Игорь Шейх

Ах женщины, женщины ..! Читаю Ваши вопросы и ответы, и порой удивляюсь. Какую только грязь Вы не выливаете на мужчин тут в прямой эфир !? Вот для примера популярное изречение. =За каждым успешным мужчиной стоит его женщина=. Вопрос: Кто стоит за не успешным мужчиной ? Или это к Вам не относится? Вот если все хорошо, то это заслуга женщины, а если плохо, то виноват только сам мужчина ? А ведь отношения между М и Ж, это компромисс. (прошу прощения за резкость изложения вопроса)

Ответы
Анна

Человек сам отвечает за свои дела и поступки. Но поддержка второй половины конечно чувствуется. Так что за каждым успешным стоит умный и поддерживающий. А кто успешный муж или жена- это не важно. Естественно за не успешным стоит не подходящая ему личность. Но все же заслуги в успешности принадлежат самому человеку. А не его паре

Ленточка В Косе

У меня был первый муж, пришёл с сумкой из общаги . Поднимался со мной, хуевой женой. Второй из деревни , алкоголик. Тоже тянула, и работал и стал человеком, правда своего сына упустила. В результате получила пинок под зад. Так кого мне любить? На х они мне нужны. Что нужно все от них получила. Вы все уроды и приспособлены.

Людмила

А как им быть? В глазах стоят лишь слезы , обида душит , сердце разъедает.Хотелось быть любимой и счастливой . Надо время , чтобы женщины поняли , что не он плохой , а просто они разные , не подходят друг другу. Такое бывает , И это очень горькое решение .

Людмила Золотаренко

Вы правы. Нам нужно налаживать отношения среди людей, а не загонять их в угол, ставя клеймо. Тот человек, кто хочет сохранить добрые отношения, любовь, семью никогда не скажет пакости в свой или в чужой адрес. Давайте беречь друг друга. Мы ведь Люди!

The One

Вы не резки, а очень правы. Вы назвали вещи своими именами. Все верно, от женщины зависит кем станет Ее мужчина- президентом или дворником. Поэтому за каждым неудачником стоит посредственная дура, которая утопила его... правда жизни(((

Ирина Ермоленко

Я с Вами полностью согласна. Если у мужчины умная женщина, то он далеко пойдет. А если дура не воспитанная- такой же результат.

The One

Разумеется это так👍

Наталия Семенова

Игорь, уважаемый где ж Вы грязь тут увидели? Это старая английская пословица : "За каждым великим мужем стоит великая женщина". И ничего обидного тут нет. Мужчине нужен надежный тыл, тогда он действительно способен на великие дела!

Игорь Шейх

И Вы туда же ... !?

Наталия Семенова

А как же! Англичане- народ мудрый) Ну, конечно, справедливости ради, чтобы женщина полностью реализовалась в жизни, ей еще больше нужен настоящий мужчина)) Просто результат этой реализации не у всех на виду). Это дети, это сплоченная семья, традиции и т.д.

Екатерина Семенихина

Я тоже не понимаю этого тезиса. Что это за люди, что не в состоянии определить своих возможностей. Чувствуешь предназначение быть ученым-будь. Только не вали ответственность за профессию дворника на свою половину

Наталья Георгиевна

Ну если Игоря Шейха достали женщины, то им действительно надо задуматься и поумнеть. Да по тщательнее вопросы задавать. Вообще согласна с Вами - противны пикировки, жалобы, вздохи - как женщин, так и мужчин.

Наталья Георгиевна

благодарю☕ 🍮

Игорь Шейх

Во благо !

Наталья Георгиевна

10.02.2018г. день памяти А.С. Пушкина "Воды глубокие Плавно текут, Люди премудрые Тихо живут."

Игорь Шейх

👍Снимаю шляпу.

Наталья Георгиевна

Приятно. Всех благ.

Леди Мила

За всеми этими вопросами стоят многочисленные обиды женщин на российских мужчин. Страна держится на женских плечах.. а мужчины стали слабыми, эгоистичными. Есть, конечно , исключения.. но их мало.

Not An Angel...

Вы правы!..не все так,как хочется нам,виноваты оба и во всем,к чему женщина ведет или отпускает,что позволяет,ответственность с обоих...по этому винить нужно начинать с себя...либо молчать вообще

Not An Angel...

