Константин

СРОЧНО В НОМЕР ОНИ ПОСЧИТАЛИ ЭТО ШТУРМОМ!!!РОСПОТРЕБНАДЗОР,ЗУБАРЕВА!!!
2 711 просмотров • 19 нояб. 2021 г. • 👈👈👈 👀 Документы это одно! А Что там в кабинете Норвежский флаг делает?

Ответы
На
Наталья

Все это , конечно , интересно,… но могли бы тёток пограмотней найти))) А вообще -это квалифицируется как хулиганство ))?

На
Наталья

Довели народ 🙉

Константин

Их ни кто и не искал! Они сами решили спасать свою страну! Они просто сели и прочитали все законы! И под статью хулиганство, кстати они не подпадают!

На
Наталья

Зашла в инет… даааа… в Волгограде…успели сбежать до приезда правоохранителей …во дают! Отчаянные))

Константин

Они действуют в рамках нынешнего закона! Вот и всё!

На
Наталья

В принципе да !

Ир
Иринтер

Халды, хамки, безграмотные и невоспитанные.

Ир
Иринтер

Ничего они не спасают. На одну из них скорее всего составили протокол об АП, вот они и пришли на разборку. Торговки были на рынке без маски. Был рейд по рынку. Отсюда вся каша и заварилась. А где флаг Норвегии? Сделай скрин

Константин

Они прочитали законы! Выяснили что РФ это не страна, а морская корпарация расположенная на континентальном шельфе. А континентальный шельф, это 200 километров от берега! Что паспорта выданные людям в РФ, выданы со всеми возможными нарушениями! Нет ФИО кто выдал. Печать не по госту. ФИО прописано капслогом, заглавными буквами в нарушении правил русского языка! РФ действует по морскому праву: Паспорт - Пас Порт. Человек приписан не к земле а к Порту! Пиратское право! Осознали что пиджаки не власть а нанятые менеджеры народом для выполнения определённых функций! Осознали что народ это истинная власть! Так как так записано в Конституции РФ, пункт номер два! И действуют в правом поле не нарушая закона! Так как все пиджаки на сегодняшний день, не занимают должность, а замещают должность! Вот они во всём разобрались и во многом другом разобрались тоже! 👈👈👈

Ир
Иринтер

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 спасибо! Давно я так не смеялась! Шедевральный идиотизм! 🤣🤣🤣🤣🤣 Молодец, Константин , верен себе.

Константин

Могим это не понятно как и тебе сейчас! Но осознание это довольно таки сложное занятие! Людей намеренно вводили в морок СМИ тридцать лет! Поэтому и такая реакция у тебя!

Ир
Иринтер

Учитывая, что тебе 39 и тебя 30 лет в морок не вводили, к тебе осознание и мудрость пришли в 9 лет.