Марина Виноградова

Когда просят убрать в комнате цитируй Эйнштейна: "Только дурак нуждается в порядке — гений господствует над хаосом

Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

точно ...... нужно жить в том окружении и порядки , с которым ты жил -!! если вокруг тебя грязь и говно ,не стоит отчаиватсья -это лишь фундамент биологического процесса присходящего !!-- виктор цой -солист группы кино. 1988 г

Boris Skopenkov

Когда хотят привязать какую то фразу, имеющуюконкретный смысл к конкретной ситуации к имени выдающегося учёного, якобы пригодную на все случаи жизни, то получается руководство, не пригодное совсем.

Господин Евгений Vирт

Хаос и бардак это не одно и то же. В Хаосе у каждой вещи есть цель. И она не меняется с изменением положения или времени. В бардаке хрен знает что вообще есть.

Александр Бабурин

Так и Ленина можно процитировать ..... Каждая кухарка может управлять Государством..... А на деле результат на лицо. ....

Галина Володеева

Ой , как не очень умно . Мы не гении , поэтому надо наводить в доме порядок и мыть посуду сразу , не копить ее .

Андрей Борисович

не расхолаживайте меня - третий день пытаюсь в квартире уборку сделать ))))))))))))))

Владимир Ольшанский

Не зря самое популярное фото Энштейна напоминает придурка в дурдоме...

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Мой сын это цитирует , когдя я напоминаю о хаосе в его комнате ))

Марина Виноградова

продвинутый парниша

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Ага , не то слово, и убираться это для него каторга...)) Я люблю,чтобы у каждой вещи было своё место, так легче найти, а сын наведёт порядок один раз ...но потом не поддерживает его, любит художественный беспорядок.

Ва
Валерий

Энштейн ведь ИДИОТ по ФАКТУ-меж комиссии? ВЫ серьёзно?

Марина Виноградова

погугли

Ва
Валерий

да это все знают ещё из СССР)

Ва
Валерий

у ВАС по ходу и Ленин стал Гением коммунизма) такой же придурок-сколько НАРОДУ из за него полегло-русской нации

Марина Виноградова

затрахали со своей политикой

Ва
Валерий

так война идёт-БОМБЫ на Курск и Белгород падают-там не гутарят что их политика задолбала-там УМИРАЮТ а ВЫ всё веселитесь

Марина Виноградова

от твоего пиздобольства им легче не становится

Ва
Валерий

это точно-мои сыновья там воюют-я то уже старый

Сергей Фёдоров

Я в детстве говорил что у меня творческий беспорядок.

То
Толян

вывод? свинья- гений...это так по эйнштейновски 😝

Конь Впальто

жаль что хаос существует только в голове дурака

Си
Силвер

Ты нуждаешься в порядке. Тебе не идёт хаос.

Марина Виноградова

п если я гений?

Си
Силвер

Не первый год знакомы. Здесь все нуждаются в уборке и порядке.

Дмитрий Васильев

спасибо , запомню....а то "мне так удобно".....

Станислав

Правильно. Пылесос в руки, и господствуй!

Александр Чайка

верно.Теперь я знаю почему у меня хаос.

Ванюшин Вениамин

Хаос - это порядок наивысшей степени

Al
Ali

и получишь кочергой от Марины….

Ольга Шишкина

не люблю хаос...навожу чистоту...

Вадим Иванов

С классиком не поспоришь!