Ве
Ветер

Все эти красавцы из сказок. Смазливые красавцы. Бородатые смазливые хипстеры. Тьфу. Мужик не должен быть красивым. Должен быть добытчиком. И страшным. Чтоб одна бровь короче другой. Глаза разного цвета или одного вообще нет. Скулятник лопатой и шрам во все еб*ище. Горбатый нос. Баба должна трепетать при виде мужика, а не спрашивать каким он кремом моську мажет. Должна бояться. И чтоб во время секса смотрела него и думала:-" Бл*, как же страшно. Быстрее бы это закончилось. Я к маме хочу!".)))))

Ответы · страница 6
Се
Сергей

и что ты куришь..

Ве
Ветер

Я не курю и вам не советую)))

Ол
Олег

О да ты из этих?

Ол
Олег

Садо мазо,наверное в латекс одеваешься

Ол
Олег

А где можно посмотреть? Кстати а ты есть в фотостране?

Ве
Ветер

Нет меня там))) а в контакте я есть)))

Ол
Олег

Кричев Людмила ,а я не нашел

Лариса

Уже дрожу.)))))

Ми
Михаил

О! Я -такой

Ми
Михаил

Приятно слышать ✋✨

Шагарьян Хайретдинов

ха-ха-ха!

Sh
Shaxnoz

😳

Шагарьян Хайретдинов

да я представил себе, что вот я делаю ЭТО, а она от страху трясется. Смешно же невыносимо!

Sh
Shaxnoz

И не говори

Константин

Пипец)))))

Константин

Всегда так боишься?

Я Вера

Ха-ха-ха

Григорий Мелехов

😂 😂 😂 Мила, ты меня поржала..)))🌹 😁

Шагарьян Хайретдинов

нн-даа! Илья Муромец!

Ветер_В_Голове (Эван)

Да ну

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ржууууу

Алексей

Ужас

... Рус

BDSM !