Валентина Ерефеева

День семьи - это дело достойное. Фундамент семьи - любовь. Надёжность и безопасность семьи - жертвенность. Счастье семьи - вера в Бога, послушание Богу! Ведь именно Бог даритель любви, ибо Бог есть любовь! Именно Бог учит и призывает жертвовать собою за ближнего, Сам пожертвовал Сына дабы нам иметь жизнь чрез Него. Счастья вам, благословенные друзья мои. Любви вам. Мира и согласия!

Ответы
Анна

неужели серьезно можно говорить о любви бога , если он даже сына своего не любил и пожертвовал им ради своих целей, своих ,а не этого сына? Не говоря уже о полном игнорировании чувств матери этого сына. Которую заставили родить ребенка с мыслью принести его в жертву... А семья это действительно хорошо. Вот только жертвенность там не нужна. Хватит просто любви и заботы. Когда все это в радость , а не в жертву.

Анна

так Иисус и так не человек. он человек только наполовину и к остальному человечеству не имеет отношения. \он не такой как мы Так что в любом случае смысла не было заставлять страдать Марию. Не поняла какой выбор нам делать, если иисус умер чтобы души людей не попали в ад. Или зачем он умер? Как пример? Так ведь еще не один праведник не воскрес как Иисус . Просто потому что он был наполовину бог. Поэтому не вижу смысла в его смерти совсем

Валентина Ерефеева

Не права , ты просто не читала новый завет .
Ибо в вас должны быть те же чувствования, какие и во Христе Иисусе:
Он, будучи образом Божиим, не почитал хищением быть равным Богу;
но уничижил Себя Самого, приняв образ раба, сделавшись подобным человекам и по виду став как человек;
смирил Себя, быв послушным даже до смерти, и смерти крестной.
Посему и Бог превознес Его и дал Ему имя выше всякого имени,
дабы пред именем Иисуса преклонилось всякое колено небесных, земных и преисподних,
и всякий язык исповедал, что Господь Иисус Христос в славу Бога Отца.

Анна

вы мне не цитату, а просто ответьте - зачем , с какой пользой умер Иисус? Что дала мне или вам его смерть.

Валентина Ерефеева

Польза огромная . Мне Господь дал спасение от тяжких мук в аду И большую помощь здесь на земле .

Анна

😁

Колючка-Это Я)))

Спасибо,Валентина.Будьте благополучны и благословенны🌼 🌞