Юрий Иванов

Новый Год. С салатом «Оливье» за столом и Дома…,
или с банкой тушенки в Горах, Тайге…
Спиртное по умолчанию. 😉 Как Вы думаете?

Ответы
Владимир Кузнецов

Скорее,с голой задницей,возле пустого холодильника...С нашими зарплатами...У руководятелов ,на предприятии,зарплаты превышают зарплаты рабочих от4-х,до 10-ти раз...Так какой тут нахрен Новый Год...

Чио-Чио-Сан

Я бы лучше махнула куда-нибудь по туристической путёвке, именно на Новый год-новые люди, новые лица, новые впечатления. Но ведь неправильно поймут близкие

Юрий Иванов

принято! так как смена обстановки....что одно и то же...

Алена Шаркина

В горах с тушенкой и гитарой романтично и клёво, согласна. Но по мне, в силу возраста, лучше дома с салатом "Оливье"...старость - не радость...🤣

Галина Золотарева

Не травите душу ,Валя, о горах ,тайге молчите,по инерции за стол -вот и Новый Год прошел......🍨 🍷 🥂 🍹 🏠

Нелия Бабынина

придумала уже новый салат, так что оливье не будет, а в лесу наряжать елочку очень интересно , но к сожалению уже не с кем

Надежда Шустова

в холод и непогоду дома-объелся или упился -ложись отдыхать-а в тайге =х его знает -как все повернется-и отдохнешь ли

Ольга Рыбкина- Шишкина

На вкус. Кто к чему привык. Есть экстремалы или непоседы . Хотя Новый Год считается домашним праздником.

Ирина Малышева

надо идти на разрыв шаблона-это встряхивает, не каждый год НО периодически-я в этом году решилась)))

Юрий Иванов

прекрасно...удачи

Ирина Малышева

спасибо)

Светлана Мухина

все встречают Новый Год по своему вкусу. Можно и в одиночку в лесу под самой красивой елкой.

Сергей Климов

Салат "Оливье" с банкой тушёнки, Новый год-дома в тайге, спиртное... Даже не думаю, а знаю!!!

Алексей Малахов

Дома. Шампанского пригубить чисто символически. Спиртное реально вредит здоровью.

Луиза Бальтазар

Я - за салат )) В тайгу с банкой тушёнки можно пойти в другой день))

Розалия Файзуллина

Салат оливье не делаю много лет. Не люблю я его. НГ только дома!

Людмила Канивец

НУ если с "умолчанием" и хорошей компанией. то можно и в тайге !

Ника Чу.

Я за традиционный Новый год , а вот числа 3 можно и в горы!!!

Игорь Брагов

я всегда дома с оливье, мандаринами, салютом и шампанским

Нина Савина

Без салата оливье, но дома. Гор и тайги нет. Степь и ветер.

Юрий Иванов

У вас там рядом Экибаз, Баянаул.....и Жасыбай (Джасыбай).......не поленитесь..

Татьяна Воронина ( Карпова)

дома, одна, с телевизором и с собакой.....без спиртного....

Юрий Иванов

ну пригубить то.....

Татьяна Воронина ( Карпова)

нет, не люблю...

Юрий Иванов

ой...ну прям ...категоричности хоть отбавляй...

Татьяна Воронина ( Карпова)

иногда только стаканчик пива....безалкогольного....

Сергей Будрин

осьминог,марлин и шило-в открытом море тоже не плохо...

Юрий Иванов

шило я и сам приготовлю....остальное дело вкуса🙂

Alexandr Galkin

Всё-таки дома, а горы горы рядом в пятистах метров.☺