Я Вера

Вообразите, человек, сменивший родину на жизнь, прекрасную, чужую, обетованный остров свой спешит заполнить русской бабой. Та, дескать, лучше местных тёток. И на просторах интернета он ищет умную красотку, достойную заполнить мир, в котором обитает лишь супруга. (Они устали друг от друга).
И вот, с весами и совком на рынок местный он явился и просит завернуть ему все прелести по списку. При этом, как-то позабыл про душу. Душа, прекрасная, той женщины осталась, ее не нужно этому деляге. Знакомо?

Ответы
Doc.

Знакомо. По ощущениям. Автор - нет.Не знаком.

Я Вера

Не потому ли души наших русских женщин всегда чего-то ищут, где-то бродят? Дельцам таким они не помещаются в ладошки, уж больно коротки у них они?

Евгений Смотрицкий

Ярко! Ой, ты мастерица!
И смешно! 🙂

Я Вера

Не потому ли души наших русских женщин всегда чего-то ищут, где-то бродят? Дельцам таким они не помещаются в ладошки, уж больно коротки у них они?

Я Вера

Спасибо, Женя

Евгений Смотрицкий

ВОпрос очень сложный. И именно потому, что связан с эмоциями. Биологически и механически - проблем ведь нет.
УБЕГАААААААААААААААААААААЮ....................

Я Вера

Возможно, будет серия.

Я Вера

Но приходи еще

Марат

За патриотизм!!!🥂

Я Вера

Не чокаясь

Марат

Как скажите.

Шагарьян Хайретдинов

еще как!

Я Вера

Не потому ли души наших русских женщин всегда чего-то ищут, где-то бродят? Дельцам таким они не помещаются в ладошки, уж больно коротки у них они?

Шагарьян Хайретдинов

Да тонны об этом написано. Загадочная славянская душа

Я Вера

)))

Шагарьян Хайретдинов

Девушки Тургенева, Пушкина, Толстого. У Достоевского героини, как правило, либо проститутки, либо бывшие проститутки. Но и здесь какие изломы! Или вот ещё лесковские женщины, Бог мой! Сколько там недосказанного в каждой черточке!

Я Вера

Куприн

Шагарьян Хайретдинов

Да разве только он? А Булгаков, а Шолохов, а уж как Шукщин-то их любил!

Я Вера

Да, Саша

Кс
Ксения

нет