Марина Скидан

А вы знаете, что в древнем Египте, борода считалась признаком раба? Так как любую растительность богатые люди и фараоны, удаляли воском. И правильно делали. Борода крайне редко кому идёт. Только если Егору Криду)) А вы любите бородатых?

Ответы · страница 6
Кирилл Max

у меня легкая щетина

Марина Скидан

Вот поэтому я очень люблю ездить в Ейск)) Там хоть город и маленький, но знают меня лишь те с кем я общалась))

Марина Скидан

Было бы здорово если бы вы приехали..Ну это было бы таким чем то необыкновенным))

Кирилл Max

куда интересно? я уж е запутался? в Ейск уже)))

Марина Скидан

нет я сейчас уже в питере))

Кирилл Max

ну...если так настаиваете?...я только за

E*
Eric *

Бреюсь раз в два дня)

Марина Скидан

Это же хорошо! И ещё вы пользуетесь "Блю Лейбл" От Живанши? Это мой самый любимый мужской аромат и я узнаю его в забитом вагоне метро..

E*
Eric *

Не.не. не... Блю лэйбл это как ... Красная Москва что ли)))... Дела давно минувших дней)))

Марина Скидан

А мне он нравится очень до сих пор, так как ничего не было лучше после него..

E*
Eric *

Ну, что делать... Мне до сих пор нравится
LANVIN))

Марина Скидан

Конечно у всех свои предпочтения))

Не
Нелли

Не люблю бородатых.

Марина Скидан

Вот и я того же мнения! Так неаккуратно это все выглядит..

Не
Нелли

Короткая и ухоженная ещё пойдет ,но длинная не нравится.

Марина Скидан

Ну может быть..колется же((

Irina Bogomolova

Нет.абсолютно нет...

Марина Скидан

Вот и я не люблю заросших..Как дикие какие то..

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Равнодушен к этому

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

....личное решение

Луиза

Борода это сила))

Марина Скидан

Ну точно нет. Лично знаю одного с бородой. Он в плане половом никакой! От слова совсем! Он и сам это знает и всем рассказывает. Так и говорит - Я импотент!

Scarletflash

Терпеть не могу

Марина Скидан

👍 Вот и мне не нравится. Считаю что это старит мужчину. Выглядит неаккуратно. И вообще колется..Фу))

Тихий Лес

Не правда ваша!

Марина Скидан

Со мной согласны многие. Мужчины не желающие бриться просто не имеют привычку к гигиене

Марина Скидан

Я не выношу когда на лице волосы. Знаю многих мужчин у которых борода. Они крайне неопрятны.

Тихий Лес

хреновые мужчины. Я ношу бороду и не считаю себя неопрятным

Наталья

нет...противно!

Марина Скидан

В Ейске первый год такой без палящего солнца

Наталья

Зато дождь опять все затопил у вас,ливневку так и не сделали..

Марина Скидан

Сегодня в Ейске небыло дождя

Марина Скидан

Хотя погода не такая как была в прошлом году было много жарче и уже шелковицы было много

Марина Скидан

Спасибо☺️🌹И вас тоже с праздником)

Ча
Чарли

Есть кому идёт

Такова Жизнь.....

Мою то бороду всю выщипала))

Ча
Чарли

Лыска теперь ты египетская

Ча
Чарли

🤣👍

Александр Коц

🖼

Александр Коц

Согласен ну это так на спор поспорили на 3 месяца не бриться кто выйграет приз первое плавыет на яхте месяц, второе большой торт наполеон и третье ящик виски. Я пори выграл первое взял, второе взял, а третье отдал коллегам чтобы больше так не спорили с МНОЙ и с другими людьми я просто мало пью и то красное вино

Андрей

Не люблю))

Марина Скидан

Я люблю сидеть на побережье в восемь вечера, вдыхать солоноватый воздух, слушать крики птиц и когда уже темнеет смотреть кино под открытым небом. Пить пиво, баварское темное, которое есть только там. Есть креветки и украдкой от дочки выкурить одну тонюсенькую сигаретку esse one..

Андрей

Вот это удовольствие, )))

Марина Скидан

А многие считают что это скучно! Что нужен драйв и горки в аквапарке и на доске в море..Ага! Там волн то немного для этого. Я люблю просто бродить по всяким рыночкам маленьким и я там отдыхаю от кухни и обедаю в ресторанчиках и кафе. Были с дочкой в "Седьмое небо" Как же там классно..

Андрей

😍 , верю))

Марина Скидан

Хотя на следующее лето поедем куда то в другое место..

Юрий Дробот

No comment😁

Марина Скидан

Это содержательная информация конечно!))

Марина Скидан

Я была там проездом от института. Мы ездили по памятным местам

Вечность

Не ношу

Марина Скидан

🤗🤝🙏😉 Верите, Я безмерно счастлива ,что о вашу щетину никто не поранится!))

Вечность

Так по фото не судят

Вера Ерошенко

Нет!

Вера Ерошенко

Ответный-🍷💐🌷🍓🍓🍓🍒🍒🥝🥝🥝🍦🍨🧁🍩🍩🍩

Марина Скидан

Спасибо Верочка! А у меня сегодня день рождения но я не пила алкоголь так как не отмечаю. Зато я ела пиццу и тортик))

Вера Ерошенко

От души поздравляю! Счастья вам, здоровья!

Марина Скидан

Спасибо!Главное здоровье! У меня его как раз маловато будет))

Неукротимая Королева

Нет.

Марина Скидан

И я тоже не люблю бородатых! Это так редко кому идёт..А уж то, как неприятно, когда вас царапают ею! Фу..🤝

Неукротимая Королева

Как наждаком по лицу ужас.

Марина Скидан

Да, мне это тоже неприятно. Но бородатые защищают свою поросль..

Ол
Ольга

Нет)

Марина Скидан

🤝 Вот и я не люблю мохнатых, колючих, заросших и вонючих..

Бр
Бродяга

Нет

Марина Скидан

мне не примерно. Хотя..У женщины возраст понятие растяжимое))

Бр
Бродяга

Поэтому хотя бы примерно))

Бр
Бродяга

Значит точно)))

Марина Скидан

Ну можете обманываться сколько вам угодно))

Бр
Бродяга

Хорошо))

Цзян Ван

нет

Марина Скидан

Значит женщин хватает на всех?🧐

Цзян Ван

нет в таком смысле женщины нужны всем

Марина Скидан

Нужны, но хватает ли их в Китае всем?

Марина Скидан

И что в таком случае делают китайцы? Как они ищут недостающее?

Марина Скидан

Она к вам поедет или вы к ней?))