Товарищи мужчины, Вы уже запаслись тюльпанами ? Много тюльпанов и желательно что бы они лежали на капоте новой машины Вашей любимой женщины))))
Ан
Анжелика
Ответы
As
Asfool
Привет, машина сломалась, а тебя с Наступающим 8 Марта! Желаю успехов и благополучия, тепла и хорошего настроения!!! Счастья, здоровья оставайся такой же красивой как букетик цветов!
Qqqq Qqqqq
как то жирновато будет по несколько раз в год новые машины, айфоны и прочее. Все таки женщину красит скромность
Анатолий Балаба
О-о-о нет, только не на капоте машины, которую ни мне, ни моей жене водить запрещено, из-за болезней.
Егор
Не все исполняется чего желаете.. но это позитивный настрой.. и он поможет в дальнейшем..
Сергей Ивукин
Вы, Анжелика, экстрасенс. Вы мысли читаете....
Ан
Анжелика
Я женщина.
Сергей Ивукин
Понятно
Evgenij E
размечталась....??
Ан
Анжелика
Спрашиваю.
Evgenij E
носки 23 го подарили?
Николай Дубровский
Щаз!!! Капот протру....
Николай Дубровский
Картинка...
Ан
Анжелика
Пусть
Николай Дубровский
Ну и пусть... а мне нравится....
Газу Бензин
Че за тюльпаны
Dobriy) В Меру
Нашей машины))
Dobriy) В Меру
Додж?))
Ан
Анжелика
Не поняла?
Dobriy) В Меру
Ну и .. ни че)
Ан
Анжелика
Абсолютно
Dobriy) В Меру
Абсатно)))