Ве
Ветер

Все эти красавцы из сказок. Смазливые красавцы. Бородатые смазливые хипстеры. Тьфу. Мужик не должен быть красивым. Должен быть добытчиком. И страшным. Чтоб одна бровь короче другой. Глаза разного цвета или одного вообще нет. Скулятник лопатой и шрам во все еб*ище. Горбатый нос. Баба должна трепетать при виде мужика, а не спрашивать каким он кремом моську мажет. Должна бояться. И чтоб во время секса смотрела него и думала:-" Бл*, как же страшно. Быстрее бы это закончилось. Я к маме хочу!".)))))

Ответы · страница 2
Тёмин Андрей

Что за страсти такие,если так рассуждать то у мамы такой-же или похожий должен быть?

Андрей Мацнев

😂😂👏👏Это даже не "пять", это "восемь", как минимум!! Во сне ржать буду!!!😂😂😂

Ан
Анатолий

Брутольно) Если не секрет, у вас вторая половина соответствует данному критерию?

Нина Кузьмина

Классно! Хочу такого мужика! Одна беда - думать во время секса не научилась😁

Николай Костров

Всё что , сказано ВАМИ, - Да сбудеться !!!- 💯 - что б не трепала помелом своим ....

Ве
Ветер

Вас что в детстве обижали?

Ве
Ветер

Плохо у вас получается. Ps. Да и я под защитой от пожеланий от всяких дурачков. Их же слова к ним и возвращаются..

Александр Василенко

я после треннировки обычно такой. а как проснусь ещё страшнее выгляжу

Vladimirs Cucukins

Что нарожали - то и пожали.😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Vladimirs Cucukins

Я же не писал о вас лично. На прилавке тот товар, который спрашивают. Это ко всем относится. И к рожающим. И к воспитывающим.

Ве
Ветер

А причем тут рожавшие? Воспитавшие- вот проблема

Vladimirs Cucukins

А, я понял!!! Это разные люди. У нас все дебилы - суррогатные. Одни их рожают, другие их воспитывают.😂 😂 😂 😂 😂

Павел Примаков

НУ ТАКИХ СЕЙЧАС НЕТ,ЭТО ВО ВРЕМЯ ВОЙНЫ ОБОЖЖЁНЫЕ ТАНКИСТЫ ПРИЕЗЖАЛИ

Марк Демидов

Кто не знает, куда направляется, очень удивится, попав не туда

Алекс Венцель

Мужика украшают душа и кошелёк, а всё остальное напускное...

Тамара Нечаева

Красавчикам я никогда не доверяла, но и таких страхолюдных мужиков обычно побаивалась... например, кавказцев с рынка. Это они обычно такие страшные:)

Алекс Венцель

Мне они тоже не симпатичны...Дикие они какие-то. Чуть что за ножи хватаются и мамой клянутся...)))

На
Ната

Как всегда остро, саркастически и цинично и юморно😂😂😂

Мо
Мохаммад

Согласен. Красивый мужик это слащаво и иногда противно..))

Мо
Мохаммад

Да

Ир
Ирина

Когда душой при кипиш и внешность не замечаеш ...

Мо
Мохаммад

Да

Стас Васильев

Короче, чуть симпатишнее макаки той, которая с ним рядом.

Александр Волков

во время секса с настоящим мужчиной не до смотра и думок.

Vadim @@@

Ну прям по Вашим меркам мужчина должен быть квазимодой))

Он
Она

Гошпидяяяяяя...где вы этих кошмаров насмотрелись?😲

Валерик

Должна оргазмировать при одном уже его появлении👍

Сергей Гущин

Бывал и таким. С перебора на какой нибудь драке гулянке

Ев
Евгений

О как Вас достал Ваш мужик!!! Жалко мне его, убогонького.

Vadim @@@

Квазимодо пусть будет.Главное чтоб зарабатывать умел