Сергей

Родился я в Союзе - такая уж судьба - я помню , с Паном Зюзей встречал я вечера и было только в радость , когда От всей души - глядела Тётя Валя , за жизнь нам расскажи ! И каждому в рисунке , нам Солнышко свело - я помню по субботам ходили мы в кино - Встречали мы с друзьями , на Волге пароход и с детства мы мечтали - уйти на нём в поход ! Ушли теперь далека все детские мечты и теплятся немного и видятся лишь сны - как я бегу с друзьями , гоняю голубей - родился я в Союзе и нет его родней !

Ответы · страница 4
Татьяна Варакутина

согласна с вами Спасибо!!!

Хатира Альжанова

И у меня такое же чувство!

Сергей

🤝 🤝 🤝

Дядя Миша

👍 👍 👍 🤝

Сергей

спасибо Вадим - я писал сердцем

Па
Партизанка***

вы не о Союзе тоскуете....

Па
Партизанка***

мой? ВЫ тоскуете по беспечной молодости..и не важно где она была,в союзе,или нет...вы тоскуете по прошлому, которого не повторить!

Просто Человек

Сергей

Блин Валера - не открывается - там чего- ?

Просто Человек

Жаль. Ну не знаю. У меня открытый доступ. Это мой клип на песню Я рождён в Советском Союзе.

Сергей

всё - нормально - открылось - классный клин - 👍 🤝 😊

Людмила

аж плакать захотелось...

Людмила

СССР - его развал незаживающая рана...

Сергей

это мой маленький подарок людям Советского времени

Валентина Заворотько

👍 👍 👍 👍

Сергей

🤝 😊 👍

Валентина Богач

Вернуть бы то время.......

Сергей

думаете было бы хорошо - ведь мы познали уже другую жизнь

Валентина Богач

Так теперь ессть с чем сравнивать

Валентина Богач

Молодому поколению больше нравиться теперешняя жизнь потому что они не жили в СССР

Сергей

👍👍👍👍👍

Anahit (Анаит) Grigoryan

я тоже родом из СССР😁

Любовь Иванова

ностальгия по прошлому

Любовь Иванова

надо привыкать жить по новому

Сергей

так я так и живу - это ведь просто мой стих

Татьяна Алексеева

я тоже родилась в Союзе

Сергей

😀😁😀😁😀

Евгения Трусова

👍 👍 👍 🌹

Сергей

🤝 🤝 🤝

Наталья )))))

Хорошее было время ...

Сергей

так и раньше деньги занимали не последнее место

Наталья )))))

Ну было бесплатное обучение ,бесплатная медицина ...копейки газ ,копейки свет ..,а вода вообще была бесплатная ..

Сергей

все так но не все было бесплатное - за обучение все равно платили по черному и за медицину докторам неофициально

Наталья )))))

Я не платила ..и училась бесплатно и лечили меня бесплатно и брат у меня болел четыре операции сделали на головном мозге и копейки никто не взял ....

Наталья )))))

В моей жизни было ..поэтому и грущу о прошлом ....Жаль туда не ходят поезда ..

Любовь..любовь!

Да! Лишили Родины ....

Сергей

👍 🤝 🤝 👍

Алевтина Немерова

👍 👏 🤝 🌹

Сергей

🤝 🤝 🤝 🤝

Sergei

👍 🤝 😅

Маруся

Дааа, наша Родина!!!

Дядя Миша

Да и про Машерова что то писали, тоже сохранил бы Союз.

Сергей

Миша - прости - напомни про Машерова

Дядя Миша

Это первый секретарь Белорусского обкома партии и он ехал в Москву, что бы принять руководство страной (СССР). Но его автомобиль попал в аварию (скорей всего это диверсия) и он погиб.

Сергей

а точно - была такая передача у Коневского

Маруся

Мдааа, профукали такую державу!!!

Ма
Марина

👏 👍 ☕ 🍰

Сергей

🤝 🤝 🤝

Анатолий Валюх

Согласен на все 1000

Сергей

👍👍👍👍

Татьяна Ласькова

👍 🤝 🤗

Сергей

блин - я думал что ты с клюшкой

Татьяна Ласькова

ХИХИХИ, мне вообще писали, что я с тростью))) типа это у Вас врождённое ?Это селфи-палка!!!

Сергей

😀 😃 😄 😁 😆

Татьяна Ласькова

Но у тебя интереснее, клюшка с клюшкой)))

Сергей

😂 😘 🤝