Кр
Красавчик

Путинисты, так почему РФ-ия, ну, тот РСФСР, который кормил весь СССР, как говорят пропагандоны кремля, уже 30 лет не может прокормить себя( рост цен и дифицит продуктов и товаров)?

Ответы
Ма
Марк

Потому что основной хлеб империи непрерывная ложь.И ее они мажут на хлеб,который украли

Кр
Красавчик

Логично. Программа Гебельса живёт.

Ма
Марк

👌

Юрий Пономарёв

дифицита продуктов нет... везде всего дофига и больше... денег нет....

Кр
Красавчик

Какое на вкус пальмовое масло и молоко?

Юрий Пономарёв

я пальмового не видел.. а молоко домашнее покупаю...да.. я не хожу в магнит.. и пятерочку...только пенсии хватает на еду на две недели...

Кр
Красавчик

Лекарства почему иноземные? Почему детей рф-ии по смс лечат у иноземцев?

Ол
Ольга

Никто не голодает и от холода не замерзает.

Кр
Красавчик

Да? Что значит малоимущие рф-ии

Ол
Ольга

В США за порогом бедности проживает 32% человек. А малоимущие - не нищие.

Кр
Красавчик

В рф-ии 82% таких. О чём ни раз говорили члены и членки опг кремля

Ол
Ольга

Заблуждаетесь, милейший. Хорошо люди живут в РФ

Кр
Красавчик

Ну

Ол
Ольга

Баранки гну.

Мелания

Может!

Кр
Красавчик

Нет. Доказано временем

Мелания

🤣

Кр
Красавчик

Кроме как врать ни в чём не приуспели.