Е'kat'ерина Vitolden

Публикуя здесь вопросы,я просто делюсь информацией,а иногда и частичкой души,не доказывая никому лично свою гениальность и благодарна людям,отвечающим мне взаимностью!

Ответы
W/
W/S/G

МЫСЛИ ВСЛУХ.

Спросил у прежнего себя, зачем смотрел на облака,
Бежал не ведомо куда, искал дорогу не туда.
Зачем оставил на потом, вкус хлеба с тёплым молоком,
И с кем ушёл от суеты, в свои забытые мечты.

Как долго думал о судьбе, страдая белкой в колесе,
Копил обиды и слова, стоял с молитвой до утра.
Взахлёб смеялся белым днём, над вечно мудрым дураком,
В кривых и тёмных зеркалах, хранил до времени свой страх.

Ходил под своды и кресты, не веря в силу высоты,
Дышал надеждой на покой, скрипя ржавеющей душой.
Старался много не страдать, себя пытался оправдать,
Пред той что хочет рядом быть и чем не шутит, - полюбить…

Владимир Ретиш

Женщина, стиснутая в тисках между временем и пространством
Женщина, проигрывающая в схватке с жизнью с обидным постоянством
Женщина, идущая с горькой печалью к одиночеству на свиданье
Женщина, раздираемая безмолвно уплывающими годами
Женщина с холодеющей грудью от постоянных тревог
Недолюбившая, недополучившая своего тепла
Кто - то согреть не смог? женщина, сидящая у холодного камина
Где Надежда – зола, а Жизнь уже зла
Ты что разминулась с любовью мимо, или долго ждала?

Дмитрий Донченко

Умница Катя, адекватные люди на этом сайте именно для этого, а уроды чем-то обиженные или озадаченные... да нас Рать, не для них ты душу открывала, а для СЕБЯ. Они недостойны даже глянуть в ее сторону, а тем более как-то навредить ей. Они себя транжирят плохим настроением, которое им в семь раз больше вернется. Не обращайте внимания! Счастья!

Е'kat'ерина Vitolden

Спасибо!!!

Владимир Волоха

Общение с людьми помогает не впасть в маразум а здраво оценивать ту или иную ситуацию плюс приобретение дополнительных знаний и улучшения мировозрения современной жизни и плюс радость общения с людьми разного мировозрения и понимания жизни по другому и это даёт стимул к размышлению всего происходящего на земле радимой

Д7
Дмитборисыч 777

Я СРАЗУ СМАЗАЛ КАРТУ БУДНЯ! ПЛЕСНУВШИ КРАСКУ ИЗ СТАКАНА! Я ПОКАЗАЛ НА БЛЮДЕ СТЮДЬНЯ КОСЫЕ СКУЛЫ ОКЕАНА! НА ЧЕШУЕ ЖЕСТЯННОЙ РЫБЫ ПРОЧЕЛ Я ЗОВЫ НОВЫХ ГУБ! А ВЫ!!! НОКТЮРН СЫГРАТЬ СМОГЛИ БЫ!???НА ФЛЕНЙТЕ ВОДОСТОЧНЫХ ТРУБ! (В.МАЯКОВСКИЙ)

Е'kat'ерина Vitolden

Медведик на ушко наступил)

Сергей Рыжков

В одноклассниках теперь оценка +5 бесплатно, оповести 17 человек и услуга подключится бесплатно. Сайту 10 лет. У него юбилей. Отправь это 10 друзьям и у тебя, и у меня будет золотая рамка и новые смайлики. И мне тоже отправь.

Галина

Я полностью вас поддерживаю, мы здесь просто общаемся и обмениваемся мнениями, другой цели у меня лично нет, а если кому-то смогу помочь, то буду только рада

Дон Трамп

будьте взаимно вежливы уважайте оппонента желаю вам хорошего дня и насыщенного делового общения прошу не хамить и не грубить общаться нежно и эротично

Дон Трамп

ох

Е'kat'ерина Vitolden

Что случилось,дорогой!?)

Дон Трамп

шалю

Е'kat'ерина Vitolden

С кем?)

Ал
Александр

А я всегда говорю, что мы здесь не для того сидим, чтобы чего-нибудь узнать. Мы здесь просто общаемся. И спасибо Вам за Ваши вопросы и заметки 👌🙂

Соколова🇷🇺

👍👍.вы правы.я тоже так делаю.А некоторые,...особо одаренные,спрашивают у меня,а в чем вопрос?...........да не хочу я вам задавать вопросы.

Анатолий Дрозд

...Скромность украшает.....общение приятное.....эмоции положительные.....с вопросами еще не встретился.....Спасибо и Удачи в обсуждениях

Александр Родионов

Катя, делиться информацией в наше время это замечательно тем более , что ты гениальна и благодарна хотя не понятно кому и за что.

Е'kat'ерина Vitolden

Ответному позитивному общению)

Александр Родионов

Ответ принимается.

Victor Molchansky

Правильно, но у мужчин мышление не такое. Смотрит, видит красивую и сексуальную женщину. И появляется одна порочная мысль...

Е'kat'ерина Vitolden

А на некрасивую?)

Victor Molchansky

Ну, я не знаю, говорю про себя. были случаи и проститутки были, но это пьяный маразм.

Dainis Bergholcs

Здравствуйте!!! скажите мне, как много вы знаете о новой расчетной системы быстрых шагов в выходе на мировой рынок?

Вячеслав Шадрин

Ну дык, гениальность ничем не замаскировать! Просто не у всех чюйства заточены на определение сего какчества.

Олег Решетников

ВАШУ гениальность оценили уже 895 человек!! Все счастливы, что имели честь общаться с Вами. Берегите себя!!!

Е'kat'ерина Vitolden

Спасибо!

Весёлый Пират

У меня уже много частичек твоей души набралось! Я тут подумал - может из них мозаику собрать?☺️🙃

Е'kat'ерина Vitolden

Из миллионной части много не соберёшь.

Евгений Ковалев

Вы просто молодец! Не надо никому и ничего доказывать. Будьте самой собой держите хвост пистолетом!!!✌️

Е'kat'ерина Vitolden

Стараюсь)

Евгений Ковалев

Общение- это не что-то напоказ, это для души.

Lao Dao

круто..раз вы не доказываете ее значит ваша гениальность факт... если не секрет какая она у вас?))

Lao Dao

первый раз вижу...обычно просто ХХХ 😂

Е'kat'ерина Vitolden

Я думала Вы беСПорно про генетический код))

Lao Dao

))) код но не генетический))))

Е'kat'ерина Vitolden

Я не так воспитана,чтобы знать этод код))

Lao Dao

👍✌️✋

Иван Поляков

Я ТОЖЕ ОБЫЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК,НО ОДИН РАЗ ВЫСКАЗАЛ СВОЕ кредо жизни-мне ответили,ЦИТИРУЕШЬ О.ХАЙЯМА.

Е'kat'ерина Vitolden

Все умные мысли уже сказаны ,только другими словами)

Иван Поляков

СОГЛАСЕН!!