Ан
Анжелика

Товарищи мужчины, Вы уже запаслись тюльпанами ? Много тюльпанов и желательно что бы они лежали на капоте новой машины Вашей любимой женщины))))

Ответы
As
Asfool

Привет, машина сломалась, а тебя с Наступающим 8 Марта! Желаю успехов и благополучия, тепла и хорошего настроения!!! Счастья, здоровья оставайся такой же красивой как букетик цветов!

Qqqq Qqqqq

как то жирновато будет по несколько раз в год новые машины, айфоны и прочее. Все таки женщину красит скромность

Анатолий Балаба

О-о-о нет, только не на капоте машины, которую ни мне, ни моей жене водить запрещено, из-за болезней.

Егор

Не все исполняется чего желаете.. но это позитивный настрой.. и он поможет в дальнейшем..

Сергей Ивукин

Вы, Анжелика, экстрасенс. Вы мысли читаете....

Ан
Анжелика

Я женщина.

Сергей Ивукин

Понятно

Evgenij E

размечталась....??🤪😜

Ан
Анжелика

Спрашиваю.

Evgenij E

носки 23 го подарили?😜

Николай Дубровский

Щаз!!! Капот протру.... 😡

Николай Дубровский

Картинка... 😁

Ан
Анжелика

Пусть

Николай Дубровский

Ну и пусть... а мне нравится.... 😉🌹

Газу Бензин

Че за тюльпаны

Ан
Анжелика

Цветы такие

Газу Бензин

Каждый день что ль

Ан
Анжелика

Почему нет?

Dobriy) В Меру

Нашей машины))

Dobriy) В Меру

Додж?))

Ан
Анжелика

Не поняла?

Dobriy) В Меру

Ну и .. ни че)

Ан
Анжелика

Абсолютно

Dobriy) В Меру

Абсатно)))