Путинисты, так почему РФ-ия, ну, тот РСФСР, который кормил весь СССР, как говорят пропагандоны кремля, уже 30 лет не может прокормить себя( рост цен и дифицит продуктов и товаров)?
Кр
Красавчик
Ответы
Br
Brutik
Потому что основной хлеб империи непрерывная ложь.И ее они мажут на хлеб,который украли
Кр
Красавчик
Логично. Программа Гебельса живёт.
Юрий Пономарёв
дифицита продуктов нет... везде всего дофига и больше... денег нет....
Кр
Красавчик
Какое на вкус пальмовое масло и молоко?
Юрий Пономарёв
я пальмового не видел.. а молоко домашнее покупаю...да.. я не хожу в магнит.. и пятерочку...только пенсии хватает на еду на две недели...
Кр
Красавчик
Лекарства почему иноземные? Почему детей рф-ии по смс лечат у иноземцев?
Ол
Ольга
Никто не голодает и от холода не замерзает.
Кр
Красавчик
Да? Что значит малоимущие рф-ии
Ол
Ольга
В США за порогом бедности проживает 32% человек. А малоимущие - не нищие.
Кр
Красавчик
В рф-ии 82% таких. О чём ни раз говорили члены и членки опг кремля
Ол
Ольга
Заблуждаетесь, милейший. Хорошо люди живут в РФ
Кр
Красавчик
Ну
Ол
Ольга
Баранки гну.
Мелания
Может!