубновский

Ну, если "амсгеймер", то тогда ты точно дурак. Иди нахуй в психиатрию, лечись, пока ещё не так запущено, чучело ты бестолковое.🤣😂🤣

Ольга Чернышева

А зачем вообще нужна армия? Кого от кого защищать?

Сергей Кудяков

он много чего говорит,но при этом не запрещает

Ольга Чернышева

Есть всему своё время и свои причины.

Сергей Кудяков

причины временны,а время вечно

Ольга Чернышева

И все проблемы будут решены.

Сергей Кудяков

всенепременно

Гармония Россия

Кто на Красной площади марширует(предположила))

Сергей Кудяков

строевым шагом.как на параде😆

Гармония Россия

Неее, там многие больны, многие наркоманят и т. д... Ходят, как могут)

Сергей Кудяков

вот там заодно и вылечат.и научат маму-родину любить

Гармония Россия

Ну, то такое.... 🙏

Сергей Кудяков

и не иначе

Сп
Спокойная

как сказал мой муж: в образцово показательных

Сергей Кудяков

нет.с точностью наоборот

Сп
Спокойная

ну разумеется... я не служила, а муж сказал - ты не служил видать

Сергей Кудяков

это он сапог службы не видел.а я на Балтике трёшку оттарабанил от и до

Сп
Спокойная

а он про тебя сказал: моряк - жопа в ракушках, что ты можешь знать о сапогах? ботинок чистенький...ты в шинели под дождем по полю ползал? ты много снега перелопатил? ты ходил строем по 8 часов в день на тренировках перед парадом? нет? вот и греби дальше

Сергей Кудяков

вот и пусть пехтура далее ползает.и марширует в кирзовых валенках:ать-два.зелень подкильная.пусть послужит до дырок в полотенце,а потом баланду салажонок травит. пехота,она и в Африке пехота.его бы в море,хотя бы на год.я бы посмотрел на эту серость морскую.сапог

Сп
Спокойная

мне эти разговоры не понятны сапог-ботинок😂😂😂 я в СА не служила😃

Сергей Кудяков

муж поймёт.

Leonid Tsigelnitski

В частах верхней или нижней половине-😳

Сергей Кудяков

нет

Leonid Tsigelnitski

😌поищу в других местах...

Сергей Кудяков

поищите...

Leonid Tsigelnitski

☺️

Пр
Пряник

Которые кроме неё ничем не занимаются.

Сергей Кудяков

и из них русских около 2 тысяч миллионов это русские,они же восточные славяне.ну а китайцев ещё век назад было пол миллиона.откуда остальной миллиард взялся,статистический ты наш?

Ко
Константин

Быстрый ответ
Шизофрения у Сергея Кудякова – одно из наиболее распространенных психических расстройств, характеризующееся сочетанием продуктивной (галлюцинаторной, бредовой, кататонической, аффективной и др.) и негативной (апатия, абулия, алогия, эмоциональная и социальная отстраненность и др.) симптоматики, поведенческих и когнитивных нарушений (нарушений памяти, внимания, мышления и др.).
В мире от шизофрении страдает более 20 миллионов человек.
invitro.ru
Медицинская организация
Шизофрения - причины появления, симптомы...
На основе информации из источника
Сообщить об ошибке

Сергей Кудяков

чистая истерия фашиста.как тебе яйца прищемили.ну давай истери дальше,всё не скучно

Ко
Константин

Это твоя родня така как и ты сам! :))

Сергей Кудяков

твоя всегда такой была и будет,инородцы хреновы

Дэн Люк

в стройбате , строят всё что угодно 😁

Сергей Кудяков

но не всех

Дэн Люк

🤷‍♂️

Сергей Кудяков

ну и?

Дэн Люк

можно конечно предположить роту кремлевских курсантов )))) там точно строевой много

Сергей Кудяков

везде её хватает,но не везде тренируют до автоматизма

Дэн Люк

понятною.... ну нет так нет😉🤷‍♂️

Сергей Кудяков

то то и оно

ап
анатолий попов

в............Пакистанских👈.........☝️😉

ап
анатолий попов

.........подлодке ?👈 😦

Сергей Кудяков

нет это дисбат

Сергей Кудяков

то то и оно

С Э М

В детском садике)) Парами за ручку

Сергей Кудяков

и как ,получается?

С Э М

Уже не помню

Сергей Кудяков

вот там и напомнят.как правильно ходить

С Э М

Будут внуки, узнаю

Сергей Кудяков

а куда они денутся

С Э М

Ждем. Не спешат ребята пока

Сергей Кудяков

придёт время

Виктор Федин

В странах Юго-Восточной Азии

Сергей Кудяков

там её нет

Александр Гусев

В частях почётного караула.

Сергей Кудяков

ОДБ.такой знаете?

Александр Гусев

Нет. За почти 30 лет в армии с таким не сталкивался.

Сергей Кудяков

значит повезло.те кто туда попадает,больше туда не хотят.и становятся лучшими воинами

Александр Гусев

Это про дисбат речь? Да. Никогда и никак с ним не сталкивался. И с его "выпускниками" тоже. Бог миловал, что и подчинённых не приходилось отдавать под трибунал и туда отправлять.

Сергей Кудяков

вот именно так и муштруют по полной.как роботов.и по всем другим дисциплинам тоже.

Ойген М.

В частях советской эпохи.

Сергей Кудяков

а точней

Ойген М.

Точно нельзя сказать.Это могло зависеть от места службы.Я служил в СГВ.У нас была очень жёсткая строевая.Но видимо самая лучшая всё таки у кремлёвских курсантов или военнослужащих,имеющих отношение к Кремлю.

Сергей Кудяков

жёсткая во многих была.но в этих муштровали как роботов.там свободное время было только после обоя.

Владимир

Строевая ? В кремлёвском !

Сергей Кудяков

нет

Граф Д’ Артуа )

рота почетного караула

Сергей Кудяков

нет

Граф Д’ Артуа )

ну это ты так говоришь...а ты - никто

Сергей Кудяков

это ты никто,как и твой караул ничто

Вадим Новиков

кремлевские курсанты...

Сергей Кудяков

нет

Ва
Василий

........................................

Сергей Кудяков

ну и?