Ворон

а у меня есть чувство, что встречу жену в интернете. только вот где именно неизвестно. шарюсь везде, где можно, даже тут ) а вы верите в предчувствие событий?

Ответы
На
Надежда

жену вы там точно не встретите, он апо любому шифруется от вас, а встретить девушку вполне, и то она окажется мужчиной 98 лет)))

Ворон

Игорь, че ты прицепился к моей фотке 2013 года, тебе что то не нравится? мне ж пох на твое фото, я на мужиков вообще не смотрю, в отличии от тебя.

Ворон

да нормально всё, не парься. я видел хуйни в жизни не меньше твоего. я ж на людей не бросаюсь. успокойся.

Ворон

я первым не хамлю. только отвечаю, если меня тронут. не стоит выяснять отношения с каждым встречным. мне плевать на тебя тебе на меня.

Марина

Да,тем более если это у Вас не первый раз и Вы прислушиваетесь к своим предчувствиям)))

Марина

Думаю,что нет....инфантильные сейчас люди ничего не хотят,поэтому и пьют.

Ворон

пьют от невозможности реализовать себя, а не от слабости

Марина

Реализовать себя сейчас реально сложно,ведь не у всех семь плядей во лбу,а что делать обыкновенным работягам,раньше хоть колхозы были ,а сейчас даже частникам туго приходится.....

Ворон

именно так. да тут грабят и тех у кого семь пядей. сколько уже за границу сбежало или в тюрьме сидят по сфабрикованному делу. если уж у Грудинина такой известный совхоз пытаются отжать что говорить об неизвестных, но успех предпринимателях. Чичваркин сбежал, Дуров сбежал. да много кто. один создал евросеть, другой соц сеть в контакте.

Марина

Из Академ городка молодые спецы сразу по контракту заграницу уезжают.....Хоть и ругают наше образование, а ученых отсюда забирают

Та
Татьяна

Не найдете. Ваша будущая жена рядом с Вами, только надо оглянуться вокруг.

Ворон

со мной нет никого тут одни старухи остались в соседях и алкаши. молодёжь уехала в мегаполисы

Та
Татьяна

Она в любом случае может быть только близко. Значит, в соседней деревне.

Ворон

оставьте при себе свои стереотипы идиотские. она может быть где угодно, хоть на другой планете. а может и вообще нигде и буду я один.

Та
Татьяна

Ваши проблемы.

Тася Гаврик

Если сильно желать и верить, Вселенная начнет выполнять ваши желания))))

Ворон

размечтались. в последний раз тот, кто верил в светлое будущее. погиб на моих глазах

Тася Гаврик

Он ушел в свои лучшие миры.....

Ворон

мы этого не знаем

Тася Гаврик

Зато он знает....

Арина Богуславски

Если верите, то обязательно сбудется. Удачи Вам!👍👍👍

Светлана Степанова

Удачи Вам!Много кто сейчас в инете встречает свою судьбу!

Светлана Степанова

👌👍😉Не грустите!У Вас всё впереди!

Ворон

у меня то да, а вот у неё ещё и сзади есть кой чего 😉 😆

Светлана Степанова

хвост?!

Ворон

ну хвост рудиментарный, чтож вы так сразу.. ладно хоть не копыта назвали

Светлана Степанова

а что может быть сзади?дети?

Татьяна

Да я чаще встречаю тут реальных знакомых из моего города)

Ворон

да ладно.. на этом днище

Татьяна

Ну блин

Ворон

хотя спрашивалка еще хуже. есть еще буржуйская аск фм. но там везде школота одна.

Юлия Коваленко

Так зайдите на один сайт,а то поди в разных комнатах... )))

Любовь Мацарская

Все возможно и ваше предчувствие вас не обманет...Удачи!

Ирина Гавриловна

Не очень..но если она тоже за компом вероятность есть)

Ворон

поддержали..

Ирина Гавриловна

Да ввсегда за Вас

Кы
Кызыма)

Скорее, это проницательность, а не предчувствие.)

Ворон

проницательность это когда видишь человека насквозь. он ничего о себе еще не сказал, а ты уже знаешь какой он. это тоже про меня.

Кы
Кызыма)

С событиями тоже самое. Когда вы уже знаете, что будет дальше и чем это закончится.

Ворон

ну события нельзя прям настолько точно знать. только лишь примерно.

Кы
Кызыма)

Не все, но большинство.

Кс
Ксения

😂😂😂 девушку искать себе в реале...надо!

Ворон

шкуру может быть. кому же она нужна? ту, которую заботят лишь деньги. твои машины и квартиры ))

Андрон Шрайбикус

Да живите нормально и свою еду готовьте. Ворона на хер пошлю, мне такие не нужны, а Оляша всегда здравствуй)

Ворон

ты о чём вообще? мне такие не нужны? тебя вообще то антон звать или ты заднеприводный. понятно

Кс
Ксения

нуу лан я пошла...сами разбиретесь кто тут заднеприводный😂😂😂

Ворон

приходи еще, зацензурированная ты наша

Анна Юнкинд

Не в интернете ее надо искать, с в жизни

Ворон

ага в моих лесах и полях только волки плачут а вы предлагаете баб тут искать

Анна Юнкинд

Где нибудь

Ворон

где нибудь и ищу то есть везде. точнее я даже не ищу. знаю, что любовь специально найти нельзя. я просто немножко играю на свирели чтоб меня было слышно за этими дикими ветрами..

Анна Юнкинд

👍👍👍👍👍👍👍 надеюсь услышит вас в скором времени

Лина О

верюю..иногда предчувствие не подводит

Ольга

Верю... И чувствую что здесь нет моего..

Ворон

ну и валите отседова 🤨

Ольга

Я разберусь.. Это у тебя проблемы..

Ворон

брысь

Ольга

С удовольствием... Жалею ущербный.. Удачки

Милый Ангелочек

Конечно.Встретите, обязательно

Ворон

ну ангелочек другого и не скажет

Милый Ангелочек

Однозначно)))

Анастасия Маркина

А почему именно в интернете?

Ворон

ну ищу я и в реальности. но чувство именно про интернет. не знаю почему оно просто есть.

) Россиянка.

Ишите в реале, там надежней.

Ворон

я ищу везде в том числе и в реале. но тут все меня знают в основном молодых девушек нету. либо слишком молодые либо уже замужем

Asmadey Richard's

В судьбу вы хотели сказать?

Ворон

нет не в судьбу. в определённый выбор, который является для тебя лучшим в данный момент времени. этот выбор или действие в последствии расставит события так, что например ты встретишь нужного человека.. или добьёшься какой то цели

Asmadey Richard's

Да я знаком с этим и верю в это, просто мне казалось что люди это судьбой назвали

Ал
Алла

По вере вашей, да будет Вам!

Ворон

чтобы верить надо чувствовать смысл. а я увы его не чувствую.