не согласны?

Игорь Шейх

Почему же не согласен? Согласен.

Not An Angel...

спасибо

Дехкамбай Дадашов

Игорь! ты прав!но все решается не всегда одним только человеком!к этому компромиссу приходят оба!они то и решают как правильно им поступить,слушая сердце или следуя своему разуму!🙏 😇

Игорь Шейх

И я о том же .

Дехкамбай Дадашов

но ум женшин и мужчин,по разному мыслит и принимаются по разному информация,кто на чем зациклен!

Ева Адамова

за резкость изложения прощаем, за суть нет. А, кто же Вас ведет к победе? Осуществляет менеджмент Вашей жизни тактично, плавно, с умом настолько, что Вы этого даже не замечаете?

Игорь Шейх

Спасибо за прощение. Но мне больше было бы приятно если бы Вы правильно поняли суть моего вопроса.🌹 ☕

Ева Адамова

я правильно поняла суть влролса

Даль Светлая

Все правильно! Семья - это альянс, нравится кому-то это или нет! И тут должны быть и компромиссы, и обязанности, и уступки, и преданность, и верность!!! Но с обеих сторон взаимно!

Любовь

Ах, Шейх !!! Сколько мужчин своими вопросами просто унижают достоинство женщин !! Поэтому, порядочность зависит от каждого индивидуального человека. .Вот....как - то так !

Екатерина

грязь не стоит выливать..Вы правы...ибо женщины делают мужчину и успешным и несчастным...при этом многие мужчины приспособленцы...так и живем вместе ругая друг друга...

Ал
Александра

Да все правильно! Мы выбираем, нас выбирают))) а потом сплошные компромиссы... Хочется гордиться избранником и, чтобы он тоже был счастлив твоему присутствию...

Татьяна Еременко

Извините меня Игорь,может я напишу спонтанно-Но есть такие мужчины-которые лёжа на диване указывают что нам делать.А в ИХ БЕДАХ ОПЯТЬ МЫ ВИНОВАТЫ....

Татьяна Еременко

Да конечно вы правы! Но как я думаю что мышление мужчин поменялось с 1990 годах..когда не было для вас работы,когда всё перевернулось..вот тогда любая женщина вытягивала всю семью своим хребтом...Может я думаю как черепаха,но я такого мнения.

Игорь Шейх

Кое в чем я могу с Вами согласится. Да действительно в это время многие мужчины потеряли работу. Как следствие - некая депрессия у мужчин была., ибо мужчина был кормильцем своей семьи. Потеряв работу, он таким уже переставал быть. НО. Если его не =пилили=дома за отсутствие средств проживания, а наоборот старались, поддержать, успокоить, совместно выходили из сложившийся ситуации, то такие перемены были менее болезненны, и со временем все уравновешивалось. Но если такого не было, то в настоящее время пожинаем именно то, что Вы указали в своем ответе. А виной тому не только мужчина, но и женщина. 50/50.

Татьяна Еременко

Так что мы все виноваты!!! И лучше не будем никого винить.🤝

Марина Куклина

да вы правы..почему то видится только когда все хорошо..да и правильно..за неудачным мужчиной стоит такая же женщина..вы правы или мужчина неудачник

Ир
Ирина

никакой резкости.. за каждым успешным мужчиной- стоит достойная такого мужчины женщина, а за неуспешным- соответственно тоже- вот и весь секрет!!

Татьяна, Но Не Ларина)))

да всё верно, Игорь, не извиняйтесь.... Женщина может "сделать" мужчину, а может его "разрушить"... Выбирайте СВОИХ женщин, и всё будет ХОРОШО

Матвей Тукалевский

Татьяна! Как здорово Вы сказали!

Мы все мечтаем о любви большой,
Чтоб каждый миг, когда вдвоём, был дорог, —
И вдруг сойдёшься с женщиной, с которой
За год, за два состаришься душой.
Счастлив, когда такую ты найдёшь,
С которой, сединою убелённый,
До старости до самой доживёшь,
До грани дней, как юноша влюблённый!
© Степан Щипачев 25
https://www.inpearls.ru/

Татьяна, Но Не Ларина)))

именно, Матвей, именно так....