Игорь Шейх

Ах женщины, женщины ..! Читаю Ваши вопросы и ответы, и порой удивляюсь. Какую только грязь Вы не выливаете на мужчин тут в прямой эфир !? Вот для примера популярное изречение. =За каждым успешным мужчиной стоит его женщина=. Вопрос: Кто стоит за не успешным мужчиной ? Или это к Вам не относится? Вот если все хорошо, то это заслуга женщины, а если плохо, то виноват только сам мужчина ? А ведь отношения между М и Ж, это компромисс. (прошу прощения за резкость изложения вопроса)

Ответы · страница 4
Татьяна Тышкевич

Все правильно Вы сказали.:)

Ма
Майра

Компромис да еще какой

Ма
Майра

Спасибо.вот у нас с мужем возник вопрос если мы друга обидели значит в нас в этот момент проснулся эгоизм.раз мы не щадим чувства другого

Игорь Шейх

Скорее эмоции. Но эмоции пройдут, а последствия могут остаься если вовремя не остановится. А на счет эгоизма, так это есть в каждом из нас, но степень собственного эго не должна быть выше планки семейных отношений.

Ма
Майра

Стараемся останавливаться поэтому наверно 28 лет вместе.

Ма
Майра

Спасибо.вам того же

Елена Сергеевна

Все правильно сказали.

Ромашка Blooming

Все верно)компромисс

Сергей Конев

При наличии грамотных действий мужчины и женщины, компромиссы не потребуются.

Сергей Конев

Знаний не хватает у народа... Вот любого спроси: какая роль у женщины в семье, какие у неё возможности и обязанности? Никто не ответит... Ну, разве что, самое умное будет - "она должна быть любимой и больше ничего не должна"...

Ромашка Blooming

Так ответят маленькие девочки, лет так 16-20

Сергей Конев

К сожалению, статистика не утешительна... процентов 70 - именно таких ответов. Остальные - просто обвиняют в шовинизме.

Нина Кузьмина

Шейх, Вы еще и умный!

Игорь Шейх

Ответ принимается ! Зачет !🌹 ☕

В*
Веснушка ******

👏 👏 👏 👍

В*
Веснушка ******

пришлите вазу-мне цветы от Вас ставить не во что)))))

В*
Веснушка ******

во! это дело)))) и еще плиз один цветок, а то две как то неуютно смотрятся

В*
Веснушка ******

а где они? как найти? я тут второй день всего.......ничего еще не знаю....

Игорь Шейх

Нажмите курсором на мою аву. Там и найдете мои вопросы.

Нина Позднева (Мухина)

Умный ты наш!!!!

Игорь Шейх

Ответ принят ! Зачет ! 🌹 ☕

М)
Маруся )))

)))))логично..))))

М)
Маруся )))

Ромочка , oн же Шейх!))..с ним нельзя грубо)))))

Роман Горбунов

Маруся это очень культурно для шейха

Людмила Ваулина

Это не ко мне.

Любовь Мацарская

Каждый достоин любви,и не верно "кто за кем стоит",важно,что рука в руке и рядом...Любовь должна возвышать,а не унижать.Жаль,что все это кончается...

Ир
Ирина

Вы правы