Е'kat'ерина Vitolden

Публикуя здесь вопросы,я просто делюсь информацией,а иногда и частичкой души,не доказывая никому лично свою гениальность и благодарна людям,отвечающим мне взаимностью!

Ответы · страница 2
Gerrderoff Gerrder

Мы, гении, никому об этом вслух не скажем, да Екатерина. Люди сами поймут с кем имеют дело.☺️

Алекс С

всё правильно ..доказывать нестоит а веровать в себя надо как в добродетель и нести её вем)

Сергей Атрошкин

Никто и не должен никому и ничего доказывать. Зачем? Умный - поймёт, а дурак... так и помрёт...

Тоо Алжан Каракесек

Опять эта "женская самовлюблённая самоувереенность" вместе с "самоутверждением" в миксе.

Е'kat'ерина Vitolden

Мне...на Ваше мнение.

Тоо Алжан Каракесек

.................покласть?

Е'kat'ерина Vitolden

Всё равно

Тоо Алжан Каракесек

........покласть или не покласть?

Е'kat'ерина Vitolden

Всего доброго!

Александр Ефремов

вы правильно поступаете - вы просто здесь общаетесь и высказываетесь Это наверно и ценно

Umar ........

da da kone4no mi vsegda radi Genialnim lyudyam kak mi bez nix da nikak propodem,a svami mi gotovi otkrit svoyu 4isti4ku duchi tak4to znayte 4to mi vsegda ryadom

Е'kat'ерина Vitolden

Спасибо!

Umar ........

eslib nebilobi takix lyudey kak vi to jizn nebilabi takoy interesnoy vot natakix lyudax kak vi obchitenix i derjidca nache privyazonost drug drugu spasibo vam 4to vi est...

Константин Нестеров

интересно. а ценят ли это люди? думала об этом?, это не сарказм- это просто размышления

Е'kat'ерина Vitolden

Думаю да)

Станислав Су

ТОЛЬКО Я ДО СИХ ПОР НЕ МОГУ ПОНЯТЬ СЛОВО ГЕНИАЛЬНОСТЬ . ОСОБЕННО В ТАКОМ КОНТЕКСТЕ ..

Е'kat'ерина Vitolden

Всем и так понятно!Кто хочет узнать,тот спросит.

Станислав Су

В КРУГУ АРИСТОКРАТОВ ВОПРОСОВ БЫ И НЕ БЫЛО И НИ КТО НЕ ГОВОРИЛ БЫ ОБ ВАШЕЙ УМНОСТИ . ПОТОМУ ЧТО ДАННЫЕ СЛОВА ЭТО КАК ТИПИЧНЫЙ МАНЕР РАЗГОВОРА . .. НО О ВАС ГОВОРЯТ . ЗНАЧИТ ЭТО ВАШ КРУГ ..

Е'kat'ерина Vitolden

Я так общаюсь в жизни.

Станислав Су

ГЛАВНОЕ ЧТОБ ВАМ БЫЛО ИНТЕРЕСНО ОТ ОБЩЕНИЯ ..... УДАЧИ ..

Е'kat'ерина Vitolden

Всех благ!

Виталий Бугриев

Можно и показать, если есть чем гордиться. Не мучайтесь чувством ложной скромности.

Е'kat'ерина Vitolden

Чего нет,того нет)

Сергей Колесниченко

в каждом человеке заложена искра Божия и божественная судьба уготована каждому ))))

Александр Липатов

Доброе слово и кошке приятно, взаимность приводит к взаимопониманию даже в Инете.

Зина Ефанова

И это правильно.Не доказывать, не навязывать.Спасибо единомыслящих , что вы есть!))

Раифа Фархутдинова

правильно я такого-же мнения я есть такая какая есть и мне все равно что подумают

Е'kat'ерина Vitolden

Есть люди,которые умеют ранить.

Раифа Фархутдинова

умный не скажет а на дураков не обращай внимание

Зоя Овосиенко

Здесь ЛЕГКО не множить обид, а просто устранять желающих обидеть посредством стирания их ответов и помещения их в ЧС (БЕЗ лишних разговоров!)

Сергей Ивашкевич

Это прекрасно и Вам от меня хорошего настроения мирного неба и душевного уюта

Владимир Рябченко

да многие здесь все правильно понимают.а кто не понимает-не обращай внимания.

Николай Дубинин

Я, в восторге ...Вашей скромности нет предела ...это бесконечно. Я, восхищен!

Е'kat'ерина Vitolden

Да чё там!!!))Мы простые очень))

Николай Дубинин

Наша скромность не позволяет нам быть другими ...Только Боги равные нам....

Е'kat'ерина Vitolden

Да,Коленька,да!))

Антуан Же

я не гениален, но очень хотелось пообщаться с вами и вашей гениальностью

Е'kat'ерина Vitolden

Я не говорила,что я гениальна.

Антуан Же

я не понял, что за взаимность которую мы проявляем

Е'kat'ерина Vitolden

Понимание

Антуан Же

ну не все же, ведь куча неадекватных не говоря о гениях

Е'kat'ерина Vitolden

Вот я и обращаюсь к адекватным)

Иван Ручкин

Тоже нравится такая обратная связь, то- есть по принципу - ничего личного

Katastrofa

согласна! иногда охота не задумываться, а просто общаться,...... просто так

Рытzарь Дня

и тем не менее талант не скроешь Катерина!)) С рифмой дружишь и со словом!

Е'kat'ерина Vitolden

Стараюсь)

Рытzарь Дня

суперсекси и умничка!))

Е'kat'ерина Vitolden

С тобой многие не согласны)

Рытzарь Дня

так это же хорошо!))))

Е'kat'ерина Vitolden

Конкурентов меньше?)

Рытzарь Дня

именно!))))