Татьяна Тренина

Почему Юрий Антонов после 70-80х годов не написал ни одной песни?Может все его хиты вообще не им написаны,а он просто пользовался чьим-то творчеством?Очень странная история,не правда ли???

Ответы
Владимир Лебедев

Тем не менее, по мнению Юрия Михалыча, пока хоть один пират будет продавать его альбомы, нет смысла выпускать их официально. Причем все эти годы певец не перестает сочинять новый материал.
10 лет назад он заявлял, что у него уже готово к выходу 4 альбома, а общее количество песен его авторства превысило 300 штук. Но принципы, судя по всему, для Антонова важнее, поэтому неизвестно, сможем ли мы когда-нибудь приобщиться ко всему этому арсеналу.

Новые песни маэстро не исполняет и на концертах — боится, что пираты запишут и издадут без его ведома. Не нравится певцу и когда исполняют его песни без ведома. Так, он глубоко обиделся на группу «Ноль», перепевшую один из его шлягеров, но особо задевало его караоке, в котором в начале 2000-х он видел самого дьявола:

«Для нас серьезной помехой является караоке… На этом люди зарабатывают деньги. В интернете что он заработал? Он скачал для себя, он скачал для того, чтобы послушать, на здоровье, пусть слушает. А в караоке на этом зарабатывают люди деньги, понимаете, приходят посетители, платят деньги для того, чтобы попеть мои песни».

Muza

Не говорите ерунды. Я сама творческий человек. Было время, когда я много рисовала. Потом было время, когда я сочиняла стихи, песни. Потом рассказы, повести. Сейчас занимаюсь общественной работой, что же , скажете, что всё перечисленное не я создала? Ну ж обломайтесь. Всё моё пережитое, прочувствованное, созданное.

Татьяна Тренина

А зачем нужны грубости..что за слово-"обломайтесь"Это пишет творческий человек??

Muza

да, а зачем же Вы подвергаете сомнегнию талант такого человека, как Юрий Антонов? Человек- не робот, а творческий взёт и подение тоже зависит от многих факторов.

Никифоров Валерий

Меня сегодня Муза посетила, - Немного посидела и ушла! У ней имелись веские причины - Я не имею права на нытье, - Представьте: Муза... ночью... у мужчины! - Бог весть что люди скажут про нее. И все же мне досадно, одиноко: Ведь эта Муза - люди подтвердят! - Засиживалась сутками у Блока, У Пушкина жила не выходя.

Марина

Я бросился к столу, весь в нетерпеньи,
Но - Господи, помилуй и спаси -
Она ушла, исчезло вдохновенье
И три рубля - должно быть на такси.

Наталья Попова

Ой, не говорите. Я тоже заметила, что,как по телеканалу идут концерты, посвященные либо военным. либо милиции, всегда участвует Антонов, но уже, действительно, всегда с одной и той же песней "Поверь в мечту"... Видимо, приглашают из жалости, чтобы он существовал на гонорары от таких концертов.

Николай Костров

После 80 -ых, всё поло на коммерческой основе, и вспомните, кто в 90 ых ... были смазливые вертящие ПОП ой да попса всё заполонила, Антонов был уже не востребован, как многие другие ... Там была уже другая Эпоха...

Viktor Dratch

ПРОСТОЙ АКТЕР Шекспир, тоже престал выдавать пьесы под своим именем которые сочинял лорд не желавший запятнать свое имя столь низменным, как в то время считалось, зантием, после его кончины

Yra Kozlov

юрий лоза всего одну песню придумал и все . а салтыков один альбом и все. Муза посещает артистов в молодости и все. А всем остальным песни пишут всю жизнь композиторы и все!

Victor Litinskiy

А не наплевать ли на это, - кто написал, да где, да как! Юрий Антонов для меня например неповторимый певец с любимыми ни кем нормально не повторимыми песнями.....🐈

Владимир Амиров

Интересная логика. Если после 80х годов не написал ни одной песни, значит и до 80х ни хрена не написал. А уж коли и написал, так это не он.

Татьяна Тренина

Логика нормальная.Если человек пишет музыку много лет и резко прекращает ее писать,не год и не два..а больше 20 лет,то невольно задумаешься-почему??Хотя выступает на разных там сборных концертах,огоньках и т.д. При чем со старыми песнями...

Владимир Амиров

Вы меня не убедили. Что новых песен нет - может и так. Но делать вывод из этого, что значит он и старые не писал, из серии "баба бабе сказала".

Ан
Андрей

А зачем портить поект,если он приносит хороший доход..Многие перестали петь свое и вышли в тираж.А он мудрец Современный помещик.

Барс*****

Юрий Михайлович правильно делает.....нечего кормить жуликов и всяких дельцов от музыки которые на чужом труду себе состояния сделали

Mарго Беккер

Неправда, что не САМ! Знала его лично-муж у него работал-музыкантом! Не собирай-ГРЯЗИЩУ про известных людей, да и не про-известных!

Та
Татьяна

Он молодец. Нужно вовремя остановиться (на хороших песнях), а не смешить народ, как то делает С. Михайлов, время которого уже ушло.

Владимир Писарев

Что не он писал ,это бред,видимо Вы плохо знаете его творчество,ансамбль Игоря Моисеева с 1937 года исполняет многие танцы

Максим Jw

Ничего странного. Песня это большой труд и каждую её составную часть должен делать профессионал.

Валерий Киселев

Для того, чтобы написать хорошую песню, надо чувствовать, скорее, романтику, чем неприятности.

Щелин Серёга

таких много.... возьмите Лозу,Укупника,Кузьмина и т.д... просто тогда был творческий подъем....

Гр
Григорий

Не правда ! Антонов певец и музыкант уровня Маккартни. Кстати они оба творили в одно время .

Владимир Н

Я тоже перестал писАть, потому что ничего интересного и достойного теперь нет.

Скорпион Иванович

Да песни его так по содержанию весьма серенькие и средние,ничего особенного!

Вячеслав Ульянов

😂 Вот доживете до 70-80ти - и Вам будет не до хитов☝️😜