Сергей Логинов

Сижу как то в летнем кафе в Краснодаре, подходит мужик похожий на бомжа и начинает клянчить деньги у всех и говорит « Я только что освободился из СИЗО под Красноярском и мне не хватает денег добраться до дому в Мурманск», а вам встречались такие вундеркинды?

Ответы · страница 3
Хельги Инскаускатите

О... да. В Питере один чудак мне попадался несколько дней подряд и каждый раз деньги на билет просил в разные города, до дома не мог добраться

Ольга Полякова

Сегодня около перехода ко мне подошла абсолютно приличного вида женщина лет 50 и попросила 10 руб. Сказала, что не хватает на билет. Я дала

Ольга Полякова

Билет на автобус, а зачем ехать, я не спрашивала

Наталья Волуева

Он может клянчить , ты волен дать или не дать ,а судить его не вправе - не имеешь права судить о чужих грехах, пока со своими не разобрался

Сергей Логинов

А где написано, что я его сужу, просто назвал его вундеркиндом, так как он в географии совсем не разбирается, и понятия не имеет, где Красноярск.

Солнца Лучик

хмм .. вундеркинды? да ты же урод - себя представь на его месте .. он - Человек , а ты - шваль . Власть может любого поставить раком . Запомни !

Лю
Людмила

Встречался.. Только не на билет просил.а типа хлеба купить вооон в той палатке..А палатка находится через пару автобусных остановок))

Сергей Логинов

У меня пару раз просили дома помыться, а то в баню не пускают и предлагали 10 рублей

Лю
Людмила

Жесть..) Бывало приходили домой,просили еды.одежду..А раз какая та нерусская женщина втихаря открыла входную дверь (бывало не сразу на клуч закрывала изнутри) и заходит в квартиру.. На вопрос.что хотим.рванула в обратку..

Владимир

Я сидел в Питере в ресторане с дамой и подошёл парень,сказал, -друзья помогите,я только что откинулся и попросил хотя бы 20 рублей.

Валентина Давыдова

ко мне такие не подходили у них не было доступа, а вообще я думаю что это прикол такой это он так хотел соригинальничать

Валентина Симонова

Хуже -на мосту через железную дорогу ,поздним вечером ,зимой -мущина в майке и трусах просил мелочь (прохожих не было )

Валентина Симонова

Ирина Федорова

Конечно😂😂, шел пешком погреться под солнцем с Красноярска, деньги закончились, чтобы попасть в Мурманск 😂😂😂

Сергей Логинов

человек просто не ориентируется в географии и понятия не имеет, где Красно-ярск, а где Мурманск и как в Краснодар попал вместо Мурманска, обычный местный оборванный бомж

Антонина Грицай

всякое бывает если у меня есть деньги я дам- и мне разнице нет обманул он меня или нет- это на его совести о станица.

Антонина Грицай

А что 500 рублей это много помоему это копейки хоть и зарплаты у нас маленькие, лично мне не жалко если есть дам.

Сергей Логинов

Обычному бомжу, который в географии не разбирается, даже не знал, где Мурманск находится, когда я его об этом спросил.

Антонина Грицай

ну и ладно бог ему судья.не всем географами быть он же не знал что вы знаете где находиться Мурманск тогда вам +😉

Нина Мастюкова

Мне встречались молодые красивые пьяницы. Утром просили денег на электричку до дома доехать. Пришлось дать денег.

Сергей Логинов

и они поехали или пропили?

Наталья Полозюкова

А может быть и правда.... От нас не убудет если помочь хоть немного. А судить волен только ГОСПОДЬ. Жизнь - БУМЕРАНГ.

Наталья Соколова

Чем плохи сизо Красноярска? там даже есть так называемая Тюрьма будущего.... Он был поход на гостя из будущего?

Сергей Логинов

Он был похож на местного бомжа, который в географии не разбирается и почему из Красноярска поехал в Мурманск через Краснодар объяснить не смог.

Наталья Соколова

вот круть какая- телепортация... блин

Вера Соломенникова

их везде хватает,они пользуются незнанием людей о том,что освобождённым доставка обеспечивается и суточные

Мария Сидорик

ещё как да же немые с записочками, а потом насобирали и бутылочкой пошли.Я уже и не знаю кому можно помогать

Вера Казанцева

Встречались. Только прямо говорил, что вышел из зоны и хочет поесть, работы пока не нашёл. Давала на поесть.

Viktoria Istomina

Да. Один просил. Говорит 3дня уже просит. Ему то надо было не слишком далеко. За 3дня можно было пешком дойти

Марина Шаталова

Где Красноярск с Мурманском, а где Краснодар. До него из Красноярска доехать дороже чем до Мурманска

Сергей Логинов

Вот я об этом и говорю, что бомжи не разбираются в географии

Ma
Mass.terr

Вчера и позавчера, в Могилёве, у продуктового магазина. Только он и на дорогу, и на продукты просил.