Елена Премудрая

Купила пластмассовую чашку, а у неё наклейка внутри, наклейку убрала остался след липкий пыталась убрать ни чем не получается. Может кто нибудь подскажет чем можно убрать?

Ответы
Иг
Игорь

• В самых простых случаях можно обойтись растительным маслом, спиртом (водка), нашатырным спиртом или приклеиванием и отклеиванием скотча.
• В более сложных ситуациях спасают средства для мытья посуды, крепкий уксус, керосин и жидкости для снятия лака без ацетона.
• В крайнем случае можно использовать ацетон, но очень высока вероятность, что и пластик, на котором была этикетка, он тоже разъест.

Артемий Воинов

специальная фигня продается аэрозоль в Ле Руа покупал

Елена Премудрая

Надо будет поискать. 🤝

Артемий Воинов

хорошо оттирает

Александр Соломатин

Уайт-спиритом, а потом промыть с мылом...

Иван Никифоров

Пластмассовую, кому купили и для чего?

Иван Никифоров

Это не правильно конечно, ну теперь только со временем пройдет

Елена Премудрая

Нет всё оттерла тут посоветовали зубной порошок у меня нет я взяла пасту и добавила газировку.

Иван Никифоров

Поздравляю Вас!👍

Wlad Korn

Попробуйте потереть зубным порошком.

Елена Премудрая

Мама тоже бывает записывает мои словечки 😁

Wlad Korn

В Феодосии её называют газючка. 😄

Елена Премудрая

Это хорошо или плохо 😁

Wlad Korn

Не хорошо и не плохо, просто разные диалекты в разных областях великой страны. На таких мелочах шпионы "сыпятся" 😃

Елена Премудрая

Типо я шпиён, 😁 с рождения походу 😁

Еп
Епифания

Бензином попробуйте

Alex Sher

Водкой

Елена Премудрая

Не испортится?

Alex Sher

Нет

Aлександр Кузьмин

феном .