Елена

Посуду моете в перчатках,как в рекламе или по старинке без оных?

Ответы
Викторандреевич Макарьев

девочка =бабай моет по образцу 1942 -:- 2017 г .... объведу тарелку, чашку сковородку кусочком хлеба и налью горячий кара-черный чай ... выпью с ложкой водки-вина и поворчу по бабайский=старик и с удовольствие вспомню всех богов ... и поругаю чертовых бесов и др. подлецов человечков . а потом помою кипяточком по крестьянски-дехкански ... вперед на танцы ...

Владислав Кравцов

могу и просто без всяких рекламных извращений кипяточком или, как в армии - горчичным порошком. кстати для аллергиков и детей полезней не с фейрями всякими посудку мыть

Вячеслав Антонов

привет красавица елена если вопрос про посуду ко мне то посуду мыть очень не люблю ничего так не бесит как мыть посуду

Елена

Кого д не бесит

До Г

антихороводоводоведофилофобофагов – квазиантихороводоводоведофилофобофаги.

Сергей Кащик

Никогда не пользуюсь перчатками - я не белоручка, и люблю всё ощущать и осязать.

Виктор Шахов

Без перчаток, потому что пользуюсь средством для мытья посуды компании TIENS

Игорь Тюльпанов

А в какой рекламе?Я не видел....без оных....наверное,трудно уже что-то менять.

Ниқо Құртуньо

Дык они все чота на дамчкую ручку. Типа мужиги так помоет не развалится?

Елена

Они по размерам идут

Ниқо Құртуньо

Не видел больших)))))))

Наталья Павловских

Без я должна чувствовать руками чисто или нет. Скрепит значит хорошо

Jurijs Bickovs

v spevialnom him kostjume s broniziletom i pistalet na stale derzu na vsjakij pozarnij , vderug 4iste64eje sredstvo napadjot

Елена

Да не расслабляйся

Jurijs Bickovs

nekagda , vsegda v prijatnom naprjazenii

Марина Матвиенко

Мне мешают перчатки, а с переездом сына - посуды совсем мало.....мыть.

Qqqq Qqqqq

горчицей мыть надо, тогда кожа на женских ручках будет аки бархат

Елена

Вы что так редко моете посуду,что вам лаже закаски хватает или так мало посуды?

Qqqq Qqqqq

она каждый день обновляется, это же живая культура

Елена

Странные вещи пишете

Qqqq Qqqqq

просто домашний хлеб не печете поэтому и странно

Елена

Не пеку,но с производством его знакома .дрожжи мука вода. Ну даже если закваска останется,но как этим можно мыть посуду и зачем

Дмитрий Хоровский

Я вообще никогда в перчатках не мыл,они не налезают😂😂😂😂😂

Пинфло

Мыть в перчатках это все равно что обнимать резинового мужчину

Свет - Мария Стрижевская

ПО СТИРИНКИ НЕ МОГУ В ПЕРЧАТКАХ НЕ ТЕРПЛЮ РЕЗИНУ НИ ГДЕ ,

Марк Аврелий

А так разве можно было? Каждый раз новую покупаю..

Мила Я)

..для первых блюд))

Марк Аврелий

лучше для вторых))

Мила Я)

...лучше пошли в кафешку 😉 ))

Марк Аврелий

пошли))

Мила Я)

...топ-топ...))

Nikolaj Belajkov

без оных потому как самому мыть больше некому

Almas ***

Перчатки для неженок. Мы же СНГшные - суровые)

Ирина Ефремова

в зависимости....есть ли маникюр....😌😉

Галинов Андрей

И есть ли посуда ?

Ирина Ефремова

посуда всегда найдётся!!! и откуда она только берётся???😉

Ирина Соколова

Без них. Пользуюсь средством от Амвэй 🙂