Yra Kozlov

Пушкин в своем незабываемом произведении сказ о золотой рыбке доходчево описал женский неуемный эгоизм . великое мужское терпение и самопожертвование. Женщины не надо испытывать судьбу и своих мужиков.что бы не окзаться у разбитого корыта

Ответы
Елена Семенова

Все в этой сказке видят женский эгоизм... А мужскую бесхребетность не видят)) А рыбка не зря в конце хвостиком махнула и уплыла, оставив обоих у разбитого корыта.

Yra Kozlov

а мужику не привыкать

Марина Куликова

Сейчас персонажи поменялись ролями! От современного мужика ,зачастую, кроме злополучного корыта, и ждать -то нечего.

Yra Kozlov

как же а секса

Марина Куликова

Не самообольщайтесь. Здесь статистика и медицина вам дифирамбы не поют! Сваливают проблемы на экологию. Так что после 30 должны своим дамам золотые ванны покупать и наполнять их шампанским. (Ничего личного!)

Yra Kozlov

странно после 30 я только в первый раз с девушкой переночевал

Марина Куликова

Уникум! Пользуйтесь на здоровье! У многих это счастье не на долго....

G@
Gorgona @

по нынешним временам мужчины испытывают терпение своих женщин. так что не льстите себе и о самопожертвовании.

Татьяна Мороз

Женщины могут все,но мужчины у нас такие ранимые, их обижать нельзя их только ласкать и лелеять надо

Луиза Широкова

К мужчинам это тоже относится : молодую ругают, что опыта нет, а когда приходит опыт, хотят молодую.

Лизавета Ромашкина

Сказка о Золотом петушке тоже весьма поучительна -ДЛЯ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА

Yra Kozlov

это не русская сказка

Лизавета Ромашкина

эфиопская

Астра

элементарная жадность...остановись бабка вовремя - была бы в шоколаде, дура...

Татьяна Макарова

сейчас требование уже не у старухи а у старика...сказка на новый лад🙂

Татьяна

и мужчине не надо испытывать терпение жены своими гульками на стороне

Ир
Ирина

Юра, не писсимиздите! а то у разбитого копыта мужчин мало. .

Yra Kozlov

Ирина. сайт не серьезный.с тобой давно пора говорить. включив трехмерное измерение но как это сделать ума не приложу. ограничусь тем что все сказанное здесь не принимай всерьез

Ир
Ирина

я тоже шучу....

Владимир Пенин

Согласен , довольствуйся малым ,чтобы получить большое

Олег

К сожалению, очень мало женщин, которые это понимают.

Надежда Тимофеева-Радаева

деду надо было у рыбки сразу другую бабку попросить.

Yra Kozlov

а в жизни зачастую так и есть

Любовь..любовь!

Корыта давно в прошлом....стиралки давно имеются....

Yra Kozlov

видишь какой транспорта у нас еще ходит .и карыта тожа есть .темнота

Ан
Анталья*

Так мужик-то тоже с тем же и остался))))))))))))))))))))

Yra Kozlov

зато настроение у него поднялось

Ан
Анталья*

У фиг ли настроение???

Ол
Олександр

Сказка ложь, но в ней намёк, добрым молодцам урок: - Станешь подкаблучником., не будет добра ни твоей стерве ни тебе.

Ан
Анталья*

Да, ладно! Уже научились выруливать!

Ол
Олександр

Жизнь научит сквозь слёзы смеяться.

Ан
Анталья*

Прорвемся и сквозь слезы.

Irina Sirotkina

Самопожертвование больше присуще женщинам.

Леди Мила

так она, бедная, всю жизнь в нищете прожила..

Yra Kozlov

с таким характером не удивительно

Леди Мила

или с таким мужем?

Елена Глебова

Терпение? Да. А в чем самопожертвование?

Yra Kozlov

не жену послал а сам пошел

Елена Глебова

Уважение. К рыбке

Н*
Надежда ***

Сейчас нет настоящих мужиков

Н*
Надежда ***

Уже дала)))

Yra Kozlov

еще не вечер

Н*
Надежда ***

Надо к примеру что нибудь повесить на стену, все ой нужен шуруповёрт , а что отвёрткой никак????

Yra Kozlov

это про мальчика

Н*
Надежда ***

Как мужчина относиться к тебе так и ты будешь к нему

Та
Татьяна

Про колобка расскажи так же...

Yra Kozlov

я еще с пушкиным не закончил

Та
Татьяна

Хорошо. Продолжим. " Сказка о золотом петушке"

Yra Kozlov

ну и что там тема то совсем другая.

Та
Татьяна

Выберите сами!

Yra Kozlov

у меня счас времени нет выбирать вы почитайте пока сказ о царе салтане.че там бабы творят

Та
Татьяна

Всё сказки со смыслом