Аристарх Леопольдов

Стоит поделиться с женщиной своей проблемой,сразу в ответ издевки ,типа "тю,че разнылся,как баба"девушки,такое слово как сочувствие и сострадание ,вам известно??

Ответы
Александра Савельева

Известно. Только со временем это переходит в привычное переваливание своих проблем на тебя. Так что я за баланс и равновесие. Хотя возможны ситуации, когда охотно выслушаю и решение в вариантах придумаю. Только выбирай...

Евгений Войкин

Анна Иоановна говаривала когда узнала как Сатычиха двух крепостных влюбленных поселила в ледяной избушке ХУЖЕ БАБЫ ЗВЕРЯ НЕТ предворительно выпоров

L….

Бред какой. Не с теми общаетесь. Нормальная она поддержит..и скажет ты супер...проблемы временно..все будет де бест...а Вы простите. .с суками общаетесь

Solar. System

Наверное Вы не внимательны к проблемам своих любимых. Слушать и сочувствовать надо уметь -это дар, как и любить.

Татьяна Калина

Я бы обняла,погладила,покормила,и уложила баиньки,сладкого,родного малыша!🙌👄☺️

Ольга Харитонова

Всегда выслушиваю и если есть возможность помогаю, не имеет значения мужчина или женщина.

Людмила

я так никогда никому не говорю. У нас это не принято. Это что то ваше традиционное

Аристарх Леопольдов

Нет не всех, но многие именно таковы,вроде порочной прогрпаммы

Людмила

у нас нет таких

Аристарх Леопольдов

Не знаю не был у вас

Людмила

приезжайте и убедитесь

Аристарх Леопольдов

Не из моей жизни поездки по европам,увы бедность

Катя Агопова

известно, но я так обычно и не говорю человеку, чтоб не расстраивать еще больше

Валентина Яншина

Каждый имеет право на сочувствие и сострадание, но не каждый его заслуживает.

Елена Волкова

знакомо..просто настоящие мужчины не ноют.и тем более не жалуются женщинам

Аристарх Леопольдов

Вранье,у всех мужчин есть сердце даже тех кто понтуется,и боль они чувствуют также,просто жаловаться идут к друзьям а не к вам,потому что друзья поймут а вы поиздеваетесь,

Елена Волкова

вот так и делайте

Аристарх Леопольдов

Да так и делаем,только потом не удивляйтесь когда ваши мужья предпочитают с друзьями время проводить ,а не с вами

Елена Волкова

пофиг

Татьяна

Вот если человек решил серьезно поделиться своими проблемами,я выслушаю.

Аристарх Леопольдов

Блондинки все добрые

Татьяна

Ага...адова доброта

Дм
Дмитрий

вот теперь сиди и слушай

Дм
Дмитрий

Аристарх договорись с Таможней

Т-
Татьяна - Танюша

мне жаль, что вы не встретили свою женщину.....ту женщину, которая б любила

Валерий Плетнёв

А зачем делиться? Всё,что есть остаётся со мной,иногда бывает сложно.

Ольга Замужем

Ну это и есть сочувствие..даже прободрение..что бы воспрял духом))

Алилуя Ларина

Известно.и у мужчин тоже бывают безвыходные ситуации и проблемы

Любовь Сальникова

Делился не с теми женщинами. Найди свою, одну ипла ей в жилетку.

Таша Т

ЛИШЬ БЫ ОНИ НЕ ДЕЛАЛИ СЕЛФИ(((это так беспомощно смотрится....

Ми
Мила

а сам имеешь такие качества - как сострадание и сочувствие?

Аристарх Леопольдов

А сам имею разумеется

Ми
Мила

тогда не так уж плох наш мир...радует...

S7
Serg 72

От них ждать сочувсьвия глупо только мама святой человек

Сергей Демянчук

Нет у них никакого сочувствия, кроме инстинктов хищника.